ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Продаю 1-ком. кв. 35,51 (не студия)


Продаю 1-ком. кв. 35,51 (не студия)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Продаю 1-ком. кв. 35,51 (не студия)
Продаю 1-ком. кв. 35,51 секция 1, этаж 6 , N4 на площадке. Цена 3 900 руб.

Отредактировано Арина (2016-05-20 11:42:04)

0

2

А более качественные фото есть?

0

3

Продаю 1-ком. кв. 35,51 (не студия)

Такая планировка?
Количество окон? Только на лоджии?

Отредактировано tea (2016-05-08 15:52:04)

0

4

Нет, это не моя планировка. У меня два окна - на кухне и в комнате, лоджии нет.  Вот еще вариант прикрепляю моей планировки.
Номер N4,  комната - 11,34,  кухня -  9,53,  коридор - 10,32,  санузел- 4,32Продаю 1-ком. кв. 35,51 (не студия)

0

5

Чтобы изображение было во весь экран и можно было подробно рассмотреть планировку квартиры N4,  щелкните мышью на общую планировку этажа и изображение будет на весь экран.

0

6

что мне делать если подкопил на несколько метров жилья еще?  Хочу увеличить свою квартиру как-то.
Неужели 100тр надо на переоформление? Поменяться хочу с кем-то потом.

0

7

exceilence
Вам не кажется что комментарий немного не в тему?
Отвечу: "как-то увеличить" - 3 варианта есть:
1) незаконно увеличиться за счет коридора-соседей,карается всеми способами
2) обмен с доплатой - допустим договор Мены , статья 567 ГК РФ.
3) продажа и покупка иного места жительства.
А о каких 100 тысячах речь? Если процедура подачи документов, регистрации ДДУ, получение права собственности - Вы вправе сделать это самостоятельно и в полном объеме. Однако скорее всего придётся заплатить налог 13% с продажи имущества с владением менее трёх лет (в случае если сумма превышает миллион рублей).
Пишите в другой теме.

0

8

Я согласна, что регистрацию ДДУ можно сделать самостоятельно ,я уже узнала у Застройщика и запросила необходимые два документа- они уже готовы.

Отредактировано Арина (2016-05-20 11:42:37)

0

9

tea написал(а):

exceilence
Вам не кажется что комментарий немного не в тему?
Отвечу: "как-то увеличить" - 3 варианта есть:
1) незаконно увеличиться за счет коридора-соседей,карается всеми способами
2) обмен с доплатой - допустим договор Мены , статья 567 ГК РФ.
3) продажа и покупка иного места жительства.
А о каких 100 тысячах речь? Если процедура подачи документов, регистрации ДДУ, получение права собственности - Вы вправе сделать это самостоятельно и в полном объеме. Однако скорее всего придётся заплатить налог 13% с продажи имущества с владением менее трёх лет (в случае если сумма превышает миллион рублей).
Пишите в другой теме.

Оформление переуступки дду, видимо, оно же совместно с застройщиком делается?
Это дешевле 13% получается в любом случае. И уже пять лет нужно ждать для того, чтобы не платить этот налог.

Отредактировано Бомж (2016-05-11 16:48:18)

0

10

Спасибо, Бомж и Арина)

0

11

Пожалуйста, Теа

0

12

Арина написал(а):

Я согласна, что регистрацию ДДУ можно сделать самостоятельно ,я уже узнала у Застройщика и запросила необходимые два документа- они уже готовы.
По-поводу налога 13% - не согласна, так как в договоре новом можно показать мою стоимость - покупка у Застройщика.

Вы же продаете по переуступке? В цену включена цена переуступки, которую застройщику заплатить нужно?

0

13

Да , продаю по переуступке,   цена переуступки включена.

0

14

Арина написал(а):

По-поводу налога 13% - не согласна, так как в договоре новом можно показать мою стоимость - покупка у Застройщика.

сейчас указав ту же цену не прокатит- придется уплатить все же налог , даже указав прежнюю цену

0

15

Хорошо, спасибо, заплачу

0

16

tru
Это как так?

Налогом облагается разница между ценой, за которую квартира была куплена(при подтверждении), и той, по которой ее впоследствии продали.
п.3. статьи 220 НК

проценты по ипотеке тоже включаются в затраты
п.4. статьи 220 НК

Но сейчас сильно занизить стоимость нельзя.
с 1 января при продаже недвижимости до истечения указанного срока будет предоставляться налоговый вычет в размере 1 млн руб. или в размере потраченной на приобретение объекта суммы, а 13% НДФЛ будут устанавливаться исходя из базы, составляющей не менее 70% кадастровой стоимости, а не от указанной в договоре заниженной суммы сделки.
статьи 217.1 НК

0

17

Boshmax написал(а):

с 1 января при продаже недвижимости до истечения указанного срока будет предоставляться налоговый вычет в размере 1 млн руб. или в размере потраченной на приобретение объекта суммы, а 13% НДФЛ будут устанавливаться исходя из базы, составляющей не менее 70% кадастровой стоимости, а не от указанной в договоре заниженной суммы сделки.
статьи 217.1 НК

ничего платить не придется, при условии, что расходы на покупку квартиры = или больше кадастровой стоимости*0,7 на момент продажи квартиры.

0

18

Арина, здравствуйте! Интересует ли вас обмен на кв меньшей площади ( М4) с моей доплатой?

0

19

Добрый вечер, нет спасибо. Меня интересует только продажа

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Продаю 1-ком. кв. 35,51 (не студия)