ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » И давайте соблюдать правила ремонта и выброса строительного мусора


И давайте соблюдать правила ремонта и выброса строительного мусора

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

А то так весь дом работники из ближнего зарубежья разворотят. В канализацию и вентшахты летит все!!! И строительный мусор и краску льют и т.д. Следите за этим или нанимайте других работников.

+2

2

Полностью поддержваю!!!

+1

3

Вот о чем ранее и писал. Хорошо, что начали об этом говорить и другие. Давайте следить за своими бригадами, которым по сути на дом наплевать.

0

4

А так же просьба сказать рабочим, что у нас как бы принято выбрасывать мусор в специально стоящие ящики на улице, а не складывать возле квартиры, причем не то только строительный. Уже весь коридор в мешках пакетах и дошираках... И охрана похоже сдалась, вчера приходил сказал "Я сделал все что мог меня никто не слушает, ваши соседи - сами и разбирайтесь" Жалко что не получилось найти кто все-таки эту кучу наваливает, есть подозрения но не более...

0

5

Rick написал(а):

А так же просьба сказать рабочим, что у нас как бы принято выбрасывать мусор в специально стоящие ящики на улице, а не складывать возле квартиры, причем не то только строительный. Уже весь коридор в мешках пакетах и дошираках... И охрана похоже сдалась, вчера приходил сказал "Я сделал все что мог меня никто не слушает, ваши соседи - сами и разбирайтесь" Жалко что не получилось найти кто все-таки эту кучу наваливает, есть подозрения но не более...

Я перестал складывать мусор в коридоре, теперь выкидываю его в вентеляционную шахту.

-1

6

П

Бомж написал(а):

Rick написал(а):А так же просьба сказать рабочим, что у нас как бы принято выбрасывать мусор в специально стоящие ящики на улице, а не складывать возле квартиры, причем не то только строительный. Уже весь коридор в мешках пакетах и дошираках... И охрана похоже сдалась, вчера приходил сказал "Я сделал все что мог меня никто не слушает, ваши соседи - сами и разбирайтесь" Жалко что не получилось найти кто все-таки эту кучу наваливает, есть подозрения но не более...Я перестал складывать мусор в коридоре, теперь выкидываю его в вентеляционную шахту.

Понимаю 😊. Если в коридоре складывать - появляется еще мешков 10 чужих.😊 В шахту не советую 😊 хотя мы так и делаем 😊  Надеюсь юмор все поймут 😊

0

7

Сергей сибиряк написал(а):

В шахту не советую 😊 хотя мы так и делаем 😊

Еще вариант хороший в окошко выкидывать - парковку как плюс освободим проходить удобно станет.  :cool:

0

8

Предложения радуют своей новизной)))) :cool:

0

9

Предлагаю писать здесь номера квартир, около которых замечен мусор, а так же тех, кто не соблюдает режим тишины и совершает прочие нарушения. Возможно, многие хозяева, у которых, например, нет возможности достаточно часто проверять ход ремонтов, даже не в курсе, что творят их бригады.

+3

10

Или управляющей компании поставить заглушки на канализацию и снимать после ремонта))))

0

11

а нужду справлять с балконов на лестнице?

-1

12

MIKE написал(а):

а нужду справлять с балконов на лестнице?

как выполнен ремонт открывать). А до ремонта тоже некуда ходить

0

13

Сергей сибиряк написал(а):

П

Понимаю 😊. Если в коридоре складывать - появляется еще мешков 10 чужих.😊 В шахту не советую 😊 хотя мы так и делаем 😊  Надеюсь юмор все поймут 😊

Вы так не шутите, а то потом будем все возмущаться, что УК деньги берет за прочистку вентиляционной шахты, и заметьте брать будут со всех, кто бросал и не бросал. Соседи, давайте уважать друг друга. А то УК ругаем, а в итоге сами не лучше.

0

14

Ctrelokc написал(а):

Предлагаю писать здесь номера квартир, около которых замечен мусор, а так же тех, кто не соблюдает режим тишины и совершает прочие нарушения. Возможно, многие хозяева, у которых, например, нет возможности достаточно часто проверять ход ремонтов, даже не в курсе, что творят их бригады.

Полностью поддерживаю, сосед! Мало, что дом испортят, так потом УК будет дополнительно брать деньги за устранение чужих ошибок!

+1

15

скорость стука в три раза выше скорости звука :crazyfun:
из физики...

+1

16

Считаю, что вывоз мусора, лежащий возле этой самой квартиры, полностью на владельце этой квартиры! Отвечает он и его нанятая бригада! :suspicious:

0

17

Rick написал(а):

Сергей сибиряк написал(а):В шахту не советую 😊 хотя мы так и делаем 😊Еще вариант хороший в окошко выкидывать - парковку как плюс освободим проходить удобно станет.

А не страшно будет проходить, если в любой момент из многоэтажки мешок может полететь? :)

0

18

Valkyrya написал(а):

Rick написал(а):Сергей сибиряк написал(а):В шахту не советую 😊 хотя мы так и делаем 😊Еще вариант хороший в окошко выкидывать - парковку как плюс освободим проходить удобно станет.А не страшно будет проходить, если в любой момент из многоэтажки мешок может полететь?

Мое сообщение процитировали не полностью. Вырвали часть текста. Там я сам высмеивал тех кто так поступает. 😊. Не до смеха конечно.

0

19

С юмором надо к жизни относится 😊

0

20

Сергей сибиряк написал(а):

С юмором надо к жизни относится 😊

Верно,думаю большинство поняли юмор. ))) к вам-то это точно не относится.

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » И давайте соблюдать правила ремонта и выброса строительного мусора