ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Целесообразность охраны в м-3!!!!!?????


Целесообразность охраны в м-3!!!!!?????

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Кто уже живет в 1 секции? Откликнитесь... Что там за жопа с лужами? Это на самом деле совсем не смешно. И это даже не короба, которые с нами не согласовали. Надо тупо останавливать ремонты и не вкладывать в это дело деньги, если заливает дом

0

62

a-mur-ko написал(а):

Соседи, а как вам мокрые полы  и стена в 1 подъезде и уже! устоявшийся запах сырости, здравствуй. плесень! А мы еще только собираемся жить там!
Почему бездействует УК? Почему всех это устраивает? Давайте может на ремонт сбросимся??????!

Ну вот, начался ремонт домов - поехали. Надо выяснить сначала кто и на каком этаже. Вы знаете?

0

63

На 1 этаже по обеим сторонам (слева больше) недоходя до лифта тыла течь, которая видимо сочилась или лилась из труб. Но поскольку все закрыто картоном и фанерой, никто ее не трогал, теперь там выцветший мрамор. После сегодяшнего дождя наверно опять будет сырость.
Все молчат, в Ук тоже в упор не видят! :x

Отредактировано a-mur-ko (2016-04-26 00:27:08)

0

64

Alex75
Я с Вами полностью согласна, что такая охрана как сейчас абсолютно бесполезна. Мало того, что их постоянно нет на месте, так они еще и ничего не спрашивают, когда ты проходишь мимо. Т.е. пройти может любой, если еще учесть тот факт, что входная дверь постоянно открыта. Вообще не вижу их работу в действии... предлагаю попробовать собрать голоса, как появятся жильцы

0

65

Адриана написал(а):

Alex75
Я с Вами полностью согласна, что такая охрана как сейчас абсолютно бесполезна. Мало того, что их постоянно нет на месте, так они еще и ничего не спрашивают, когда ты проходишь мимо. Т.е. пройти может любой, если еще учесть тот факт, что входная дверь постоянно открыта. Вообще не вижу их работу в действии... предлагаю попробовать собрать голоса, как появятся жильцы

Угу, успехов в сборах... :sceptic:

Отредактировано Vileclaw (2016-05-06 17:49:45)

0

66

Вчера охрана обошла все квартиры и с отметкой в журнал предупредила о шумных работах в праздники ( полный штиль) .

0

67

Гнать охрану в шею ...
Это даже не охрана...
у пары так вообще морда уголовника, есть "добряк" он же "пух"... остальные так себе...
Толку от них много, жгут наше электричество, тратят нашу воду, за порядком следят когда их вздрючат с верху...чет суетятся...
Скажу за себя лично, кто я спросили 1 раз! еще 10 февраля... с тех пор больше ни разу! и я не единожды приводил к себе разных людей, ни разу не задали вопроса!
Завоз материалов, тоже! Ну не его это дело куда и что я несу!
С момента приема квартиры в М3. состояние лестничных маршей ухудшилось значительно! в том числе чудесным образом добились целые окна в дверях...
"Узбеков" гонять ума много не надо...
Да и физически они не могут ни чего сделать, даже пальцем тронуть...

0

68

MAOhnik написал(а):

Гнать охрану в шею ...

Поддерживаю

0

69

Тогда вообще хаос в доме будет.

0

70

Если их не будет , начнеться полный хаос😣😣😣

0

71

Конечно, бардак жуткий. Но охрана, хоть как то сдерживает от полной разрухи. А у нас в доме уже разруха. Зайдите на лестничные пролеты, будто дому 30 лет, все изгажено. У меня в Москве дому 17 лет и то чище. Тут и вопрос к УК. Денежки то за содержание дома берут...Но дом не обслуживают. Неважно, что ремонты, мы платим за порядок в доме. Кто -то видел уборщиков с тряпками? Я - нет. И по поводу охраны к УК. Но без охраны все бомжы из поймы наши будут.
Сегодня всех с Праздником Победы!
А завтра я уже на низком старте. Выложу новые ЧУМОВЫЕ фото наших подъездов.

Отредактировано Nika (2016-05-09 21:15:49)

0

72

Nika написал(а):

Кто -то видел уборщиков с тряпками?

Я видел в среду. У самих бардак так как соседи весь свой мусор сложили у лифта и убирать отказываются. Охранник каждый вечер приходит - стучит в дверь те не открывают. УК мусор не убирает из принципа так как по договору это дело жильцов. Вот и сидят ждут... Уже скоро к лифту пройти будет нельзя. Уважаемый человек из 3 секции 8 этаж, если у тебя хоть капелька совести есть то убери там где нагадил...

0

73

Rick
Отпи*дите его уже за такое =)

+1

74

Rick написал(а):

стучит в дверь те не открывают.

Завалить их же мусором их же дверь. Заколотить еще для надежности. :)

+5

75

Вообще есть такие люди, которым везде всегда все плохо, они всегда найдут, до чего докопаться, а в жизни умеют только "гавкать" на других, их никогда ничего устраивать не будет. Не знаю, как в других артовский домах, но именно в нашем охрана вполне себе хорошая, за исключением, пожалуй одного сотрудника. И не в "кулике" дело.

Nika написал(а):

Зайдите на стену АРТа и почитайте, что пишут о ней жильцы. Там тоже все неблагополучно.... И даже очень, одно то, что подъезды проходной двор, крыши открыты и летуны каждый день фото с 44 этажа снимают. И дверь они, я так понимаю всем подряд открывают, помогают... Жалобы по поводу охраны из всех корпусов.
Везде хорошо, где нас нет... Всяк кулик, свое болото хвалит... И у соседа всегда Лучше.... )))))))))
Все это применимо к нашим высказываниям) А свое все всегда хаят.

0

76

Ctrelokc написал(а):

Вообще есть такие люди, которым везде всегда все плохо, они всегда найдут, до чего докопаться, а в жизни умеют только "гавкать" на других, их никогда ничего устраивать не будет. Не знаю, как в других артовский домах, но именно в нашем охрана вполне себе хорошая, за исключением, пожалуй одного сотрудника. И не в "кулике" дело.
Nika написал(а):

    Зайдите на стену АРТа и почитайте, что пишут о ней жильцы. Там тоже все неблагополучно.... И даже очень, одно то, что подъезды проходной двор, крыши открыты и летуны каждый день фото с 44 этажа снимают. И дверь они, я так понимаю всем подряд открывают, помогают... Жалобы по поводу охраны из всех корпусов.
    Везде хорошо, где нас нет... Всяк кулик, свое болото хвалит... И у соседа всегда Лучше.... )))))))))
    Все это применимо к нашим высказываниям) А свое все всегда хаят.

И, кстати, проходного двора у нас нет, охрана всегда на месте, дверь закрыта.

0

77

меня тоже всегда останавливают и спрашивают куда иду и когда хотела попасть в др.секцию (ключа нет) меня не пустили пока не подошла к охраннику моей секции и через него прошла).

+1

78

Сегодня приезжал утром ( примерно в 8.30) на посту никого. Это уже не первый раз. При выходе в 9.00 клоун стоял, посмотрел удивленно, но ничего не спросил.
3-я секция. Кстати охрана предлагает визитки строителей(армяне). Кому надо обращайтесь.

0

79

bvn1571
У нас я его вообще редко вижу.

0

80

bvn1571 написал(а):

Сегодня приезжал утром ( примерно в 8.30) на посту никого. Это уже не первый раз. При выходе в 9.00 клоун стоял, посмотрел удивленно, но ничего не спросил.
3-я секция. Кстати охрана предлагает визитки строителей(армяне). Кому надо обращайтесь.

пардоньте, а что это не только охрана, а еще и рекламное агенство? :suspicious:

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Целесообразность охраны в м-3!!!!!?????