ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » День открытых дверей в Молодежном


День открытых дверей в Молодежном

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Ragna, абсолютно с вами согласен, Вы очень четко описали ситуацию, снимаю перед Вами шляпу) К сожалению, людям на этапе покупки не приходило в голову задаваться вопросом про инфраструктуру (школы,парковки и т.д). А сейчас уже повлиять на ситуацию никак не могут.

0

22

rabbitd12 написал(а):

Не понял вашей логики - сначала вы говорите, что с продажами все плохо и застройщику бы в М4 все распродать, чтобы не обанкротиться, а затем пишите о постройке еще 2 корпусов? Это вид мазахизма такой?

Не надо нагнетать.

Я не нагнетаю, а сам стараюсь понять мотивацию застройщика. Это в тучные годы администрация могла и за себя и за людей заботиться, а сейчас приходится выбирать. А в этих условиях, я думаю всем выбор очевиден. Так что будут втыкать еще свечки, но уже без всяких обязательств

0

23

меньше 28 кв. метров - апартаменты :yep:

0

24

Бомж написал(а):

В М4 осталось от 50 до 100 квартир продать из 1000, примерно.

Отредактировано Бомж (Сегодня 08:29:49)

квартир осталось гораздо больше, это такие "передовые" методы продаж.....

0

25

Egor написал(а):

Я не нагнетаю, а сам стараюсь понять мотивацию застройщика. Это в тучные годы администрация могла и за себя и за людей заботиться, а сейчас приходится выбирать. А в этих условиях, я думаю всем выбор очевиден. Так что будут втыкать еще свечки, но уже без всяких обязательств

Так Вы квартиру уже купили или только собираетесь? Судя по записям еще нет.

0

26

a-mur-ko написал(а):

меньше 28 кв. метров - апартаменты

Это ваша фантазия или что?

0

27

klient595 написал(а):

Какие толпы обманутых дольщиков??? Вы законодательство давно читали? Пусть хоть десять раз обанкротится застройщик - все в обязательном порядке страхуется! После СУ-155 внесли изменения в ЖК

Я не имел ввиду толпы обманутых вкладчиков, наверняка все застраховано и в случае чего, дом будет достроен и все такое.....я хотел сказать о другом: для всех очевидно, что наш застройщик относительно маленькая компания, которая борется за выживание всеми доступными способами. Никто специально топить ее не будет, навязывая ей строительство школы или парковок. Я полагаю, у них банально нет денег для строительства школы, иначе они бы давно ее построили, а не имели бы пром зону посреди квартала, отпугивающую более взыскательных покупателей 3-4 комнатных квартир.

0

28

Egor написал(а):

Я не имел ввиду толпы обманутых вкладчиков, наверняка все застраховано и в случае чего, дом будет достроен и все такое.....я хотел сказать о другом: для всех очевидно, что наш застройщик относительно маленькая компания, которая борется за выживание всеми доступными способами. Никто специально топить ее не будет, навязывая ей строительство школы или парковок. Я полагаю, у них банально нет денег для строительства школы, иначе они бы давно ее построили, а не имели бы пром зону посреди квартала, отпугивающую более взыскательных покупателей 3-4 комнатных квартир.

А вы все темы данного форума прочитали? Я уже писал и сбрасывал ссылки на тему школы. Еще раз для ленивых - школу строит Крост на общие деньги: Крост + СК, около башен Арта. Если бы проблема школа волновала только нас - жителей Молодежного, но мы долго бы ее добивались. Школа нужна еще и Павшинской пойме, а они  весь мозг и Губеру проели и местным администрациям. Обращаю Ваше внимание, что пустой болтовней жители ПП не занимаются, пишут Воробьеву, главам администраций, ходят на приемы к ним. Они так достали Губера, что только с жителями этого единственного микрорайона города местные чиновники вынуждены считаться, проводить ежемесячные встречи, приглашать на них министров МО, всячески угождать и всех активистов знают в лицо.

0

29

klient595 написал(а):

А вы все темы данного форума прочитали? Я уже писал и сбрасывал ссылки на тему школы. Еще раз для ленивых - школу строит Крост на общие деньги: Крост + СК, около башен Арта. Если бы проблема школа волновала только нас - жителей Молодежного, но мы долго бы ее добивались. Школа нужна еще и Павшинской пойме, а они  весь мозг и Губеру проели и местным администрациям. Обращаю Ваше внимание, что пустой болтовней жители ПП не занимаются, пишут Воробьеву, главам администраций, ходят на приемы к ним. Они так достали Губера, что только с жителями этого единственного микрорайона города местные чиновники вынуждены считаться, проводить ежемесячные встречи, приглашать на них министров МО, всячески угождать и всех активистов знают в лицо.

Удивительная активность!)))) Может еще через пару-тройку лет что то и будет вырисовываться, пока это все бестолковая беготня. Меня не очень волнует кто и на какие деньги будет строить школу, для меня важен сам факт ее появления, заверения мне давали менеджеры СК, как и по поводу промзоны

0

30

Egor написал(а):

Я не нагнетаю, а сам стараюсь понять мотивацию застройщика. Это в тучные годы администрация могла и за себя и за людей заботиться, а сейчас приходится выбирать. А в этих условиях, я думаю всем выбор очевиден. Так что будут втыкать еще свечки, но уже без всяких обязательств

А что вы делаете?
Есть информация о строительстве новых корпусов? Документы? Может стройка уже началась?

Теоретически шансы того, что там будет стройка или что-то еще 50/50 - либо будет либо нет. Но зачем об этом сейчас говорить, создавая негативный информационный фон (он же вброс)?

Есть люди, которые очень остро реагируют на подобную информацию, пожалейте их нервы.

0

31

rabbitd12 написал(а):

А что вы делаете?
Есть информация о строительстве новых корпусов? Документы? Может стройка уже началась?

Теоретически шансы того, что там будет стройка или что-то еще 50/50 - либо будет либо нет. Но зачем об этом сейчас говорить, создавая негативный информационный фон (он же вброс)?

Есть люди, которые очень остро реагируют на подобную информацию, пожалейте их нервы.

Я согласен с Вами, просто у самого нервы уже сдают) А Вы знаете что вероятность, что к Вам в комнату зайдет Тиранозавр, тоже 50%. Либо зайдет, либо нет)))))) Хорошего дня!

0

32

klient595 написал(а):

я говорю про интервью главы района, у него  в соцсетях все выложено, обсуждения проблем города ведется на городских сайтах, где "сидят" местные, очень интересно бывает

А не подскажите на каких ресурсах можно посмотреть эти обсуждения?

0

33

Egor написал(а):

Удивительная активность!)))) Может еще через пару-тройку лет что то и будет вырисовываться, пока это все бестолковая беготня. Меня не очень волнует кто и на какие деньги будет строить школу, для меня важен сам факт ее появления, заверения мне давали менеджеры СК, как и по поводу промзоны

Так разговаривайте с СК, что вы тут воду мутите? Купили квартиру - ждите/собирайте митинги/идите на прием к мэру/ выносите мозг застройщику (нужное подчеркнуть), не купили - ищите другой район, где уже есть школа

0

34

Согласен, так и поступлю......

0

35

klient595 написал(а):

Так разговаривайте с СК, что вы тут воду мутите? Купили квартиру - ждите/собирайте митинги/идите на прием к мэру/ выносите мозг застройщику (нужное подчеркнуть), не купили - ищите другой район, где уже есть школа

понимаю вашу обеспокоенность, совсем беда с продажами?

0

36

Egor написал(а):

понимаю вашу обеспокоенность, совсем беда с продажами?

Как сказал господин Лавров: "Дебил, б@@дь".

+1

37

a-mur-ko написал(а):

меньше 28 кв. метров - апартаменты :yep:

На сколько мне известно, апартаменты от квартиры отличает их юридический статус, а не квадратные метры.

+2

38

klient595 написал(а):

Как сказал господин Лавров: "Дебил, б@@дь".

Бедняга, жаль тебя....

+1

39

klient595 написал(а):

rabbitd12 написал(а):

    В том-то и вопрос - что это за жильцы такие, если никто из жильцов об этом не знал?

    Тем кто уже купил квартиру тоже интересно посмотреть на процесс стройки с обратной стороны забора.

Ну я знаю кто там был! Моя соседка, она в М3 и в М4 купила квартиры, на форумах дама не сидит - денюжку зарабатывает. Ей все понравилось. А школу будет строить Крост. СК и Крост скинулись, школа будет около башен Арта. Это еще Сапунов озвучил. Вы уважаемые соседи местную прессу читайте, не надо будет догадки строить)

вопрос не лично к вам, а так в порядке очередного возмущения....по какому принципу, интересно был этот "обзвон"? видимо, по принципу лояльности, чтоб не дай бог чего не ляпнули реальные владельцы квартир)))
:sceptic:

0

40

Появились планировки и цены ЖК "Тетрис". Квартирки крохотные, но с окнами. 30-ти этажные башни. На этаже еще больше квартир, чем у нас. Наверное подобие Арта.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » День открытых дверей в Молодежном