ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Дорогие соседи, давайте соблюдать правила тишины!!!!


Дорогие соседи, давайте соблюдать правила тишины!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 185

1

Дорогие соседи, которые находятся в процессе отделки своего жилья, реально задолбало слушать как ваши неадекватные ремонтники из ближней азии не понимают, что такое НЕЛЬЗЯ ШУМЕТЬ с 13.00 до 15.00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ и в ВОСКРЕСЕНИЕ ВЕСЬ ДЕНЬ!!!
Охранники не справляются бегать и объяснять, что правила созданы для ВСЕХ и не просто так.

Возьмите пожалуйста контроль в свои руки, а то серьезно, пойду в миграционную службу уточнять официально ли жители ближней азии пребывают в России.

Сил уже нет, хочется тишины ХОТЬ ИНОГДА.

Заранее спасибо за понимание.

Ваша соседка из третьей секции.

+1

41

tru написал(а):

Вы что уже ремонт сделали и живете? Хороший ремонт так быстро не сделать, поэтому вам придется потерпеть-думаю год будет шумно из-за ремонтов, но это оправданно. Вы когда заехали так быстро , думали вас никто не потревожит?

Вполне реально сделать хороший ремонт за месяц ;)
Мы тоже уже живём. Насколько я знаю, ребята, которые работали у нас, не нарушали Закон о тишине.

0

42

pontishki написал(а):

Дорогие соседи, которые находятся в процессе отделки своего жилья, реально задолбало слушать как ваши неадекватные ремонтники из ближней азии не понимают, что такое НЕЛЬЗЯ ШУМЕТЬ с 13.00 до 15.00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ и в ВОСКРЕСЕНИЕ ВЕСЬ ДЕНЬ!!!
Охранники не справляются бегать и объяснять, что правила созданы для ВСЕХ и не просто так.

Возьмите пожалуйста контроль в свои руки, а то серьезно, пойду в миграционную службу уточнять официально ли жители ближней азии пребывают в России.

Сил уже нет, хочется тишины ХОТЬ ИНОГДА.

Заранее спасибо за понимание.

Ваша соседка из третьей секции.

беруши и 50 коньячку на сон грядущий-или вместо берушей -хорошиее наушники -и треки -что -нибудь типа джонотана голдмана-медитативно природные..
искренее Вам сочуствую

+1

43

От как то так и живем)
Как УК косячит все законы первым делом смотрят.
Как просят соблюсти закон, причем ни государство, ни ук, а соседи,
сразу находятся контраргументы.
Мол видали мы ваше спокойствие и закон ...
Хотя дело то, по большому счету, даже обсуждения не стоит т.к. логика в запрете на шумные работы в вечернее и дневное время железобетонная.
Час днем (рабочим на обед) и не долбить после 21, все.
А поиски контраргументов в данном вопросе -примерно, как вспоминать чистоту европейских городов туша бычок о стену и плюя под ноги.

0

44

примерно-как в законе,,тока там днем 2 часа пауза-и ежель не трындеть-то долбеж вполне можно уложить в эти временные рамки-тем паче-долбят не бетон-..

0

45

a-mur-ko написал(а):

Когда еще ремонт делать, зимой что ли? На то и лето, чтобы успеть все работы сделать и въехать под осень. Все между прочим работают, чтобы этот самый ремонт побыстрее закончить!
Абсурд в летние вечера заканчивать работу по стройке в 21 .00. В  23 .00! нужно сделать поправку в нашем случае, когда в разгаре будет лето. А всем въехавшим в отремонтированные квартиры в апреле-мае надо быть терпимее, сами то вы вряд ли заботились о тишине, когда дом был пуст!
Кстати, кого беспокоит шум, надо было изолировать стены от этого самого шума. А летом, пока ремонты, можно съездить отдохнуть куда-нибудь.

Отредактировано a-mur-ko (2016-05-17 14:42:07)

Вы сейчас где-то живете?
Давайте я приеду к вам и буду долбить в дверь. Естественно, после 21 часа, ведь я работаю. И по выходным тоже.

Ремонт - ваша проблема, соблюдать закон - ваша обязанность. Может быть вы оплатите всем своим соседям отпуск на время вашего ремонта?
У нас во время ремонта был косяк - я в душе не чаяла, что установка двери по шуму будет сравнима со сносом стен и заказала на выходные. И мы ходили к соседям и извинялись за неудобства, а все остальные 1.5 месяца наши рабочие находили вариант сверлить и штробить в установленные законом временные рамки.

+2

46

LINiya написал(а):

Вы сейчас где-то живете?
Давайте я приеду к вам и буду долбить в дверь. Естественно, после 21 часа, ведь я работаю. И по выходным тоже.

Ремонт - ваша проблема, соблюдать закон - ваша обязанность. Может быть вы оплатите всем своим соседям отпуск на время вашего ремонта?
У нас во время ремонта был косяк - я в душе не чаяла, что установка двери по шуму будет сравнима со сносом стен и заказала на выходные. И мы ходили к соседям и извинялись за неудобства, а все остальные 1.5 месяца наши рабочие находили вариант сверлить и штробить в установленные законом временные рамки.

Уже разобрались, что в выходные проводить ремонт можно в определенное для этого время. Что логично, кстати.

0

47

ветка приняла садо-мазохическую ориентацию.. с  клиническими признаками циклотомии и эхолалии :huh:  :'(

+1

48

LINiya написал(а):

Вы сейчас где-то живете?
Давайте я приеду к вам и буду долбить в дверь. Естественно, после 21 часа, ведь я работаю. И по выходным тоже.

Ремонт - ваша проблема, соблюдать закон - ваша обязанность. Может быть вы оплатите всем своим соседям отпуск на время вашего ремонта?
У нас во время ремонта был косяк - я в душе не чаяла, что установка двери по шуму будет сравнима со сносом стен и заказала на выходные. И мы ходили к соседям и извинялись за неудобства, а все остальные 1.5 месяца наши рабочие находили вариант сверлить и штробить в установленные законом временные рамки.

Вот что вы уважаемая, лезете в нашу ветку форума,?
Что за странная манера лезть со своими доводами в чужие подъезды и дома!...

Отредактировано a-mur-ko (2016-05-22 21:19:56)

-1

49

a-mur-ko написал(а):

Вот что вы уважаемая, лезете в нашу ветку форума,? Вы из м2- вот решайте ваши проблемы в м2, вас этот вопрос сейчас никак не касается!
Что за странная манера лезть со своми доводами в чужие подъезды и дома!...

Отредактировано a-mur-ko (Вчера 23:57:40)

Это мы сами разберемся, куда лезть, а куда нет. Без ваших подсказок.

-1

50

Вот и не лезьте, не для вас обсуждение открыто!

0

51

Vileclaw написал(а):

Это мы сами разберемся, куда лезть, а куда нет. Без ваших подсказок.

странные комменты с советами вы пишете

Vileclaw написал(а):

Лучше по своему двору прогуляйтесь. Чего по нашему то шастать....

0

52

и  не насто#бло вам  причинными местами мериться? :canthearyou:

0

53

a-mur-ko
Если вы не желаете слышать чужих советов. То это не значит, что другие участники форума должны учится на своих ошибках, если есть чужие.

У нас толерантный форум, без цифровой дискриминации.  :suspicious:

+1

54

bvn1571 написал(а):

Добрый день. Вы же когда делали ремонт неукоснительно соблюдали закон о тишине. У вас же элитные рабочие все с московской пропиской, не долбили, не сверлили, все по щучьему велению построилось и установилось. У вас же настоящий договор с официальной кампанией(которая платит полностью налоги). Я этих горе отделочников не оправдываю, наказывать конечно надо. Просто "ЗА ДОЛБАЛО" когда только что закончил сам ремонт как-то не корректно, по крайней мере. Понятно, что слушать шум неприятно, но такова жизнь.

Кто успел закончить ремонт до въезда первых жильцов - тот молодец! А кто не успел, - пусть соблюдают режим тишины!!!

0

55

a-mur-ko написал(а):

Вот что вы уважаемая, лезете в нашу ветку форума,? Вы из м2- вот решайте ваши проблемы в м2, вас этот вопрос сейчас никак не касается!
Что за странная манера лезть со своми доводами в чужие подъезды и дома!...

Отредактировано a-mur-ko (Вчера 23:57:40)

Мы решаем. И уважаем своих соседей. Соблюдаем требования и не пытаемся выкрутиться "мне так удобно, будет так". Просто такие как вы раздражают невероятно.
Когда вы въедете, первая же начнете носиться по подъезду и требовать соблюдать тишину, плавали-знаем. Вы думаете, что вы такая одна "умненькая", а к осени все перестанут делать ремонт? Нет и еще раз нет. А вот четкие правила уже есть. Поэтому подумайте на шаг вперед, а не только пока вам удобно.
Указанные рамки абсолютно разумны. А ваше предложение "съездить отдохнуть" вообще прекрасно. Может быть вашим соседям еще отпуск за свой счет взять, чтобы вы могли закончить ремонт как ВАМ удобно?

+5

56

rabbitd12 написал(а):

Уже разобрались, что в выходные проводить ремонт можно в определенное для этого время. Что логично, кстати.

Я не против, что можно.

Есть "законные часы" и про них я вообще молчу в тряпочку. После переезда уже пришлось остаться днем дома. Это был филиал ада, но сделать я ничего не могла. К слову, шел второй год с момента сдачи дома, заселены были процентов 50 квартир, если не больше.

Но потрясают люди, которым "мало и неудобно". Допустим, 4 квартир вокруг наняли бригады, а 5 решил сам. То есть 4 варианта долбежки вынужденно терпим, дышим, гуляем. Приходим домой в известное всем, установленное органами власти время... и получаем заряд бодрости прямо в мозг. Крышечка уезжает очень быстро.

Да и вопрос идет только о "шумных работах". Ну штукатурьте, заливайте, укладывайте хоть до рассвета, что мешает-то?

Отредактировано LINiya (2016-05-20 13:43:30)

+1

57

MIKE написал(а):

беруши и 50 коньячку на сон грядущий-или вместо берушей -хорошиее наушники -и треки -что -нибудь типа джонотана голдмана-медитативно природные..
искренее Вам сочуствую

Двухлетнему ребёнку Вы тоже посоветуете 50 грамм и беруши воткнуть? ;) а ей-то и днём наливать придётся (((

+1

58

LINiya написал(а):

Я не против, что можно.

Есть "законные часы" и про них я вообще молчу в тряпочку. После переезда уже пришлось остаться днем дома. Это был филиал ада, но сделать я ничего не могла. К слову, шел второй год с момента сдачи дома, заселены были процентов 50 квартир, если не больше.

Но потрясают люди, которым "мало и неудобно". Допустим, 4 квартир вокруг наняли бригады, а 5 решил сам. То есть 4 варианта долбежки вынужденно терпим, дышим, гуляем. Приходим домой в известное всем, установленное органами власти время... и получаем заряд бодрости прямо в мозг. Крышечка уезжает очень быстро.

Да и вопрос идет только о "шумных работах". Ну штукатурьте, заливайте, укладывайте хоть до рассвета, что мешает-то?

Отредактировано LINiya (Сегодня 13:43:30)

Вы ошибаетесь, шумные работы в воскресение можно проводить с 10 до 22 (ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 7 марта 2014 года N 16/2014-ОЗ
Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области)

Отредактировано a-mur-ko (2016-05-22 21:22:30)

-1

59

Мы сейчас делаем ремонт в новостройке, так там вообще в 18:00 отбой по шумным работам и в выходные вообще тишина и ничего, заселяются как то быстро народ и у нас ремонт идёт быстро. Это ж с ума сойти можно каждый день долбежку слушать, это сложно понять пока не станешь в этом жить...

0

60

Gemchugina
Вы лучше здесь не пишите ничего, если не избранная из м3, а то одна собаченка в очках лает на всех =))

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Дорогие соседи, давайте соблюдать правила тишины!!!!