ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта


Начало и окончание ремонта

Сообщений 61 страница 80 из 307

61

Меня больше всего волнует, есть ли люди, которые заказали ремонт в НТР? Очень хочется послушать отзывы!!!

0

62

Zlatenika написал(а):

Очень хочется послушать отзывы!!!

Напоминаю  8-)
Правила форума.
2.11 Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника), включая аватар, подпись, профиль и т.д., а так же размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума. Замена букв подобных выражений специальными символами, или их сокращение, не позволяет исключить применения к ним данного правила (пример1: полный **здец; пример2: мне пох и т.д.)

+2

63

Про отопление от прораба. Наш дом теплый, этой зимой еле топили, но было тепло. Человек, который был подрядчиком по отоплению купил квартиру в нашем доме на 16 этаже. Он делал для себя.

0

64

Zlatenika написал(а):

Меня больше всего волнует, есть ли люди, которые заказали ремонт в НТР? Очень хочется послушать отзывы!!!

Отзывов никаких, так как они не приступали к своим работам по всем известным причинам. Пока оценить их работу невозможно) Сами понимаете)

0

65

Мне звонили вчера из НТР, предлагали ремонт. Спросила про М1, сказали, что планируют начинать делать в середине августа, к этому времени вроде как должны доделать придомовую территорию и пройти гос. комиссию.

0

66

.

Отредактировано Василий (2013-09-01 22:28:14)

0

67

Василий написал(а):

Еще бы в жизни данные правила распостранялись бы на Ширяеву, а то она вчера одного гастарбайтера раз сто куренком обозвала (наверно от слова курица), еще ее вдруг осенило что он лысый, значит ...еврей (представьте, еврей-гастарбайтер, почти негр из куклусклана)

Ого. "Веселая" семейка. Странно, что они еще как то плодятся.
Куренком называют того, с кем можно делать все что вздумается, хоть голову отрезать.
Что еще готовить эта Ширяева? Ее цель "подпортить кровь" или чтоб ее дом выкупили?

Отредактировано logost (2013-07-25 14:00:35)

0

68

logost написал(а):

Ее цель "подпортить кровь" или чтоб ее дом выкупили?

продать два своих земельных участка за 5,5 млн. евро (как было озвучено хулигану 24.07 в беседе, записанной на диктофон).

0

69

флаг ей в руки  :D  уж лучше купить рядом участок 72 сотки за 150-170 млн руб. (5 млн. $$$$)

Интересно, как "Хулиган" выбил эту информацию? Это как то связано с его именем на форуме? :D

Отредактировано Dmitry (2013-07-26 14:15:51)

0

70

Dmitry написал(а):

флаг ей в руки    уж лучше купить рядом участок 72 сотки за 150-170 млн руб. (5 млн. $$$$)

Интересно, как "Хулиган" выбил эту информацию? Это как то связано с его именем на форуме?

Отредактировано Dmitry (Сегодня 14:15:51)

Так там выбивать не нужно. Она постоянно об этом заявляет)))))

+1

71

Mawulya написал(а):

Мне звонили вчера из НТР, предлагали ремонт. Спросила про М1, сказали, что планируют начинать делать в середине августа, к этому времени вроде как должны доделать придомовую территорию и пройти гос. комиссию.

Опять враки)))) территорию месяц делать будут)))) НТР зайдет в лучшем случае в середине сентября)

+1

72

Я тогда не понимаю... НТР заявляло, что будет делать ремонт ДО сдачи дома, то бишь к выдаче ключей будет готовый ремонт, а их как и нас не пускают на объект. Они позиционировали, что это основное преимущество......

Отредактировано Zlatenika (2013-07-30 09:39:43)

0

73

Zlatenika написал(а):

Я тогда не понимаю... НТР заявляло, что будет делать ремонт ДО сдачи дома, то бишь к выдаче ключей будет готовый ремонт, а их как и нас не пускают на объект. Они позиционировали, что это основное преимущество......

Отредактировано Zlatenika (Сегодня 09:39:43)

Это лохотрон. Причем, довольно гнусный.

+1

74

Посмотрим сколько они будут делать ремонт заказавшим у них данную услугу.....

+1

75

Marina написал(а):

Посмотрим сколько они будут делать ремонт заказавшим у них данную услугу.....

Я бы для начала посмотрел, как они его будут делать.
Лично мне после звонка скинули инфу на почту через НЕДЕЛЮ, и в непонятной сортировке - галимые картинки -скины и прайс с работами. Все и так есть на их сайте.

0

76

Срочно всем заглянуть в свои личные сообщения!!!!! Там последние новости по сдаче дома!!!!!

0

77

Кому не отправила (так как не знаю, что Вы из М-1) - отпишитесь здесь!!!!! Сразу отправлю в личку последние новости по СДАЧЕ ДОМА!!!!!

0

78

Ребята из М-1, не состоящие в закрытом разделе, пожалуйста откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

...................

Отредактировано Marina (2013-08-07 14:55:34)

0

80

мне не отправлено сообщение о сдаче дома

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта