ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » квитанция за ЖКХ в М3


квитанция за ЖКХ в М3

Сообщений 341 страница 360 из 401

341

С Ресурсоснобжающей организацией расплачивается УК по обще домовому счетчику, за исключением ЭЭ.

0

342

Соседи, у кого-нибудь хоть раз увеличивалась стоимость услуг "Подогрев ХВС для нужд ГВС" аж в два раза??
А то в квитанции за июНь - 274 рубля, а в июЛе - 621.... (май - 466 р., апрель - 401 р.)
Скорее всего в УК ошиблись, но всё же я решила поинтересоваться у других жильцов.

0

343

Какой расход горчей воды в июне и июле?
С июля тариф на тепловую энергию(Гкал) увеличился, но не в два раза.

0

344

Boshmax написал(а):

Какой расход горчей воды в июне и июле?
С июля тариф на тепловую энергию(Гкал) увеличился, но не в два раза.

Вы уже видели новые тарифы? На новом сайте администрации не могу ничего найти.

0

345

Boshmax написал(а):

Какой расход горчей воды в июне и июле?
С июля тариф на тепловую энергию(Гкал) увеличился, но не в два раза.

Boshmax, не знала о подорожании в МО. Спасибо за инфу.
июнь - 0.12614 Гкал. (274 руб.)
июль - 0.2856 Гкал. (621 руб.)

0

346

В июне в отпуск не ездили случайно, а то какие то маленькие показания!

0

347

Galina1 написал(а):

В июне в отпуск не ездили случайно, а то какие то маленькие показания!

воду горячую же отключали. У меня счет сильно уменьшился, так как ребенку набираю каждый день ванну  8-)

0

348

Galina1 написал(а):

В июне в отпуск не ездили случайно, а то какие то маленькие показания!

Да-да, и дома редко была и плановое двухнедельное отключение воды в этом году же на июнь выпало - а я и забыла!

karat написал(а):

воду горячую же отключали. У меня счет сильно уменьшился, так как ребенку набираю каждый день ванну

Просмотрела все свои квитанции за 2017, когда постоянно дома тоже в среднем 800 за "Подогрев ХВС для нужд ГВС". Так что я погорячилась счётом. Всё там норм.

0

349

Alexandra_M-3 написал(а):

Просмотрела все свои квитанции за 2017, когда постоянно дома тоже в среднем 800 за "Подогрев ХВС для нужд ГВС". Так что я погорячилась счётом. Всё там норм.

у меня стабильно 1200-1300. Так что вы еще аккуратно используете  :)

0

350

За домофон стали опять деньги брать .... типа гарантийный срок закончился? И интересно чем именно мотивированна сумма сбора? У меня "Домофон без переговорного устройства" 47 руб, умножаем на 750 квартир получаем 35200 руб в месяц за обслуживание 3х домофонов. (смотрю в интернете, стандартно за такие услуги берут по 20 -25 руб)

+3

351

Что-то мало 47 рублей, у нас 54,50 в квитанции

0

352

У меня 47. Только он не работает.

0

353

У нас за 54, 50 и болтать по нему можно)))

0

354

karat написал(а):

У меня 47. Только он не работает.

Мастер настраивает домофон за считанные минуты. Бесплатно. Высылаю телефон - последний пункт.
квитанция за ЖКХ в М3

0

355

Alexandra_M-3 написал(а):

Мастер настраивает домофон за считанные минуты. Бесплатно. Высылаю телефон - последний пункт.

спасибо, Александра

0

356

seos написал(а):

За домофон стали опять деньги брать .... типа гарантийный срок закончился? И интересно чем именно мотивированна сумма сбора? У меня "Домофон без переговорного устройства" 47 руб, умножаем на 750 квартир получаем 35200 руб в месяц за обслуживание 3х домофонов. (смотрю в интернете, стандартно за такие услуги берут по 20 -25 руб)

что вы тут годик назад такую полемику на эту тему с переходом на личности пару людей развели в мой адрес чуть я заикнись об этом, особенно мне понравился бред  одного  о том что он не станет открывать мне дверь позвони я ему по домофону)))У меня ключи есть и охрана на посту на случай чего так-то. А второй вообще оказался не из нашего дома даже, активно рдеющий за доп.пункты в квитанциях. Совпадение?Не думаю.

Отредактировано EdoniS (2017-09-22 12:26:08)

0

357

стандартная практика ооо "мирмекс" из-за естественной монополии повышать тарифы на пользование услугами.
можно попробовать написать коллективный отказ от обслуживания, а последующие ремонты включать разовым платежом в квитанцию.
но не исключено, что оборудование вдруг само собой  начнет с завидной периодичностью отказывать.

0

358

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, никого не смущает счёт за отопление и показания по отоплению?  У нас за ноябрь начальные показания 75, конечные 43. При этом начислена сумма 189 руб. Это отопление ОДН. А как же отопление за квартиру. За подогрев воды и то больше. Уже вторая квитанция с таким отоплением. Как бы потом сюрприза в несколько тысяч не было.

0

359

Aleno4ka написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, никого не смущает счёт за отопление и показания по отоплению?  У нас за ноябрь начальные показания 75, конечные 43. При этом начислена сумма 189 руб. Это отопление ОДН. А как же отопление за квартиру. За подогрев воды и то больше. Уже вторая квитанция с таким отоплением. Как бы потом сюрприза в несколько тысяч не было.

Счастливые люди! Вы, наверное, живёте рядом с серверной - тепло к вам попадает за секунды)) Поэтому и счета такие смешные!

0

360

Aleno4ka написал(а):

У нас за ноябрь начальные показания 75, конечные 43.

это скорее всего общедомовой расход(в прошлом и этом месяце), а не показания счетчика.

В счете отопление не делится на ОДН и личное.
Сложно вам что-то сказать не глядя на квитанцию, с ваших слов ничего не понятно.

Alexandra_M-3
серверной?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » квитанция за ЖКХ в М3