ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Окна и батареи от застройщика


Окна и батареи от застройщика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На свежих фото со стройки появились изображения окон Рехау в наших квартирах. Из комментариев известно, что они двухкамерные.

А кто-нибудь в курсе что за батареи ставят? Стоит ли их менять при ремонте?

Лично я со сменой окон спешить не буду. В моей нынешней квартире застройщик поставил вообще однокамерные турецкие (супер-эконом), но проблем с ними не было.

0

2

Дмитрий М. написал(а):

На свежих фото со стройки появились изображения окон Рехау в наших квартирах. Из комментариев известно, что они двухкамерные.

А кто-нибудь в курсе что за батареи ставят? Стоит ли их менять при ремонте?

Лично я со сменой окон спешить не буду. В моей нынешней квартире застройщик поставил вообще однокамерные турецкие (супер-эконом), но проблем с ними не было.

Мне еще интересно, что за дверь входная стоять будет.

0

3

Бомж написал(а):

Мне еще интересно, что за дверь входная стоять будет.

При покупке нас уверяли, что будет стоять металлическая дверь и чуть ли не взломостойкие с запиранием в 3х направлениях... но что-то не вериться в это

0

4

Надо договор еще раз полистать на тему батарей, т.к. насколько я помню наш, установка батарей застройщиком не предусмотрена... :(

0

5

Valkyrya написал(а):

Надо договор еще раз полистать на тему батарей, т.к. насколько я помню наш, установка батарей застройщиком не предусмотрена...

Вот так у меня в дду:

Система отопления
Выполняется 100% в объеме проекта.
Для сдачи систем эксплуатирующим организациям выполняются их промывка, дезинфекция и опрессовка по необходимости.

Не думаю, что у вас иначе. Странно бы смотрелось, если бы в каких-то квартирах были батареи, а в каких-то нет.

0

6

rabbitd12 написал(а):

Valkyrya написал(а):Надо договор еще раз полистать на тему батарей, т.к. насколько я помню наш, установка батарей застройщиком не предусмотрена...Вот так у меня в дду:
            Система отопленияВыполняется 100% в объеме проекта.Для сдачи систем эксплуатирующим организациям выполняются их промывка, дезинфекция и опрессовка по необходимости.
            Не думаю, что у вас иначе. Странно бы смотрелось, если бы в каких-то квартирах были батареи, а в каких-то нет.

Согласна, что у всех одинаково будет. А в объем проекта что входит? У меня в почте оказался вариант ДДУ, который нам на ознакомление присылали, там нет подробностей по этому поводу. Я не спец. в строительстве, если что)))

0

7

Valkyrya написал(а):

Согласна, что у всех одинаково будет. А в объем проекта что входит? У меня в почте оказался вариант ДДУ, который нам на ознакомление присылали, там нет подробностей по этому поводу. Я не спец. в строительстве, если что)))

Думаю, входит все, включая батареи)
Прямого текста о том, что будут стоять батареи нет, но если расуждать логически, то для сдачи СО эксплуатирующим организациям и для других перечисленных процедур необходимы батареи :)

Это было в приложении к ДДУ (там же где про остекление, водоснабжение и другие инженерные сети прописано).

0

8

Да, про это самое приложение я и говорила. Слов точно не помнила. Все, как вы написали, 100% в объеме проекта.
Нет у меня доверия к застройщику :) Если не прописано детально, потом сложно требовать своего.

0

9

Valkyrya написал(а):

Да, про это самое приложение я и говорила. Слов точно не помнила. Все, как вы написали, 100% в объеме проекта.
Нет у меня доверия к застройщику  Если не прописано детально, потом сложно требовать своего.

Оптимистичней)
Вон застройщик даже любезно предоставил план квартир с размерами)
Все неплохо!

0

10

Valkyrya написал(а):

Да, про это самое приложение я и говорила. Слов точно не помнила. Все, как вы написали, 100% в объеме проекта.
Нет у меня доверия к застройщику  Если не прописано детально, потом сложно требовать своего.

У меня в дду прописано, что отопительные батареи есть во всех квартирах, кроме квартиры пользователя Valkyrya. Видимо вам не повезло...

0

11

Бомж написал(а):

Valkyrya написал(а):

    Да, про это самое приложение я и говорила. Слов точно не помнила. Все, как вы написали, 100% в объеме проекта.
    Нет у меня доверия к застройщику  Если не прописано детально, потом сложно требовать своего.

У меня в дду прописано, что отопительные батареи есть во всех квартирах, кроме квартиры пользователя Valkyrya. Видимо вам не повезло...

Язвить и иронизировать я тоже прекрасно умею. Вопрос: зачем это, если нам, велика вероятность, жить в одном доме. С соседями дружить надо.

0

12

Valkyrya написал(а):

Язвить и иронизировать я тоже прекрасно умею. Вопрос: зачем это, если нам, велика вероятность, жить в одном доме. С соседями дружить надо.

Я с вами уже дружу.

0

13

А дольщикам М4 заглянуть в ДДУ и соседнюю ветку М3 и все узнать слабо? Или гадание на кофейной гуще интересней?

0

14

Уверен, что батареи и двери будут у всех. Ну, просто обязаны они обеспечить обогрев квартир, иначе перемёрзнет всё да и БТИ не примет дом. Есть обязательный минимум, который застройщик обязан предоставить даже при самом эконом-варианте.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Окна и батареи от застройщика