ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » квитанция за ЖКХ в М3


квитанция за ЖКХ в М3

Сообщений 141 страница 160 из 401

141

пока не приходило-слежу сам-отсылаю расход и поачу через сберонлайн-письмо о перечмсленной сумме приходит на почту

0

142

Ctrelokc написал(а):

а квитанции за электроэнергию вообще приходят кому-нибудь?

Да. Ежемесячно приходят в почтовый ящик.

0

143

Alexandra_M-3 написал(а):

Да. Ежемесячно приходят в почтовый ящик.

Признавайтесь)) что для этого надо сделать? (Договор заключен, периодически звоню им и сообщаю, что квитанций нет, - они на почту грешат). Расскажите секрет))))))

0

144

Ctrelokc написал(а):

а квитанции за электроэнергию вообще приходят кому-нибудь?

Приходят ежемесячно 6-8 числа на почтовый ящик. Кроме заключения договора ничего не делал.

0

145

Ctrelokc написал(а):

Признавайтесь)) что для этого надо сделать? (Договор заключен, периодически звоню им и сообщаю, что квитанций нет, - они на почту грешат). Расскажите секрет))))))

Я прям в замешательстве...🙈 Может действительство "Почта России" подводит!
Не делала никаких вспомогательных манипуляций для того,  чтоб получать квитанции! Просто заключила договор с КЭС и ежемесячно с 15 по 25 число шлю им показания счётчика (онлайн, по форме на сайте)! И всё😊!

0

146

Alexandra_M-3 написал(а):

Я прям в замешательстве...🙈 Может действительство "Почта России" подводит!
Не делала никаких вспомогательных манипуляций для того,  чтоб получать квитанции! Просто заключила договор с КЭС и ежемесячно с 15 по 25 число шлю им показания счётчика (онлайн, по форме на сайте)! И всё😊!

Странно.... но ведь не может же быть так, что почта одним кладет в ящики, а другие квитанции выкидывает.....значит что-то тут не так....

0

147

Я заключила договор с КЭС и мне три месяца приходили квитанции с суммой оплаты 0 рублей (показания счетчика забывала отправлять). Теперь начала отправлять показания и квитанции перестали приходить =)

0

148

lu__ma написал(а):

еперь начала отправлять показания и квитанции перестали приходить =)

Видимо там уже перестали верить в вашу сознательность))

Но вообще очень странно, когда я забыл один месяц показания выслать, мне прислали квитанцию с тарифом по умолчанию, что был вдвое больше моих средних расходов...

0

149

Видимо все таки не в почте дело......

0

150

Вот не приходят к нам квитанции за электричество тоже( Платит муж Сбербанк онлайн снимая показания со счетчика

0

151

Показания на сайте Красногорской электросети передаете? Необходимо передавать показания с 15 по 25 число ежемесячно.

0

152

Александра! а вы в договоре  с КЭС как оговаривали доставку платежек? почтой или эл. почтой?

0

153

Nika написал(а):

Вот не приходят к нам квитанции за электричество тоже( Платит муж Сбербанк онлайн снимая показания со счетчика

Произошло чудо!!! Вчера в ящике обнаружили первую квитанцию за электроэнергию)))))

0

154

лора написал(а):

Александра! а вы в договоре  с КЭС как оговаривали доставку платежек? почтой или эл. почтой?

Я отмечала галочкой доставку в почтовый ящик. Сотрудница КЭС прям заострила внимание на этом пункте. И я решила, что вынимать квитанцию из y ящика удобнее, чем распечатывать её из e-mail.

0

155

тогда странно

0

156

Кстати, я в договоре с КЭСом выбрала доставку квитанций по электронной почте. И когда я позвонила в КЭС с вопросом где же квитанции, мне сказали что механизм отправки по электронной почте у них не реализован, поэтому независимо от того, что вы выбрали, квитанции будете получать в почтовый ящик.
Ах да, еще КЭС не несет ответственности за доставку квитанций, так как этим занимается Почта России =)

0

157

вообще нормально

0

158

Пожалуйста напишите кто-нибудь из однокомнатных квартир сколько приходит теперь квитанция за жилье? За ноябрь например, интересно, потому что в ноябре уже во всю отопление включено.
Хочу просто сравниться.
У нас в районе 4.5 близко к 5 т.р.

0

159

У меня за отопление сумма не изменилась по сравнению с прошлым месяцем, а вот общая сумма сильно увеличилась. Пока лень разбираться, завтра посмотрю еще раз.
Может и у вас с этим связан вопрос?

Отредактировано karat (2016-12-06 22:39:12)

0

160

не, я пока только присматриваюсь у кого что.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » квитанция за ЖКХ в М3