ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта


Начало и окончание ремонта

Сообщений 141 страница 160 из 307

141

Вадим написал(а):

Кто-нибудь под кондей уже штробил стены? Вообще по этому вопросу есть какая-то договорённость или нет? Мне уже нужно штробить так как потом будет не айс делать по готовым стенам.

Я проштробил. Проследите только, чтобы всю проводку вели по внутренней части стен, а не снаружи. Вывести наружу и просто пробросить по воздуху конечно проще, но тогда вид у дома станет совсем не айс.

Отредактировано Bax (2013-10-10 19:21:12)

0

142

Кентавр написал(а):

Подскажите, подалуйста, кто-нибудь уже закончил ремонт?

Закончил черновые работы, могу похвастаться)))

0

143

bilbo1978 написал(а):

Закончил черновые работы, могу похвастаться)))

Хвастайтесь )
Фото в студию! ))

0

144

bilbo1978
Дада ждем фотки - очень интересно, и желательно с описанием всех работ, технических деталей и подводных камней и тп

0

145

На выходных наделаю фоток и все расскажу и покажу)))

0

146

Кто поменял трубы отопления? Откликнитесь! Как сделали? У кого 2 (и больше) радиатора? Кто-нибудь радиаторы "утапливал" в стену?.... Никто не отвечает... Может никто еще не менял ?

0

147

Мы на след. неделе планируем начинать менять. Можем в процессе пересечься и все посмотреть и обсудить. :)

Кстати, нам на след. неделе под её конец понадобится контейнер под вывоз мусора. Кто еще планирует заказывать контейнер в эти сроки? Можем скооперироваться.

0

148

Если кого-то ещё интересует. В начале ноября у меня должны закончить ремонт и освободится люди из бригады Ивана Овсянникова  http://rempro.su/. Ребята чрезвычайно порядочные. Цена-качество меня устроили. На данный момент они делают ещё одну квартиру в нашем доме на втором этаже.

0

149

njcobra написал(а):

Если кого-то ещё интересует. В начале ноября у меня должны закончить ремонт и освободится люди из бригады Ивана Овсянникова  http://rempro.su/. Ребята чрезвычайно порядочные. Цена-качество меня устроили. На данный момент они делают ещё одну квартиру в нашем доме на втором этаже.

а не подскажите какую именно квартиру на 2ом этаже они делают?

0

150

njcobra написал(а):

Если кого-то ещё интересует. В начале ноября у меня должны закончить ремонт и освободится люди из бригады Ивана Овсянникова  http://rempro.su/. Ребята чрезвычайно порядочные. Цена-качество меня устроили. На данный момент они делают ещё одну квартиру в нашем доме на втором этаже.

Большое спасибо за контакт! Надеюсь в скором времени воспользоваться в М2 ))

0

151

njcobra написал(а):

Если кого-то ещё интересует. В начале ноября у меня должны закончить ремонт и освободится люди из бригады Ивана Овсянникова  http://rempro.su/. Ребята чрезвычайно порядочные. Цена-качество меня устроили. На данный момент они делают ещё одну квартиру в нашем доме на втором этаже.

Скажите, пожалуйста, а за какой период Вам сделали ремонт и какая площадь квартиры? Бригада работала по готовому проекту, или это не принципиально? Спасибо!

0

152

KeHu написал(а):

а не подскажите какую именно квартиру на 2ом этаже они делают?

По-моему 8-ю

Гибискус написал(а):

Скажите, пожалуйста, а за какой период Вам сделали ремонт и какая площадь квартиры? Бригада работала по готовому проекту, или это не принципиально? Спасибо!

Чуть больше месяца. 36 метров. Проект придумывала сама. В обязательном порядке у вас попросят пожелания к расположению розеток и выключателей. А в остальном и сами могут что-то предложить.

0

153

Совершенно верно - на втором этаже 8 квартира

0

154

njcobra написал(а):

По-моему 8-ю

SergeyKh написал(а):

Совершенно верно - на втором этаже 8 квартира

Спасибо. Надо зайти посмотреть как делают, все равно считай в соседней квартире =)

Отредактировано KeHu (2013-10-24 08:15:14)

0

155

Очень хотелось бы увидет фото и о ценах на работы узнать  :flirt:  за ранее всем спасибо за информацию 8-)

0

156

Ann84 написал(а):

Очень хотелось бы увидет фото и о ценах на работы узнать    за ранее всем спасибо за информацию

цены и фото у них есть на сайте  http://rempro.su/. а мою можно будет и так зайти посмотреть )

0

157

njcobra
можете написать сколько вышло? примерно в личку, спасибо

0

158

njcobra написал(а):

бы увидет фото и о ценах на работы узнать    за ранее всем спасибо за информацию

Анна, да, если не затруднит, напишите пож-та в личку сколько у вас вышел весь ремонт с материалом, т.к. у нас тоже 36-37м, поэтому очень важно понимать, на какую сумму рассчитывать ?
Большое спасибо!

0

159

Коллеги, чуть позже распишу весь расклад. Одно могу сказать сразу - подъём всего без лифта - влетел в копеечку ((

0

160

bujhm написал(а):

njcobra
можете написать сколько вышло? примерно в личку, спасибо

И мне :flag:  очень интересует цена за метр

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта