ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Как узнать номер Лицевого Счета в Красногорские Электросети


Как узнать номер Лицевого Счета в Красногорские Электросети

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здравствуйте, соседи!
Многие уже наверно заключили договор с Красногорскими Электросетями.
Подскажите, кто подавал показания по электричеству на их сайте, ГДЕ ВЗЯТЬ НОМЕР ЛИЦЕВОГО СЧЕТА??
В Договоре его НЕТ!
А до них невозможно дозвониться.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

0

2

Лицевой счет должен быть указан в квитанции

0

3

Номер договора и есть номер лицевого счета

0

4

Уже дозвонились. Номер договора = номер лицевого счета.

0

5

А платежку за э/э от УК ждать? Или каким боком я о ней узнать должен?

0

6

Доброго времени суток! Нам в Красногорских электросетях сказали, что пока мы делаем ремонт у нас и так тарифы ого-го! И узнавать задолженность возможно месяца через два, будто бы пени не будет, перестрахуемся ,но мы придем таки через месяц. А узнавать только на Дачной 11. Красногорские электросети лицевой счет, это номер договора. Распечатан наверху документа.

0

7

И когда выходишь из ремонта нужно вызвать представителя УК, который это подтвердит и тарифы станут меньше.

0

8

Nika написал(а):

И когда выходишь из ремонта нужно вызвать представителя УК, который это подтвердит и тарифы станут меньше.

Бред какой-то... Ваш тариф будет определен, когда вы договор с электросетями подпишете. Причем тут ремонт и т.п.????

0

9

Реально бред.УК то тут при чем???Вы заключили с электросетями договор и,скорее всего,тариф Единый,что выгодно при ремонте.После окончания ремонта можно сменить тариф на день/ночь,что будет выгодно при проживании.Только все это нужно делать в электросети.

0

10

соседи, нужно ли идти в ук ЗА ОТКРЫТИЕМ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА?

0

11

лора написал(а):

соседи, нужно ли идти в ук ЗА ОТКРЫТИЕМ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА?

Как уже писали выше.
Идём ногами в Красногорские Элеткросети, заключаем договор, выбираем тип тарифа - 1\2\3 тарифный и получаем большую книжку с квитанциями и карточку для оплаты.
Оплата не пост, а предоплатная - кинул денег на карту, полученную в Электросетях, сунул в свой счётчик и магия-магия у вас пополнился баланс.
Деньги на карту кидать через кассу Электросетей(сложно сделать, т.к. они по выходным не работают). Я кидаю через отделения, которые с такими картами работают, а в частности в Сбере на Павшинской 2(большой дом напротив М1). Там дерут комиссию, но приемлимую - 3%. если я правильно помню.

0

12

dmbykk написал(а):

Как уже писали выше.
Идём ногами в Красногорские Элеткросети, заключаем договор, выбираем тип тарифа - 1\2\3 тарифный и получаем большую книжку с квитанциями и карточку для оплаты.
Оплата не пост, а предоплатная - кинул денег на карту, полученную в Электросетях, сунул в свой счётчик и магия-магия у вас пополнился баланс.
Деньги на карту кидать через кассу Электросетей(сложно сделать, т.к. они по выходным не работают). Я кидаю через отделения, которые с такими картами работают, а в частности в Сбере на Павшинской 2(большой дом напротив М1). Там дерут комиссию, но приемлимую - 3%. если я правильно помню.

в м3 нет карт таких.

0

13

sherXan написал(а):

в м3 нет карт таких.

Счастливые люди.

0

14

Void написал(а):

А платежку за э/э от УК ждать? Или каким боком я о ней узнать должен?

При заключении договора в КЭС вам предлагают два варианта на выбор:
- присылать платёжки на e-mail;
- присылать квитанции на почтовый ящик (кстати, кто-нибудь знает ГДЕ наши почтовые ящики??)
Выбирайте что вам удобнее!

Красногорские электросети переехали на ул.Дачную, 11А (можно доехать на 845 автобусе от ст.Павшино до ТЦ "Рамстор" + две минуты дойти пешком до КЭС. Или 876 и 210 маршрутка от остановки "Гос.архив" до ТЦ "Рамстор").
Как узнать номер Лицевого Счета в Красногорские Электросети

Nika написал(а):

Доброго времени суток! Нам в Красногорских электросетях сказали, что пока мы делаем ремонт у нас и так тарифы ого-го! И узнавать задолженность возможно месяца через два, будто бы пени не будет, перестрахуемся ,но мы придем таки через месяц. А узнавать только на Дачной 11. Красногорские электросети лицевой счет, это номер договора. Распечатан наверху документа.

А мне почему-то ничего про ремонт не сказали... Я самостоятельной выбрала тариф и заключила с КЭС договор. Правда забыла принести справку от УК о том, что в квартире никто не прописан! НО мне разрешили её дослать по электронной почте! Дослала им фото справки в тот же день)))
Узнать о готовности договора можно по номеру: 8-498-602-72-86 :idea:

0

15

соседи! а какие у нас в М-3 электросчетчики с одним тарифом и двумя( день-ночь)

на нашем два показания показаны

0

16

лора написал(а):

соседи! а какие у нас в М-3 электросчетчики с одним тарифом и двумя( день-ночь)

на нашем два показания показаны

Cчетчики двухтарифные (дают показания общие - для тарифа первого типа, и раздельные - для тарифа день/ночь), а вот тариф выбираете сами когда заключаете договор с КЭС. На время ремонтных работ имеет смысл оплачивать по общему тарифу, когда переедете - в зависимости от образа жизни)

0

17

Расскажите, как долго договор заключают?
Т.е. я могу заключить договор и через неделю начать ремонт? Или нужно ждать более долгое время?
Зачем вообще для заключения договора нужна справыка о том, что никто не прописан?

0

18

договор заключается быстро, ремонт мы начали и без него, потом отдали в УК и написали заявление о начале ремонта и оформили пропуска для рабочих

0

19

А по каким тарифам тогда плату за электричество начисляют, если договор еще не заключен?

0

20

Вот пишем об однои и том же. Во время ремонта единый тариф, после выхода из ремонтных работ выбираем тариф. И карт у нас в М3 нет. В чем же здесь бред? И оплачивать нужно пока в Красногорских электросетях в кассе.  И у нас с М2 система оплаты отличается, возможно. А может и у нас потом будет оплата по картам.  Но у нас никакой справки о прописке в квартире даже и не спрашивали. Я так понимаю, в электросети , каждый работник придумывает разные правила. Увы(

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Как узнать номер Лицевого Счета в Красногорские Электросети