ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » квитанция за ЖКХ в М3


квитанция за ЖКХ в М3

Сообщений 321 страница 340 из 401

321

Добрый день!У нас есть совет дома?

0

322

нет-у нас дом.. советов😂😜🤔

+1

323

infarmer написал(а):

Кстати насчет тарифов на содержание. Я вот чего то не понял, откуда у нас тариф 41,46 - если для

Многоквартирные капитальные жилые дома, имеющие все виды благоустройства, с лифтом и мусоропроводом, в том числе:  - при наличии в подъезде 3-х лифтов 40,14

И при этом есть такой момент (БЕЗ МУСОРОПРОВОДА - а он у нас закрыт):
Многоквартирные капитальные жилые дома, имеющие все виды благоустройства, с лифтом, без мусоропровода, в том числе:  - при наличии в подъезде 3-х лифтов 35,14

Ну хрен бы с ним с мусоропроводом. Но даже 41,46 != 40,14

Пруфы тут: http://gorodkrasnogorsk.ru/upload/files … 16-484.doc

По ссылке тарифы на 2016 год, а у нас второй месяц 2017.

0

324

Левша написал(а):

По ссылке тарифы на 2016 год, а у нас второй месяц 2017.

Тарифы устонавливаются на год. Эти тарифы были установлены в июле 2016.

Отредактировано rabbitd12 (2017-02-16 10:53:07)

0

325

Добрый день. Расматриваю покупку машиноместа в Молодежном. Будьте добры подскажите сколько выходит оплата ЖКХ за паркинг?

0

326

infarmer написал(а):

Кстати насчет тарифов на содержание. Я вот чего то не понял, откуда у нас тариф 41,46 - если для

Многоквартирные капитальные жилые дома, имеющие все виды благоустройства, с лифтом и мусоропроводом, в том числе:  - при наличии в подъезде 3-х лифтов 40,14

И при этом есть такой момент (БЕЗ МУСОРОПРОВОДА - а он у нас закрыт):
Многоквартирные капитальные жилые дома, имеющие все виды благоустройства, с лифтом, без мусоропровода, в том числе:  - при наличии в подъезде 3-х лифтов 35,14

Ну хрен бы с ним с мусоропроводом. Но даже 41,46 != 40,14

Пруфы тут: http://gorodkrasnogorsk.ru/upload/files … 16-484.doc

Где-то уже эта тема обсуждалась.

Вы упустили:
Техническое оборудование, находящееся в составе общего имущества собственников:
- индивидуальный тепловой пункт (ИТП)

Это плюс 1,8 за кв. метр.

Таким образом, если бы работал мусоропровод, данный тариф должен был бы быть равен 40,14+1,8=41,94 рубля.

Но в вашем случае мусоропровод не работает. Логично предположить, что его содержание и ремонт не производится.

Последовательность действий, если хотите найти истину:
1. Идете в УК и задаете им вопрос о составлении тарифа.
2. Запрашиваете перечень работ, проводимых по содержанию мусоропровода.

В случае, если логичных объяснений не последует и выяснится, что на содержание мусоровровода деньги не тратятся:
1. Пишите заявление с просьбой произвести перерасчет за все время использования неправильного тарифа.
2. Пишите заявление в ГЖИ с описанием ситуации и просьбой принудить ук сделать перерасчет.

p.s. с января 2017 года, в случае ошибочного завышения стоимости коммунальных услуг потребителю выплачивается штраф в размере 50% от этого превышения.

Удачи.

0

327

Руслан В написал(а):

Добрый день. Расматриваю покупку машиноместа в Молодежном. Будьте добры подскажите сколько выходит оплата ЖКХ за паркинг?

Пока никто не знает, так как паркинг еще не сдан.

0

328

rabbitd12 написал(а):

Пока никто не знает, так как паркинг еще не сдан.

а в Молодежном 1,2 или 3 нет паркинга?

0

329

Руслан В написал(а):

а в Молодежном 1,2 или 3 нет паркинга?

нет

0

330

karat написал(а):

нет

спасибо

0

331

В пойме вернули деньги жителям дома за не правильно предоставленные счета за отопление!! Они всем домом написали в жилищную инспекцию, и УК проверили и заставили вернуть деньги жильцам!
У нас таже ерунда, дурят! Я уже написал в инспекцию, дело за вами, кто не хочет переплачивать!
http://poima360.ru/news/zhilcam-mkd-iz- … -otoplenie

0

332

Стоматолог написал(а):

В пойме вернули деньги жителям дома за не правильно предоставленные счета за отопление!! Они всем домом написали в жилищную инспекцию, и УК проверили и заставили вернуть деньги жильцам!
У нас таже ерунда, дурят! Я уже написал в инспекцию, дело за вами, кто не хочет переплачивать!
http://poima360.ru/news/zhilcam-mkd-iz- … -otoplenie

в какие даты теплоноситель не соответствовал нормам температуры?

0

333

Кстати нам пересчитали за отопление за январь, почти в два раза.

0

334

Нам всего на 300р. пересчитали.

0

335

bvn1571 написал(а):

Кстати нам пересчитали за отопление за январь, почти в два раза.

В два раза)) может скините фото счета до и после перерасчётах, у меня есть на почте электронной и перасчет 170 р ну для вида решили сделать! Представители УК рядом)

silveronboard написал(а):

в какие даты теплоноситель не соответствовал нормам температуры?

А почитайте на форуме, я ведь не один об этом уже заявляю, начиная с ноября

0

336

у нас пересчитали на 400 руб меньше

0

337

А повторно не присылали квитанции? Я ящик не проверял. Так то у меня всего 80р пересчет.

0

338

karat написал(а):

А повторно не присылали квитанции? Я ящик не проверял. Так то у меня всего 80р пересчет.

Вы имеете ввиду перерасчет в графе "отопление",а остальные в целом по квитанции. У меня за отопление тоже сумма перерасчета оч скромная,но всего квитанция упала на 400р.

0

339

Beatus написал(а):

Вы имеете ввиду перерасчет в графе "отопление",а остальные в целом по квитанции. У меня за отопление тоже сумма перерасчета оч скромная,но всего квитанция упала на 400р.

я калькулировал минут 10-15, пришел к мнению, что у меня квитанция вышла точно такая же (при том что отопление в разы больше), потому что я не жил 10 дней. Я каждый день ребенку целую ванну воды набираю. За это плачу не мало. В целом суммы остались точно такие же вроде
А про перерасчет я действительно имел ввиду именно только эту графу. Там - 82р.

Отредактировано karat (2017-02-19 14:08:44)

0

340

В жировках М3 за Коммунальные Ресурсы на квартиру указаны расчётные счена УК или Ресурсоснобжающих организаций?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » квитанция за ЖКХ в М3