ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Целесообразность охраны в м-3!!!!!?????


Целесообразность охраны в м-3!!!!!?????

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

Добрый день дорогие соседи.А жители м2 какой интерес имеют к нашему дому?я вижу у них только негатив то в сторону управляющей компании то в сторону охраны?Мне интересно с чего бы это?Не нравится не живите!!!меня лично,и моих соседей всё устраивает.Доделываем ремонт и переезжаем,скоро новоселье!!! :cool:

0

82

Я так понимаю негатив по причине того - что они то же не желая того вынуждены платить за охрану т.к собрать 51% голосов и отказаться просто физически невозможно ...
А претензии к управляющей компании в том, что она принадлежит застройщику и на выбор им предложили все компании связанные с застройщиком (выбирали только название получается).

0

83

как по моему охрана работает хорошо!!!всегда вежливы подскажут и помогут,а управляющая и так доделывает недоработки от застройщика,мне кажется ещё рано чегото говорить пока ремонты идут!

0

84

Наталья Белозерцева написал(а):

как по моему охрана работает хорошо!!!всегда вежливы подскажут и помогут,а управляющая и так доделывает недоработки от застройщика,мне кажется ещё рано чегото говорить пока ремонты идут!

Конечно доделывает, ведь управляющая = застройщик.

0

85

так ещё и лучше,будет с кого спросить!

0

86

Доброго вечера жители М3,была сегодня в доме и увидела что охрана работает без нариканий,детская площадка которая относится не посредственно к нашему дому сидели каки ето рабочие,явно не русского происхождения качались,охранник с третьего подъезда вышел и их быстренько разогнал поясняя им чтобы больше их не видел и так по русски сказал что с ними будет в противоположном случае!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

87

Меня тоже устраивает работа охраны.

+1

88

Я думаю что закончатся ремонты и у нас в доме будет всё хорошо!!!

0

89

Когда мой курьер не может отвести заказ, порой к заказчику я еду сама, и последнее время наблюдаю такое...дом огорожен забором, у входа проходная с охранником, в некоторых дома три охранника сразу стоят☝🏼 У охраны компьютер, и перед тем, как я приеду, владелец квартиры сообщает на пост, что к нему, в такую-то квартиру приедет человек в такое-то время, иногда нужно даже назвать свою фамилию (которую заранее сообщили охране), чтобы тебя пропустили! Вот это я считаю достойной охраной😄 А сами собственники проходят по намагниченым картам или ключам, или по пропускам с фото...конечно многие могут сказать: какого х я буду ещё пропуск показывать, чтобы попасть в свою квартиру?! Но, согласитесь, это лучше чем "эй, прохожий, заходи!"😁

0

90

Nika Cooper написал(а):

Когда мой курьер не может отвести заказ, порой к заказчику я еду сама, и последнее время наблюдаю такое...дом огорожен забором, у входа проходная с охранником, в некоторых дома три охранника сразу стоят☝🏼 У охраны компьютер, и перед тем, как я приеду, владелец квартиры сообщает на пост, что к нему, в такую-то квартиру приедет человек в такое-то время, иногда нужно даже назвать свою фамилию (которую заранее сообщили охране), чтобы тебя пропустили! Вот это я считаю достойной охраной😄 А сами собственники проходят по намагниченым картам или ключам, или по пропускам с фото...конечно многие могут сказать: какого х я буду ещё пропуск показывать, чтобы попасть в свою квартиру?! Но, согласитесь, это лучше чем "эй, прохожий, заходи!"😁

Наверняка там и ценник за охрану другой

0

91

Jc

ВВВиктория написал(а):

Наверняка там и ценник за охрану другой

абсолютно согласен!

0

92

А в кремле стоят даже не шевелятся!!! :D

+1

93

Наталья Белозерцева написал(а):

А в кремле стоят даже не шевелятся!!!

А вы пробовали через ограждение перешагнуть?

0

94

ВВВиктория написал(а):

Наверняка там и ценник за охрану другой

Я уточню при возможности 😄 Но, не думаю, что больше 1000р, потому что, какие бы там состоятельные люди не жили...им проще поставить сигнализацию в квартире, чем кормить, как многие говорят "Дармоедов" 😂

0

95

здесь некоторые за 500р переживают а вы 1000...............

0

96

кстати не перешагивала !

0

97

Так уж вышло, что в последнее время очень часто бываю у себя в квартире (3 корпус), и заходя в подъезд, НИ РАЗУ не видела охранников! А примерно месяц назад заходим в подъезд, сидит охранник, мы подходим, говорим, что собственники из такой-то квартиры, но вместо того, чтобы проверить нам просто махнули рукой, типа искать неохота, идите.....

0

98

Валентина17 написал(а):

Так уж вышло, что в последнее время очень часто бываю у себя в квартире (3 корпус), и заходя в подъезд, НИ РАЗУ не видела охранников! А примерно месяц назад заходим в подъезд, сидит охранник, мы подходим, говорим, что собственники из такой-то квартиры, но вместо того, чтобы проверить нам просто махнули рукой, типа искать неохота, идите.....

Странно. живу в 3 подъезде охрана практически постоянно на месте

0

99

Не законно они берут у нас деньги за охрану, давайте писать в прокуратуру и жилищную инспекцию МО и Красногорска.Это не проблема в онлайн написать, тогда будет эффект. За такую плату я сам готов пойти работать, посчитайте сколько они зарабатывают, а именно УК, а не охрана!

0

100

Свита написал(а):

За такую плату я сам готов пойти работать

В этой теме выше уже писали расчет:

3 подъезда, как минимум 3 охранника на подъезд при сменной работе сутки трое. 9 охранников минимум: 342000/9=38000 максимум на человека. С этой суммы вычесть навар ЧОП еще необходимо. Так что не так уж и много.

Если вы готовы за 30тыщ работать то думаю УК с радостью предоставит вам такую возможность 8-)

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Целесообразность охраны в м-3!!!!!?????