ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Кто уже проживает в доме ?


Кто уже проживает в доме ?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Соседи всем привет! Вопрос , ни отопления ни горячей воды в доме нет ? У меня в квартире отсутствует (((((

0

2

Отопление отключили уже. Вода есть всякая)

0

3

ейск написал(а):

Отопление отключили уже. Вода есть всякая)

да отключили.. и вода и еда все есть!!! только жильцов маловато...как привидение  на последних этажах живу)

0

4

ЗИП написал(а):

да отключили.. и вода и еда все есть!!! только жильцов маловато...как привидение  на последних этажах живу)

это временно)
скоро друг к другу с пирогами и чаями ходить будете!  :yep:

0

5

Отопление отключили, вода есть всякая, тока мозги пухнут от ремонтов и тупорылых ремонтников, русским языком написано, что с 13.00 до 15.00 тихий час и в воскресение и праздники нельзя работать, нет, бесполезно!

0

6

pontishki написал(а):

Отопление отключили, вода есть всякая, тока мозги пухнут от ремонтов и тупорылых ремонтников, русским языком написано, что с 13.00 до 15.00 тихий час и в воскресение и праздники нельзя работать, нет, бесполезно!

А Вы уже живете? Сколько примерно квартир заселено?

0

7

pontishki написал(а):

Отопление отключили, вода есть всякая, тока мозги пухнут от ремонтов и тупорылых ремонтников, русским языком написано, что с 13.00 до 15.00 тихий час и в воскресение и праздники нельзя работать, нет, бесполезно!

Ну так русским языком- то написано

Отредактировано tru (2016-05-16 13:04:57)

0

8

собираемся заезжать в квартиру где-то в конце июля-начале августа, страшно становится на счет ремонтов. у нас маленький ребенок, а толку от УК и от охраны в плане соблюдения режима тишины , я так понимаю, никакого :((((

0

9

Так делайте звукоизоляцию. Наши мастера сделали.  У нас в квартире не слышно. Выходим в коридор, а там и грохот и музон оглушительный.  Не экономьте на семейном благополучии и нервах.

+1

10

Ctrelokc написал(а):

собираемся заезжать в квартиру где-то в конце июля-начале августа, страшно становится на счет ремонтов. у нас маленький ребенок, а толку от УК и от охраны в плане соблюдения режима тишины , я так понимаю, никакого (((

Не знаю как у других, но мы делали так: около квартиры смотрели где делают ремонт, и персонально заходили и уточняли или понятно по поводу тишины, так как у нас маленький ребенок. И у нас все было тихо, бригада славянская правда была.

0

11

pontishki написал(а):

Отопление отключили, вода есть всякая, тока мозги пухнут от ремонтов и тупорылых ремонтников, русским языком написано, что с 13.00 до 15.00 тихий час и в воскресение и праздники нельзя работать, нет, бесполезно!

у меня покруче ремонт под моей квартирой делать решили в 12.30 ночи перфоратором пол часа работали ..пришлось охране стукануть видеосьемку предьявил...через 7 мин тишина и покой уже 2 дня строго по закону шум издают.. ( я бы тоже с удовольствием поремонтировал ночью...но есть здравые мысли и уважение к будущим соседям хотя их пока единицы кто отважился уже заехать и куковать в почти пустом доме...)))

0

12

Мы пожили две недельки и сбежали на дачу...
Дочку жалко, спать под трели соловья куда приятнее, чем под трели дрели((

0

13

ЗИП написал(а):

у меня покруче ремонт под моей квартирой делать решили в 12.30 ночи перфоратором пол часа работали ..пришлось охране стукануть видеосьемку предьявил...через 7 мин тишина и покой уже 2 дня строго по закону шум издают.. ( я бы тоже с удовольствием поремонтировал ночью...но есть здравые мысли и уважение к будущим соседям хотя их пока единицы кто отважился уже заехать и куковать в почти пустом доме...)))

А я и не предъявляла ничего, просто звонила и мне отвечали 'разберемся' и разбирались.

0

14

Ctrelokc написал(а):

собираемся заезжать в квартиру где-то в конце июля-начале августа, страшно становится на счет ремонтов. у нас маленький ребенок, а толку от УК и от охраны в плане соблюдения режима тишины , я так понимаю, никакого (((

у меня травмат для этого есть))) если начнут по выходным будить раньше 10, придется ходить в гости, объяснять, что они не правы

+1

15

А вдруг у них тоже травмат и что тогда. Или как в анекдоте,
- давай ему по ушам дадим.
-а вдруг он нам.
-а нас за что.

0

16

rbhools написал(а):

у меня травмат для этого есть))) если начнут по выходным будить раньше 10, придется ходить в гости, объяснять, что они не правы

Вам дверь не откроют и все, ваш поход закончится.

0

17

rbhools написал(а):

у меня травмат для этого есть))) если начнут по выходным будить раньше 10, придется ходить в гости, объяснять, что они не правы

без травмата слабо?

0

18

Liza написал(а):

Ctrelokc написал(а):

    собираемся заезжать в квартиру где-то в конце июля-начале августа, страшно становится на счет ремонтов. у нас маленький ребенок, а толку от УК и от охраны в плане соблюдения режима тишины , я так понимаю, никакого (((

Не знаю как у других, но мы делали так: около квартиры смотрели где делают ремонт, и персонально заходили и уточняли или понятно по поводу тишины, так как у нас маленький ребенок. И у нас все было тихо, бригада славянская правда была.

Подпись автора

    - Wind  of change. -

Бывает, что не вычислить, где долбят, слышимость на несколько этажей вверх и вниз. А с азиатами вообще бесполезно разговаривать, зачем их вообще нанимают, только создают предпосылки для бесконечного количества мигрантов, большинство из которых нелегалы? Надоели уже эти физиономии везде (особенно на детских площадках). Есть много нормальных "отечественных" бригад, делают качественно, и по цене приемлемо и понимают все с первого раза.

+1

19

Ctrelokc написал(а):

Бывает, что не вычислить, где долбят, слышимость на несколько этажей вверх и вниз. А с азиатами вообще бесполезно разговаривать, зачем их вообще нанимают, только создают предпосылки для бесконечного количества мигрантов, большинство из которых нелегалы? Надоели уже эти физиономии везде (особенно на детских площадках). Есть много нормальных "отечественных" бригад, делают качественно, и по цене приемлемо и понимают все с первого раза.

Вы всех под одну гребенку не равняйте. Есть толковые бригады среди гостей и есть бестолковые среди славян. Причем не только в профессиональном плане,но и по поведению. А уж по части употребления спиртного на объекте и соответствующего раскрепощения (со всеми вытекающими) к славянам доверия меньше

0

20

rbhools написал(а):

pontishki написал(а):Отопление отключили, вода есть всякая, тока мозги пухнут от ремонтов и тупорылых ремонтников, русским языком написано, что с 13.00 до 15.00 тихий час и в воскресение и праздники нельзя работать, нет, бесполезно!А Вы уже живете? Сколько примерно квартир заселено?

Говорят штук 20-ть.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Кто уже проживает в доме ?