ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » И давайте соблюдать правила ремонта и выброса строительного мусора


И давайте соблюдать правила ремонта и выброса строительного мусора

Сообщений 41 страница 55 из 55

1

А то так весь дом работники из ближнего зарубежья разворотят. В канализацию и вентшахты летит все!!! И строительный мусор и краску льют и т.д. Следите за этим или нанимайте других работников.

+2

41

Деловой1 написал(а):

слушайте, не удержался позвонил в управляющую компанию, с водой все в порядке. Так уж панику в сторону, тем более как и предыдущий сосед написал, дигидрогена монооксид - вода. Такое ощущение, что нас некоторые товарищи решили выставить дураками. У меня вопрос  к ним, зачем вы это делаете, почему к нам, к соседям такое неуважительное отношение.

Судя по форуму не мало чудаков  будет нас окружать по соседству... :disappointed:

+1

42

Lena-Elena написал(а):

Деловой1 написал(а):
слушайте, не удержался позвонил в управляющую компанию, с водой все в порядке. Так уж панику в сторону, тем более как и предыдущий сосед написал, дигидрогена монооксид - вода. Такое ощущение, что нас некоторые товарищи решили выставить дураками. У меня вопрос  к ним, зачем вы это делаете, почему к нам, к соседям такое неуважительное отношение.
Судя по форуму не мало чудаков  будет нас окружать по соседству...

Тоже думаю их много будет , давайте, пока не поздно, объединимся в когорту здравомыслящих

0

43

Эт они обстановочку разрядили))) Хотя у нас есть специальная ветка позитива и хохмы) Но повеселили  :crazy:

0

44

монооксид гидрогена-H2O :flag: для тех -кто в школе прогуливал уроки химии..

0

45

tru написал(а):

Тоже думаю их много будет , давайте, пока не поздно, объединимся в когорту здравомыслящих

Давайте, я за.

0

46

Повеселили от души!!!  :D

0

47

ну , наконец то :flag:

0

48

монооксид гидрогена-H2O :flag: для тех -кто в школе прогуливал уроки химии..

ДИгидрогена-ну что вы...

0

49

Сергей сибиряк написал(а):

Valkyrya написал(а):Rick написал(а):Сергей сибиряк написал(а):В шахту не советую 😊 хотя мы так и делаем 😊Еще вариант хороший в окошко выкидывать - парковку как плюс освободим проходить удобно станет.А не страшно будет проходить, если в любой момент из многоэтажки мешок может полететь?Мое сообщение процитировали не полностью. Вырвали часть текста. Там я сам высмеивал тех кто так поступает. 😊. Не до смеха конечно.

Я продолжила тему юмора, видимо, не удачно... Этот вопрос не в серьез был.

0

50

tru написал(а):

монооксид гидрогена-H2O  для тех -кто в школе прогуливал уроки химии..

ДИгидрогена-ну что вы...

Вам зпо химии5+
:flag:

Отредактировано MIKE (2016-05-18 17:43:06)

0

51

tru написал(а):

монооксид гидрогена-H2O  для тех -кто в школе прогуливал уроки химии..

ДИгидрогена-ну что вы...

Молодец, неси дневник.

0

52

А вот по делу если. Что делать? Я уже замумукалась вытирать строительную пыль, которая по вентиляции летит(((

0

53

эт не от выбросов в канал -сие технически невозможно-

0

54

Novoselt написал(а):

А вот по делу если. Что делать? Я уже замумукалась вытирать строительную пыль, которая по вентиляции летит(((

Странно. Вентрукав,который непосредственно обеспечивает вентиляцию, закрыт и герметичен: по нему пыль пролетать не должна, а вылетать из вашего дефлектора в квартиру - тем более (разность давлений не позволит). Остается только вариант,что в самом блочном коробе где-то примыкание или штукатурку сделали неплотно и через нее тянет.
Но скорее всего это не короб, а стройка М4: даж после короткого проветривания пыли затащит кучу. И так,пока соседний дом не закончат

0

55

Beatus написал(а):

Странно. Вентрукав,который непосредственно обеспечивает вентиляцию, закрыт и герметичен: по нему пыль пролетать не должна, а вылетать из вашего дефлектора в квартиру - тем более (разность давлений не позволит). Остается только вариант,что в самом блочном коробе где-то примыкание или штукатурку сделали неплотно и через нее тянет.
Но скорее всего это не короб, а стройка М4: даж после короткого проветривания пыли затащит кучу. И так,пока соседний дом не закончат

Прям слышно, как по вентканалу летит мусор. А в кухне (шкафов пока нет) посуду пришлось от пыли перемывать после выходных. От строительной пыли.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » И давайте соблюдать правила ремонта и выброса строительного мусора