ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » квитанция за ЖКХ в М3


квитанция за ЖКХ в М3

Сообщений 101 страница 120 из 401

101

Scarlett написал(а):

Современные люди в цивилизованных странах сегодня мусор сортируют. Мусоропровод - это катастрофа: представляю, как будет лететь недопитый пакет молока с 25 этажа! или куски арбуза! Это же средневековье...

Про современных людей и цивилизованные страны это в хорошо сказали.

0

102

А пока ремонт - никаких мусоропроводов, у нас люди очень находчивые - уже мусором строительным вентиляционную шахту и канализацию забросали

Отредактировано Деловой1
"Наталья Белозерцева"   да да да есть такое дело!!!

Добрый день. Во первых вы так говорите, как будто лично заглядывали в вентшахту и канализацию.
Во вторых по себе людей не судят.

0

103

a-mur-ko написал(а):

Вы можете мусоропроводом не пользоваться, у вас на это полное право!
Мусоропровод предусмотрен, он должен работать!А как он будет работать, зависит прежде всего от нас!

Мусоропровод откроют-вонь будет страшная, хотя я на высоком этаже, а те, кто внизу...

0

104

Scarlett
Как будет лежать недопитый пакет молока в пакете под мойкой?? )

0

105

NVS написал(а):

Scarlett
Как будет лежать недопитый пакет молока в пакете под мойкой?? )

Очевидно под воздействием силы гравитации.

0

106

в квитанции за май охрана теперь называется контролем доступа))))))) no comments....

0

107

Ctrelokc написал(а):

в квитанции за май охрана теперь называется контролем доступа

Уже пришли за Май?

А может попросим турникеты поставить, конечно понимаю за них тоже надо платить, но они хотя бы всегда на месте)

0

108

мне тоже еще квитанция не пришла

0

109

Квитанции по электронной почте приходят.

0

110

я знаю, пришла

0

111

Ctrelokc написал(а):

в квитанции за май охрана теперь называется контролем доступа))))))) no comments....

по аналогии с метро -там теперь служба сбора доходов :cool:

0

112

Кому-нибудь из М3 приходит квитанция за использование электроэнергии? в квитанции Образцово заполнен только пункт "общедом. нужды"

0

113

maxim написал(а):

Кому-нибудь из М3 приходит квитанция за использование электроэнергии?

Нет она не придет. Надо позвонить в Электросети и передать данные счетчика(или на их сайте заполнить форму) и тогда насколько я понял пришлют квитанцию(когда-нибудь так как сейчас у них почта не работает...)

0

114

Обратите внимание, что в квитанции графа "Охрана" была заменена на "Контроль доступа" - с чего бы это?

0

115

электросети сказали, что пока начисления по нашему дому не производятся и квитанции пока Соотв-но выставлять не будут, потом видимо сразу выставят за всю накопившуюся задолженность

0

116

Соседи, с ежемесячными коммунальными платежами у всех всё в порядке?

А то мне кажется, что 1,871.71 (без электроэнергии) за ИЮЛЬ (при отключении горячей воды) за квартиру, в которой висят две лампочки и один микро-холодильник -  это какая-то уж  очень завышенная квартплата. Площадь - 26.5 м².

У кого как? Поделитесь, пожалуйста?

+1

117

Alexandra_M-3 написал(а):

Соседи, с ежемесячными коммунальными платежами у всех всё в порядке?

А то мне кажется, что 1,871.71 (без электроэнергии) за ИЮЛЬ (при отключении горячей воды) за квартиру, в которой висят две лампочки и один микро-холодильник -  это какая-то уж  очень завышенная квартплата. Площадь - 26.5 м².

У кого как? Поделитесь, пожалуйста?

А зачем вам жидкий гелий и два аэродромных прожектора?

0

118

Alexandra_M-3 написал(а):

(без электроэнергии)

Alexandra_M-3 написал(а):

в которой висят две лампочки и один микро-холодильник

а зачем тогда вы перечисляете энергопотребителей?

0

119

А кто и каким образом определяет тариф за   "Содержание и текущий ремонт" = 41,46
в июне они его в одностороннем порядке пересмотрели, как-то это не нормально и сказали что его будут пересматривать каждые пол года

0

120

Алексей В.
Они это кто? Администрация Красногорска?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » квитанция за ЖКХ в М3