ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладовки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собираетесь ли приобретать кладовку?все за и против

0

2

Приобрела :)
Доп местечко лишним не будет

0

3

crawol66 написал(а):

Приобрела 
Доп местечко лишним не будет

Да вот в раздумьях. вообще надо бы, но жаба душит по таким ценам

0

4

На сайте цены выросли, тыс. на 50-80

Отредактировано Ragna (2016-04-16 14:58:17)

0

5

Ragna написал(а):

На сайте цены выросли, тыс. на 50-80

Отредактировано Ragna (Сегодня 14:58:17)

мы об этом знали еще в ноябре, на сайте цены были просто не верно выставлены, они забыли в них включить "подбор" и "оформление"

0

6

Тогда действительно дорого) а так сам раздумывал

0

7

crawol66 написал(а):

Приобрела 
Доп местечко лишним не будет

А вы не узнавали, будет ли на кладовку свидетельство о праве собственности или какой то другой правоообразующий документ? И нет ли информации по коммунальным/прочим платежам за ее обслуживание? Оч интересно

Отредактировано Ragna (2016-04-16 17:28:09)

0

8

Ragna написал(а):

А вы не узнавали, будет ли на кладовку свидетельство о праве собственности или какой то другой правоообразующий документ? И нет ли информации по коммунальным/прочим платежам за ее обслуживание? Оч интересно

Отредактировано Ragna (Сегодня 17:28:09)

Документы о собственности обязательно. По коммуналке не знаю, это ведь не жилое помещение. Если узнаю, то напишу

0

9

Я тоже прикупил. К моей миниатюрной квартирке -хорошее дополнее вместо балкона. Может даже кабинет с компом себе оборудую или гардеробную

0

10

не купила и не планирую. Цена запредельная. еще и комисс риэлтора не хилый. По планировке кладовка через проход от квартиры, это не удобно. и вообще хлам надо выкидывать, а не хранить. Когда сама по знакомым спрашивала, стоит ли купить, многие сказали, что неликвид и при продаже квартиры кладовка "спорный" бонус.

0

11

Semen62 написал(а):

Я тоже прикупил. К моей миниатюрной квартирке -хорошее дополнее вместо балкона. Может даже кабинет с компом себе оборудую или гардеробную

можно там жить, квартру сдавать-профит!

0

12

Irina_K написал(а):

не купила и не планирую. Цена запредельная. еще и комисс риэлтора не хилый. По планировке кладовка через проход от квартиры, это не удобно. и вообще хлам надо выкидывать, а не хранить. Когда сама по знакомым спрашивала, стоит ли купить, многие сказали, что неликвид и при продаже квартиры кладовка "спорный" бонус.

Зимние вещи хранить. Велосипед, ролики, обычные коньки, сноуборд и тд. Не в квартире же складировать)))

0

13

crawol66 написал(а):

Irina_K написал(а):не купила и не планирую. Цена запредельная. еще и комисс риэлтора не хилый. По планировке кладовка через проход от квартиры, это не удобно. и вообще хлам надо выкидывать, а не хранить. Когда сама по знакомым спрашивала, стоит ли купить, многие сказали, что неликвид и при продаже квартиры кладовка "спорный" бонус.Зимние вещи хранить. Велосипед, ролики, обычные коньки, сноуборд и тд. Не в квартире же складировать)))

поддерживаю :)
я сначала посопротивлялась цене, а потом поняла что велик-лыжи-шины и тд и тп
не хочется все это в квартире хранить, учитывая небольшую площадь

0

14

Тоже взял, вроде как есть возможность соединить с квартирой)

0

15

Подскажите, пожалуйста,  кто купил кладовку получил ли на нее право  собственности? Или какой документ на нее дают?

0

16

Ольга и Александр написал(а):

Подскажите, пожалуйста,  кто купил кладовку получил ли на нее право  собственности? Или какой документ на нее дают?

Сейчас оформили ДДУ (по содержанию практически такой же как на квартиру), потом после приемки оформляется свидетельство о собственности

0

17

Ольга и Александр написал(а):

Подскажите, пожалуйста,  кто купил кладовку получил ли на нее право  собственности? Или какой документ на нее дают?

оформлено ДДУ

0

18

Спасибо за ответ, значит и мы будем брать )))

0

19

Кто-нибудь в курсе, что с коммуналкой на кладовки? Нам внятного пока ничего на этот вопрос не ответили в офисе. А так же висит вопрос со светом и вентиляцией

Отредактировано MIra (2016-07-08 22:00:47)

0