ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Дорогие соседи, давайте соблюдать правила тишины!!!!


Дорогие соседи, давайте соблюдать правила тишины!!!!

Сообщений 81 страница 100 из 185

1

Дорогие соседи, которые находятся в процессе отделки своего жилья, реально задолбало слушать как ваши неадекватные ремонтники из ближней азии не понимают, что такое НЕЛЬЗЯ ШУМЕТЬ с 13.00 до 15.00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ и в ВОСКРЕСЕНИЕ ВЕСЬ ДЕНЬ!!!
Охранники не справляются бегать и объяснять, что правила созданы для ВСЕХ и не просто так.

Возьмите пожалуйста контроль в свои руки, а то серьезно, пойду в миграционную службу уточнять официально ли жители ближней азии пребывают в России.

Сил уже нет, хочется тишины ХОТЬ ИНОГДА.

Заранее спасибо за понимание.

Ваша соседка из третьей секции.

+1

81

Есть уйма роботы и без перфорирования , даже просто вынос мусора , обед наконец !

0

82

Alexandra_M-3 написал(а):

Спасибо!
Буду запасаться терпением пока отремонтируют все 700 квартир!😂🙈 Или сколько их там у нас!🤔

Долго Вам терпеть..Почти 2 года живем и до сих пор слышим и терпим!увы(((

0

83

Доброго дня  :flirt: ! Переехала. Жила с пятницы по воскресенье. НЕ шумят ТОЛЬКО :tired:  после 21.30. В воскресенье с 10 уже вовсю. Ночью работают строители в М4 :canthearyou: .

0

84

Нет, ну что за уроды!!! Даже информацию внизу повесили о режиме тишины. Все равно дебилы хреначат перфоратором и кувалдами с 13 до 15. Живем уже две недели. С охраной переговорили, будут вычислять, кто это делает, забирать пропуска и приостанавливать ремонтные работы, если по-человечески не понимают. Тапками кидать не надо, мол сами сделали, теперь другим мешаете. (Во-первых шумные работы мы закончили до заселения первых жильцов (а именно в марте), а во-вторых, наши такой режим соблюдали, благо дело, проверяли их раз в два-три дня). А вообще, дорогие соседи, это не мы придумали, закон есть закон, и его необходимо соблюдать. Мне было бы наплевать на эти ремонты, если бы не годовалый ребенок, которому необходимо спать хотя бы 1,5 часа в день (мамы и папы меня поймут).

+2

85

Ctrelokc написал(а):

Все равно дебилы хреначат перфоратором и кувалдами с 13 до 15.

У нас на протяжении 6 лет в старом доме работают перфоратором именно в эти часы в будни, выходные и праздники, в остальное время тишина. Вот такой в России народ. Странный. Плевали на всех.

0

86

вряд ли читаете, но, уважаемые собственники кв. 82 (1 секция), объясните своим долборабочим график проведения шумных работ, судя по их виду, они по-русски не то, что читать, говорить могут еле-еле.

0

87

Видимо нет, я б сходила, очень хочется увидеть соседей из квартиры 574, их рабочие уже 4-ре месяца что-то перфоратором каждый божий день делают, я скоро застрелюсь :canthearyou:

0

88

pontishki написал(а):

Видимо нет, я б сходила, очень хочется увидеть соседей из квартиры 574, их рабочие уже 4-ре месяца что-то перфоратором каждый божий день делают, я скоро застрелюсь

Демонтаж несущих стен, скоро к вам проход сделают.

Отредактировано Бомж (2016-09-08 16:19:51)

0

89

pontishki написал(а):

Видимо нет, я б сходила, очень хочется увидеть соседей из квартиры 574, их рабочие уже 4-ре месяца что-то перфоратором каждый божий день делают, я скоро застрелюсь :canthearyou:

Наверное это я. Сейчас меня нет в Москве, буду через неделю, или через две. С удовольствием готов встретиться.

Насчёт ремонта - всё происходит только по будним дням, в рабочие часы. И не 4 месяца, а со второй половины июля. Кстати уже закончили. Несущие конструкции никто не трогал.

Отредактировано blacktiev (2016-09-19 12:19:47)

0

90

Соседи, что делать с нарушителями?
Вчера перфоратор работал до 23-20!! А сколько раз начинается долбеж в 7 - 8 утра..
Прослушивать квартиры и вызывать милицию? Звонить на охрану?
Так же жить невозможно никак ((

+1

91

AnnaK написал(а):

Соседи, что делать с нарушителями?
Вчера перфоратор работал до 23-20!! А сколько раз начинается долбеж в 7 - 8 утра..
Прослушивать квартиры и вызывать милицию? Звонить на охрану?
Так же жить невозможно никак ((

О,боги!Как же это знакомо!!!Держитесь!Я месяцев 9 после заселения сидела дома,не работала!Так я чуть с ума не сошла от всех этих грохотов и шумов,реально!!!

0

92

AnnaK написал(а):

Соседи, что делать с нарушителями?
Вчера перфоратор работал до 23-20!! А сколько раз начинается долбеж в 7 - 8 утра..
Прослушивать квартиры и вызывать милицию? Звонить на охрану?
Так же жить невозможно никак ((

Вызывайте охрану или милицию. Охрана придёт быстрее. Я всегда вызываю...

0

93

Соседи, оказывается нам друг друга отлично слышно через стену... o.O
Сегодня в 322-й квартире начали делать ремонт, так мне слышны не только все реплики бригады "иностранцев", но и вибро+звонок на их мобильниках! Слышимость за стеной прям расстроила....добровольно-принудительные курсы по изучению какого-то тюркского языка мне теперь обеспечены :canthearyou:

Очень шумные рабочие....То болтовня в скайпе, то гомерический хохот по вечерам. Но больше всего удручает СЛЫШИМОСТЬ.

Отредактировано Alexandra_M-3 (2016-09-25 13:11:06)

0

94

стенка к соседям-30 дб по снипам-положено 53..

0

95

Alexandra_M-3 написал(а):

Соседи, оказывается нам друг друга отлично слышно через стену... 
Сегодня в 322-й квартире начали делать ремонт, так мне слышны не только все реплики бригады "иностранцев", но и вибро+звонок на их мобильниках! Слышимость за стеной прям расстроила....добровольно-принудительные курсы по изучению какого-то тюркского языка мне теперь обеспечены

Очень шумные рабочие....То болтовня в скайпе, то гомерический хохот по вечерам. Но больше всего удручает СЛЫШИМОСТЬ.

Отредактировано Alexandra_M-3 (Вчера 13:11:06)

Когда заштукатурит стены, станет меньше слышно. Мне тоже сначала все было слышно, но сейчас стало намного тише, когда соседи стены заштукатурили.

0

96

blacktiev написал(а):

pontishki написал(а):Видимо нет, я б сходила, очень хочется увидеть соседей из квартиры 574, их рабочие уже 4-ре месяца что-то перфоратором каждый божий день делают, я скоро застрелюсь
            Наверное это я. Сейчас меня нет в Москве, буду через неделю, или через две. С удовольствием готов встретиться.
            Насчёт ремонта - всё происходит только по будним дням, в рабочие часы. И не 4 месяца, а со второй половины июля. Кстати уже закончили. Несущие конструкции никто не трогал.
            Отредактировано blacktiev (2016-09-19 12:19:47)

Приятно познакомиться, только не говорите мне насчет рабочих часов, так как по закону с 13.00 до 15.00 тихий час, и строго запрещено шуметь, я лично общалась с вашими рабочими на эту тему, но все бесполено, без подключения охраны к этому вопросу не обошлось. Нанесла визит рабочим в районе часа дня, попросила не шуметь , рабочий понимающе кивнул, только я зашла в свою квартиру продолжилась долбежка, только после визита охраны стал соблюдаться режим и то с переменным успехом.

В любом случае поздравляю с завершением ремонта, надеюсь сейчас на этаже воцарит мир и гармония.

0

97

Gemchugina написал(а):

Когда заштукатурит стены, станет меньше слышно. Мне тоже сначала все было слышно, но сейчас стало намного тише, когда соседи стены заштукатурили.

Спасибо, Gemchugina! Надеюсь))) уже даже смотрела схемы квартир, чтоб понять какая именно у соседей и определить с какой их комнатой идёт соприкосновение с моей квартирой! Осталась довольна - по идее прихожая! А там кроме штукатурки шкафы купе и тд. Ну плюс остаётся надежда на то, что постоянные жильцы не будут такими громкоголосыми, как их рабочие.

0

98

Проблема еще и в следующем. Вот квартиру звукоизолировали, никого не слышим. А тут в ночи, 1:30 через вентиляционный канал такой музон пошел и вот не знаешь сверху или снизу любители музыки живут...

0

99

pontishki написал(а):

blacktiev написал(а):

    pontishki написал(а):Видимо нет, я б сходила, очень хочется увидеть соседей из квартиры 574, их рабочие уже 4-ре месяца что-то перфоратором каждый божий день делают, я скоро застрелюсь
                Наверное это я. Сейчас меня нет в Москве, буду через неделю, или через две. С удовольствием готов встретиться.
                Насчёт ремонта - всё происходит только по будним дням, в рабочие часы. И не 4 месяца, а со второй половины июля. Кстати уже закончили. Несущие конструкции никто не трогал.
                Отредактировано blacktiev (2016-09-19 12:19:47)

Приятно познакомиться, только не говорите мне насчет рабочих часов, так как по закону с 13.00 до 15.00 тихий час, и строго запрещено шуметь, я лично общалась с вашими рабочими на эту тему, но все бесполено, без подключения охраны к этому вопросу не обошлось. Нанесла визит рабочим в районе часа дня, попросила не шуметь , рабочий понимающе кивнул, только я зашла в свою квартиру продолжилась долбежка, только после визита охраны стал соблюдаться режим и то с переменным успехом.

В любом случае поздравляю с завершением ремонта, надеюсь сейчас на этаже воцарит мир и гармония.

Можно ссылку на закон? Теперь это уже чисто академический интерес, а то циферки с 13 до 15 я видел только в какой-то памятке начинающему ремонтнику от управляющей компании, в интернетах что-то сходу никакого страшного закона не нашёл. И вообще подозреваю что там не особо шумели - мне никто по этому поводу по телефону не звонил (номер найти не проблема), о том что кто-то из-за меня собирается застрелиться вообще узнаю на форуме, куда захожу совсем редко.

Если до сих пор очень хочется меня увидеть - дайте знать, организую. Если нет - то тему можно закрывать.

0

100

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 7 марта 2014 года N 16/2014-ОЗ Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области (с изменениями на 28 апреля 2015 года)

Ключевая выдержка:

"Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан на территории Московской области.
Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) до 8 часов 00 минут и с 21 часа 00 минут в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
(Пункт в редакции, введенной в действие с 11 мая 2015 года Законом Московской области от 28 апреля 2015 года N 67/2015-ОЗ.
2) до 10 часов 00 минут и с 22 часов 00 минут в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законом нерабочие праздничные дни;
(Пункт в редакции, введенной в действие с 11 мая 2015 года Законом Московской области от 28 апреля 2015 года N 67/2015-ОЗ.
3) с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.
(Пункт в редакции, введенной в действие с 11 мая 2015 года Законом Московской области от 28 апреля 2015 года N 67/2015-ОЗ.
Статья 3. Защищаемые объекты
Защищаемыми объектами на территории Московской области являются:
1) квартиры и помещения общего пользования в многоквартирных домах, жилые дома, жилые помещения и помещения общего пользования в общежитиях;"

И да,ветка вроде по другому поводу)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Дорогие соседи, давайте соблюдать правила тишины!!!!