ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоотчеты

Сообщений 81 страница 100 из 201

81

trolnik написал(а):

Если кому интересен перспективный план развития Городского поселения Красногорск могу выслать карты и схемы.

выкладывайте, ждем.

0

82

Уважаемые жильцы, возвращаясь к вопросу, где будет вход в наш дом, в книжке, которую мне давали в Проект Сервис Холдинге, в по этажной схеме 1-го этажа нет входа со стороны частного сектора!!!Фото зеркальное)Фотоотчеты

0

83

Кого интересует Генплан городского поселения Красногорск напишите и укажите свой адрес. Не получается прикрепить файл к сообщению.

0

84

я вечером создам отдельную тему с Генпланами городского поселения Красногорск.

trolnik
спасибо

0

85

Мне чтото подсказывает, что эти генпланы тут уже выкладывали ))

0

86

дворовая территория М1
территория со стороны шоссе
Фотоотчеты
территория со стороны деревни
Фотоотчеты

двери со стороны шоссе
Фотоотчеты
с другого ракурса
Фотоотчеты

двери со стороны реки
Фотоотчеты
Фотоотчеты

двери со стороны деревни(рижского шоссе)
Фотоотчеты

со стороны Красногорск Плаза
Фотоотчеты

+1

87

Павел, уточняла у представителей на объекте, как я и писала до этого - подъезд со стороны частного сектора.
Boshmax, спасибо за фото)

0

88

Сегодня (воскресенье 03.03) были на "объекте". С удовольствием:
1 покатались на лифте, под музыку!
2. Поглядели свою квартиру+ побродили по этажу - порадовало все - установленные ВСЕ (!) входные двери, счетчики воды, практически законченная отделка МОП. Лампочки все горят, счетчики все "мигают" :)))
PS. забыл взять пробник - посмотреть запитан ли входной кабель в квартиру - ну успеется...
3. Поглядели квартиру на 3-м этаже - "двушку", ну та которая сейчас выставляется по демпинговой цене - http://www.proektservis.ru/realty/newbu … odezhnyj-1
Поведал словоохотливый гид:
- Конкретно эта квартира не проходит по нормам (думаю, что по требованиям инсоляции) - и она продается как нежилое (!) помещение.
- "Приемная комиссия" на доме - уже работает - и по словам нашего гида всех оповестят о готовности к подписанию актов сдачи/приемки квартир к концу марта, НО (!) возможно раньше

PPS. сделал фотку (был с собой айпад) в лифте - но уж больно фигово качество получилось, так что сорри
PPPS ключи от посещаемых квартир - военной хитростью выпросили у достаточно строгих сторожей-охранников, которые обитают в помещении - напротив входа в комнату коньержа

0

89

Олег
отличные новости, спасибо!

0

90

Добавлю несколько фоток от 02 марта

Музыкальный лифт
Фотоотчеты

Фотоотчеты

Окрашены стены, установлены перила
Фотоотчеты

Фотоотчеты

Подключены счетчики
Фотоотчеты

+1

91

Ксю
Спасибо за фотоотчет) Месяц назад перил еще не было) А почему "музыкальный" лифт?)

0

92

Marina, пожалуйста) да, перила совсем недавно появились. в лифте играет музыка  :whistle:  Олег тоже об этом пишет выше

0

93

Никогда не ездила в таком лифте)))) Все время поездки играет?)

0

94

Да, такая нейтральная музыка, в бизнес-центрах такие бывают)

0

95

А что за марка лифта? Отис или карачаровские (КМЗ)?

0

96

Dmitry, лифты Wellmaks wwwwellmaks.com

0

97

Dmitry,  вы что думаете что только Крост нормальные лифты ставит?

0

98

Elena146 а вы что сразу с наездом? Захотел узнать что за лифты такие чудесные ставят.

0

99

Dmitry, отис чудесный лифт по вашему? Может не будете ходить вокруг да около,.

Отредактировано Elena146 (2013-03-05 12:40:52)

0

100

У ОТИС есть много очень хороших моделей, так что не надо на них гнать и хватит уже этих предрассудков.. ваше поведение часто сильно раздражает, подумайте об этом

0