ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта


Начало и окончание ремонта

Сообщений 101 страница 120 из 307

101

Если у меня уличная стена - это стена лоджии, такое тоже может быть? На внутренней стене может?

Сережа, Вам сделали отопительную "гребенку"? Как получилось?

Отредактировано Postal16 (2013-08-31 01:41:34)

0

102

Если я буду менять размер оконного проема, то что надо делать сначала: снять стеклопакет, переделать стену или вызывать стекольщиков и они все сделают?

0

103

Соседи , к выходным хочу заказать контейнер для мусора, давайте с кем то объединимся , у меня мусора не много и дешевле будет ?!

0

104

Postal16 написал(а):

Если я буду менять размер оконного проема, то что надо делать сначала: снять стеклопакет, переделать стену или вызывать стекольщиков и они все сделают?

Представьте, что если все на свой лад так сделают o.O  такие вещи утверждать надо

0

105

Виталий написал(а):

Соседи , к выходным хочу заказать контейнер для мусора, давайте с кем то объединимся , у меня мусора не много и дешевле будет ?!

Идея хорошая, но мне пока рановато. А так, поддержал бы.

0

106

Hooligan написал(а):

Уважаемые!!

Проявилась небольшая/большая проблема с утеплителем в стенах.

Я тут вскрыл 2 стены уличные и "немного" удивился.
Так вот между монолитом и облицовкой дома должен быть утеплитель.

В одной стенке я его вообще не обнаружил (фото 2).
А вот на второй стенке немного минваты заталкали, но дует от туда неимоверно (фото 1).

Поэтому совет - прежде, чем заняться отделкой стен, проверьте что там у Вас между пеноблоком и/или монолитным столбом и облицовочным кирпичем. Возможно у Вас тоже пустота - что будет означать промерзание стен, а как итог испорченный ремонт. Потом прийдется все вскрывать, утеплять и по новой делать ремонт.

У меня квартира вторая на этаже, с эркерным балконом!

Отредактировано Hooligan (2013-08-30 11:04:02)

Сергей, подскажи пожалуйста, как это исправляется? Нужно стену разбирать, утеплять, потом заново собирать, или как, я в этом мало соображаю, но в общих чертах хотелось бы знать?

Заранее спасибо!

0

107

Здравствуйте Соседи, высылаю контакты строительных бригад, если кто не нашел!!!

Стройматериалы - Стас 8 909 163 74 47  (дольщик М1) обещал соседям скидку,  (знает куда привозить :flirt: )

Дима – прораб 8 905 771-64-14  (пароль от Стаса, должен сделать скидку)   МОСКВА

Ульяна Яковлевна – директор 8 499 130-02-99  (пароль от Татьяны Силиной – Независимый Строительный банк)   ТВЕРские

Сергей Воскобойник  - прораб 2 926 526-56-36       (пароль от Татьяны Силиной) КУБИНКА

0

108

Ой, еще забыла "кониционеры"!!!

Сергей - 8 915 331-50-76, наш Красногорский, живет в пойме, спец отличный. Пока прокладывает мне трассу. У него же покупаю кондей и провода для электрики, оптом сделал оличную скидку.
Пример: в Леруа насчитали проводов на 18 т.р., у этого товарища приобрела за 12т.р.

0

109

А кондиционеры вы планируете вешать в одну линию или уродовать фасад как кому захочется?

0

110

Соседи, скажите пожалуйста каким образом на данный момент осуществляется допуск в дом рабочих ?
Списки подаются владельцами на охрану ?

0

111

Ann84 написал(а):

А кондиционеры вы планируете вешать в одну линию или уродовать фасад как кому захочется?

Разговаривала с Шишкиным об этом. Он сказал, что никакого регламента нет, а договориться с 215 собственниками об "одной линеечке" не получится

0

112

Вчера была на объекте, краем уха слышала, что УК с текущей компанией, которая охраняет наш дом, не смогла договориться, поэтому возможно у нас скоро либо временно не будет охраны либо договорятся. Но охрана сейчас кажется пропускает всех, не спрашивая.

0

113

Евгения_1 написал(а):

Вчера была на объекте, краем уха слышала, что УК с текущей компанией, которая охраняет наш дом, не смогла договориться, поэтому возможно у нас скоро либо временно не будет охраны либо договорятся. Но охрана сейчас кажется пропускает всех, не спрашивая.

Текущая охрана и есть охрана УК!!!

0

114

Вопрос тем, кто объединяет балкон с комнатой. Есть мнение, что при монтаже новых окон, лучше их установить на утепленную внутреннюю часть стены (там, где будет утеплитель и пеноблок), а не на то место, где сейчас стоят окна. Внешняя кирпичная кладка балкона будет промерзать, передавая холод на окна, и там, при соприкосновении с теплом от комнаты, неизбежно будет образовываться конденсат. Ваше мнение?

Планирует ли кто-нибудь у себя ставить новые окна "глубже" в квартиру?

0

115

Тоже не понял про охрану , сегодня дежурный Денис сказал,  что охрану с нашего дома снимают,  а кто будет далее не знает.

0

116

Вчера - 07.09.13 - охранников не видели. А мы заплатили за 2 месяца. Где деньги?

0

117

Был на объекте и в субботу и  в воскресенье охрана была на месте.

0

118

Дольщик написал(а):

Тоже не понял про охрану , сегодня дежурный Денис сказал,  что охрану с нашего дома снимают,  а кто будет далее не знает.

Охранник там есть, работает неохотно, все время стоит возле Красногорск Плазы. Охранник сказал, что руководство УК и их не договорилось(писала ранее)...

0

119

Hooligan написал(а):

Евгения_1 написал(а):

    Вчера была на объекте, краем уха слышала, что УК с текущей компанией, которая охраняет наш дом, не смогла договориться, поэтому возможно у нас скоро либо временно не будет охраны либо договорятся. Но охрана сейчас кажется пропускает всех, не спрашивая.

Текущая охрана и есть охрана УК!!!

Подпись автора

    Иногда, самые глупые поступки, бывают причиной дальнейшего счастья...

    Обладатель квартиры в М1

Текущая охрана - подряд, а не охрана УК.

0

120

Всем привет!
Я из М2) хотелось бы поинтересоваться, кто-нибудь из М1 делаем ремонт с НТР? Как успехи?
В НТР сказали, что договор они заключили с 26 квартирами.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта