ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Кто уже проживает в доме ?


Кто уже проживает в доме ?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

tru написал(а):

без травмата слабо?

о, тут уже пошло выяснение на слабо)))

0

22

ЗИП написал(а):

да отключили.. и вода и еда все есть!!! только жильцов маловато...как привидение  на последних этажах живу)

Карлсончик :)

0

23

Ctrelokc написал(а):

собираемся заезжать в квартиру где-то в конце июля-начале августа, страшно становится на счет ремонтов. у нас маленький ребенок, а толку от УК и от охраны в плане соблюдения режима тишины , я так понимаю, никакого (((

Я сегодня сама (после того, как охранник не шмог) ходила выясняла, кто шумит и просила не нарушать Закон....

0

24

Beatus написал(а):

Ctrelokc написал(а):

    Бывает, что не вычислить, где долбят, слышимость на несколько этажей вверх и вниз. А с азиатами вообще бесполезно разговаривать, зачем их вообще нанимают, только создают предпосылки для бесконечного количества мигрантов, большинство из которых нелегалы? Надоели уже эти физиономии везде (особенно на детских площадках). Есть много нормальных "отечественных" бригад, делают качественно, и по цене приемлемо и понимают все с первого раза.

Вы всех под одну гребенку не равняйте. Есть толковые бригады среди гостей и есть бестолковые среди славян. Причем не только в профессиональном плане,но и по поведению. А уж по части употребления спиртного на объекте и соответствующего раскрепощения (со всеми вытекающими) к славянам доверия меньше

я и не ровняю всех. Во всяком случае на нашем личном опыте с азиатами всегда сложнее, они очень тупят, наверное, нам такие азиаты попадались. Зато наша отечественная бригада - ребята супер, никогда никаких нареканий, никакого алкоголя на объекте, никакого мусора и бардака. Благо дело есть возможность проверять их раз в два-три дня)))))

0

25

Ctrelokc написал(а):

я и не ровняю всех. Во всяком случае на нашем личном опыте с азиатами всегда сложнее, они очень тупят, наверное, нам такие азиаты попадались. Зато наша отечественная бригада - ребята супер, никогда никаких нареканий, никакого алкоголя на объекте, никакого мусора и бардака. Благо дело есть возможность проверять их раз в два-три дня)))))

Согласна с вами. Достаточно того как эти милые азиаты построили дом. Для примера. У моего знакомого азиаты положили плитку в ванной наизнанку для того чтобы хозяин не скользил выходя из ванной))) Вот такие казусы. Ходячий анекдот из жизни. А то, что они на ровном месте тупят и элементарных вещей не понимаю - это факт, а в строительстве надо все таки быть специалистом.

0

26

У моего знакомого азиаты положили плитку в ванной наизнанку для того чтобы хозяин не скользил выходя из ванной)))

А-ха-ха)))) Класс!!!!!насяльнике.....
ну действительно, анекдот)

0

27

Не надо обобщать всех азиатов! Азиаты-это не только мигранты с ближнего зарубежья! В состав России входят такие республики как Бурятия, Тыва, Якутия, Калмыкия и др.,население которых азиатской внешности! Я, конечно, понимаю, про кого вы пишете, но и среди них много порядочных и хороших специалистов.мне лично очень неприятно читать такие строки об азиатах! П.с.наш мэр Собянин С.С. тоже азиат.внешности!

Отредактировано TanyaS (2016-05-26 11:10:02)

0

28

TanyaS написал(а):

Не надо обобщать всех азиатов! Азиаты-это не только мигранты с ближнего зарубежья! В состав России входят такие республики как Бурятия, Тыва, Якутия, Калмыкия и др.,население которых азиатской внешности! Я, конечно, понимаю, про кого вы пишете, но и среди них много порядочных и хороших специалистов.мне лично очень неприятно читать такие строки об азиатах! П.с.наш мэр Собянин С.С. тоже азиат.внешности!

Отредактировано TanyaS (Сегодня 11:10:02)

Он не мэр Красногорска, вы что!

+4

29

TanyaS
Не приятно, не читайте, свободу слова никто не отменял.

+1

30

Соседи, подскажите, наш дом подключен к какому провайдеру/оператору тв и интернет?

0

31

Алексей В. написал(а):

Соседи, подскажите, наш дом подключен к какому провайдеру/оператору тв и интернет?

Интернет от 7Sky есть. Подключили очень быстро. Насчет остальных не знаю.

0

32

ВВВиктория написал(а):

У моего знакомого азиаты положили плитку в ванной наизнанку для того чтобы хозяин не скользил выходя из ванной)))

Обалдеть!!!)))) Называется - проявили смекалку, надо же до такого догадаться!

0

33

Rick написал(а):

Интернет от 7Sky есть. Подключили очень быстро. Насчет остальных не знаю.

И как? Хорошо работает?

0

34

Kassiopeya написал(а):

И как? Хорошо работает?

Пока в доме бываю нечасто, но нареканий пока нет, у жителей М2 тоже вроде отзывы неплохие на данный провайдер.

0

35

Kassiopeya написал(а):

И как? Хорошо работает?

Год как работает хорошо, вообще без жалоб.

0

36

Работает 7скай) в Красногорске пока недолго тестим (чуть меньше месяца), а в Бутово хорошо работал.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Кто уже проживает в доме ?