ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » День открытых дверей в Молодежном


День открытых дверей в Молодежном

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Друзья, на телеканале 360 выпустили сюжет о дне открытых дверей в нашем районе: http://360tv.media.eagleplatform.com/in … player=new

Кто-нибудь был оповещен о данном событии? Интересно, если никакой информации от застройщика не было, то кто те люди, которые там участвовали?

0

2

rabbitd12 написал(а):

Друзья, на телеканале 360 выпустили сюжет о дне открытых дверей в нашем районе: http://360tv.media.eagleplatform.com/in … player=new

Кто-нибудь был оповещен о данном событии? Интересно, если никакой информации от застройщика не было, то кто те люди, которые там участвовали?

Это событие для тех,кто думает покупать квартиру,а не уже купил)
Настораживает, что ни слова про школу не сказано. Влепат еще один корпус вместо нее

0

3

4-го днем заезжал посмотреть, как дела с ремонтом, смотрю камеры, люди в касках. :canthearyou:  Спросил, сказали будущие жильцы М4. Да, вроде в сюжете так и подтвердилось. Довольные все такие.. Конечно, проект интересный, поставил машину, зашел в супермаркет и хоба ты дома.  У нас в М3, наверно, тоже будут какие-то магазины... было бы круто в шаговой достпуности иметь строительный магазин

0

4

В том-то и вопрос - что это за жильцы такие, если никто из жильцов об этом не знал?

Тем кто уже купил квартиру тоже интересно посмотреть на процесс стройки с обратной стороны забора.

0

5

rabbitd12 написал(а):

В том-то и вопрос - что это за жильцы такие, если никто из жильцов об этом не знал?

Тем кто уже купил квартиру тоже интересно посмотреть на процесс стройки с обратной стороны забора.

Ну я знаю кто там был! Моя соседка, она в М3 и в М4 купила квартиры, на форумах дама не сидит - денюжку зарабатывает. Ей все понравилось. А школу будет строить Крост. СК и Крост скинулись, школа будет около башен Арта. Это еще Сапунов озвучил. Вы уважаемые соседи местную прессу читайте, не надо будет догадки строить)

0

6

klient595 написал(а):

Ну я знаю кто там был! Моя соседка, она в М3 и в М4 купила квартиры, на форумах дама не сидит - денюжку зарабатывает. Ей все понравилось. А школу будет строить Крост. СК и Крост скинулись, школа будет около башен Арта. Это еще Сапунов озвучил. Вы уважаемые соседи местную прессу читайте, не надо будет догадки строить)

Тогда, если не секрет, поделитесь информацией, как ваша соседка узнала о данном событии?

0

7

Обзванивали из СК, приглашали желающих

0

8

:O когда же будет школа, никто не знает?

Отредактировано a-mur-ko (2016-04-06 13:26:03)

0

9

klient595 написал(а):

Ну я знаю кто там был! Моя соседка, она в М3 и в М4 купила квартиры, на форумах дама не сидит - денюжку зарабатывает. Ей все понравилось. А школу будет строить Крост. СК и Крост скинулись, школа будет около башен Арта. Это еще Сапунов озвучил. Вы уважаемые соседи местную прессу читайте, не надо будет догадки строить)

Догадки не на пустом месте возникают - сколько было случаев, когда в первоначальный проект вносятся изменения в пользу кармана застройщика (в том же кростовском АРТе идет борьба за запрещение надстройки последнего корпуса: по первоначальному проекту высота 25 этажей - собираются строить 40). Так что пока не начали строительство именно школы - радоваться рано. Купить местную прессу для пиара большого труда для инвесторов не составляет.

0

10

Beatus написал(а):

Догадки не на пустом месте возникают - сколько было случаев, когда в первоначальный проект вносятся изменения в пользу кармана застройщика (в том же кростовском АРТе идет борьба за запрещение надстройки последнего корпуса: по первоначальному проекту высота 25 этажей - собираются строить 40). Так что пока не начали строительство именно школы - радоваться рано. Купить местную прессу для пиара большого труда для инвесторов не составляет.

я говорю про интервью главы района, у него  в соцсетях все выложено, обсуждения проблем города ведется на городских сайтах, где "сидят" местные, очень интересно бывает

0

11

всегда это видео вспоминаю,когда такую тему поднимают про обещания:))))

+1

12

klient595 написал(а):

Ну я знаю кто там был! Моя соседка, она в М3 и в М4 купила квартиры, на форумах дама не сидит - денюжку зарабатывает. Ей все понравилось. А школу будет строить Крост. СК и Крост скинулись, школа будет около башен Арта. Это еще Сапунов озвучил. Вы уважаемые соседи местную прессу читайте, не надо будет догадки строить)

На какой-то из веток, буквально, на днях писали жильцы М-III, что им в УК при приёмке откровенно сказали, что застройщик так и не смог выкупить землю под строительство школы, поэтому её не будет.
Чему же теперь верить? :dontknow:  Хочется, конечно, чтоб школа всё-таки была!!!

0

13

Alexandra_M-3 написал(а):

На какой-то из веток, буквально, на днях писали жильцы М-III, что им в УК при приёмке откровенно сказали, что застройщик так и не смог выкупить землю под строительство школы, поэтому её не будет.
Чему же теперь верить?   Хочется, конечно, чтоб школа всё-таки была!!!

Только своим глазам.

0

14

Ситуация с продажами сейчас патовая, вот и приходится снимать всякие сюжеты и устраивать дни открытых дверей) все понимают, что ситуация в стране на грани фола, никому застройщик-банкрот не нужен с толпами обманутых дольщиков, так что никто давить на счёт школы не будет, а вот воткнуть ещё пару корпусов это с удовольствием!

0

15

Egor написал(а):

Ситуация с продажами сейчас патовая, вот и приходится снимать всякие сюжеты и устраивать дни открытых дверей) все понимают, что ситуация в стране на грани фола, никому застройщик-банкрот не нужен с толпами обманутых дольщиков, так что никто давить на счёт школы не будет, а вот воткнуть ещё пару корпусов это с удовольствием!

Не понял вашей логики - сначала вы говорите, что с продажами все плохо и застройщику бы в М4 все распродать, чтобы не обанкротиться, а затем пишите о постройке еще 2 корпусов? Это вид мазахизма такой?

Не надо нагнетать.

0

16

Egor написал(а):

Ситуация с продажами сейчас патовая, вот и приходится снимать всякие сюжеты и устраивать дни открытых дверей) все понимают, что ситуация в стране на грани фола, никому застройщик-банкрот не нужен с толпами обманутых дольщиков, так что никто давить на счёт школы не будет, а вот воткнуть ещё пару корпусов это с удовольствием!

Думую дело в другом: бюджетное жилье - однушки и двушки, почти все распроданы. Целевую группу этих покупателей в меньшей степени интересуют второстепееные факторы - инфраструктуры, узнаваемость девелопера, эвенты и т.д.
Сейчас задача СК распродать трешки и 4-ки, это уже деньги  другого порядка, конкурируют с двушками в Москве. Поэтом здесь целевая аудитория другая, более требовательная и более зависима от побочных факторов.
Для этого СК и ведет активность такого рода.

0

17

Egor написал(а):

Ситуация с продажами сейчас патовая, вот и приходится снимать всякие сюжеты и устраивать дни открытых дверей) все понимают, что ситуация в стране на грани фола, никому застройщик-банкрот не нужен с толпами обманутых дольщиков, так что никто давить на счёт школы не будет, а вот воткнуть ещё пару корпусов это с удовольствием!

Какие толпы обманутых дольщиков??? Вы законодательство давно читали? Пусть хоть десять раз обанкротится застройщик - все в обязательном порядке страхуется! После СУ-155 внесли изменения в ЖК

0

18

Egor написал(а):

Ситуация с продажами сейчас патовая, вот и приходится снимать всякие сюжеты и устраивать дни открытых дверей) все понимают, что ситуация в стране на грани фола, никому застройщик-банкрот не нужен с толпами обманутых дольщиков, так что никто давить на счёт школы не будет, а вот воткнуть ещё пару корпусов это с удовольствием!

В М4 осталось от 50 до 100 квартир продать из 1000, примерно.

Отредактировано Бомж (2016-04-07 10:29:49)

0

19

многие из квартир м4 апартаменты, а с ними проблема по прописке, вот и не покупают, приходится Дни Открытых дверей устраивать... :flirt:

0

20

a-mur-ko написал(а):

многие из квартир м4 апартаменты, а с ними проблема по прописке, вот и не покупают, приходится Дни Открытых дверей устраивать...

Откуда инфа о том, что в М4 апартаменты есть?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » День открытых дверей в Молодежном