ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » АНОНС: СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ М-III


АНОНС: СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ М-III

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые соседи, предлагаю в этой ветке анонсировать абсолютно все встречи жильцов :flag:

Как только будут известны даты собраний - размещайте их здесь, пожалуйста. Для всеобщего удобства.
А то на разных "ветках" уже были попытки всех собрать, но потом начиналось активное обсуждение других вопросов... В общем искать иголку в стоге сена тяжеловато... %-) , поэтому я и предлагаю анонсировать встречи именно здесь.

1) Дата и время;
2) Место проведения;
3) Тема собрания.

Надеюсь, что моя инициатива будет услышана и одобрена))
АНОНС: СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ М-III

Отредактировано Alexandra_M-3 (2016-04-01 13:53:06)

+2

2

Подерживаю. Когда будет собрание. Хотя бы примерно.  Тема то хорошая

0

3

Alexandra_M-3 написал(а):

Уважаемые соседи, предлагаю в этой ветке анонсировать абсолютно все встречи жильцов 

Как только будут известны даты собраний - размещайте их здесь, пожалуйста. Для всеобщего удобства.
А то на разных "ветках" уже были попытки всех собрать, но потом начиналось активное обсуждение других вопросов... В общем искать иголку в стоге сена тяжеловато...  , поэтому я и предлагаю анонсировать встречи именно здесь.

1) Дата и время;
2) Место проведения;
3) Тема собрания.

Надеюсь, что моя инициатива будет услышана и одобрена))

Отредактировано Alexandra_M-3 (2016-04-01 11:53:06)

Давайте, договоримся о встрече с УК И пригласим Сергея Близнецова. Нужно решать все споры и разногласия открыто. А то так и будем жить с вопросами.

0

4

Деловой написал(а):

Давайте, договоримся о встрече с УК И пригласим Сергея Близнецова. Нужно решать все споры и разногласия открыто. А то так и будем жить с вопросами.

Прежде неплохо было бы составить список тем и вопросов по договору с УК,в идеале, с указанием положений договора,противоречащих законодательству.
И после обсуждения с УК включить эти моменты в протокол разногласий. Менять договор никто не будет - слишком много жильцов с наскоку подписало первоначальную версию

0

5

Соседи!!! :flag:
Мы так ни разу и не собирались? Или я что-то пропустила... :O
АНОНС: СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ М-III

Пожалуйста, анонсируйте в этой теме не только собрания жильцов, но и сбор подписей по разным вопросам и тд. Чтоб все были дома, когда решаются важные общедомовые вопросы!

0

6

Уважаемые администраторы и модераторы: Boshmax, rabbitd12! :flag:
Помогите, пожалуйста, нижеперечисленным жильцам М-III разобраться в многочисленных темах форума ЖК "Молодёжный".
- blacktiev
- pontishki
- Beatus
- ВВВиктория
- Ksenia

Соседи! Давайте учиться уважать другу друга.
Зачем вы обсуждаете тему "Дорогие соседи, давайте соблюдать правила тишины!!!!" в ветке "АНОНС: СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ М-III" ?? У вас есть для этого специально созданная pontishki площадка. Если заблудились - вот дорога: Дорогие соседи, давайте соблюдать правила тишины!!!!

Почему подписчики новых сообщений в теме "АНОНС: СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ М-III" должны читать разборки blacktiev и pontishki из-за того, что в НОВОСТРОЙКЕ шумно из-за ремонтов???  :angry:

P.S.: Спасибо администратору и модератору, что удалили сообщения, не соответсвующие теме этой ветки!😄

Отредактировано Alexandra_M-3 (2016-09-30 09:58:43)

0

7

Общее собрание собственников
нашла полезную инфу в соседней ветке:)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » АНОНС: СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ М-III