ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоотчеты

Сообщений 121 страница 140 из 201

121

Я ездил, очень часто во время строительства дома, выкладывали кирпич уже готовый, кирпичные стену точно не красили!!!

0

122

http://newton-realty.ru/catalog/detail/ … odezhnyji/

0

123

в фотоотчетах есть новые фотки

0

124

Вот в этом доме живут мать и дочь, что судятся с зайтройщиком!!!
Фотоотчеты

Отредактировано Павел (2013-05-08 13:30:28)

0

125

Обратите внимание, что перед самым входом в дом стоит не понятно что, вроде как вентиляция или что-то ещё, точно не помню, самое обидное, что оно там навсегда(((!!!                                                                                    Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Блин, как их фотки развернуть!!!

Отредактировано Павел (2013-05-08 13:47:14)

0

126

Павел написал(а):

Вот в этом доме живут мать и дочь, что судятся с зайтройщиком!!!

не маленький домик

https://maps.google.ru/maps?hl=ru&l … 4&z=19

ЗЫ: товарищи автовладельцы, я бы с осторожностью ставил машины около дома или задумался об установках камер, раз уж с соседями не повезло.

0

127

Да соседи явно скромно живут, судя по дому )))) Правда уважаемые соседи ЖК "Молодежный 1-4", перестраховывайтесь на всякий случай, у меня тоже несколько раз были проблемы с соседями, не особо адекватными )))) Мою машинку бедную уже несколько раз царапали ))))

Отредактировано Николай (2013-05-09 23:04:03)

0

128

Знаете, я за Павшинцами слежу давно и ни разу не слышал, что бы кто-либо так ярко сопротивлялся строительству Молодежного 1 или 2. Были незначительные возмущения, которые прекращались после отписок гос. органов о полной законности стройки. Павшинцы всегда действуют сообща и законными методами поэтому то, что якобы говорят... как минимум странно слышать. Думаю это очередная байка менеджеров или строителей, что бы хоть как то оправдать затянувшуюся сдачу дома и выдачу ключей.

Отредактировано Dmitry (2013-05-13 19:17:56)

0

129

Павел написал(а):

Вот в этом доме живут мать и дочь, что судятся с зайтройщиком!!!

а в чём суть  претензий к застройщику? М-1 на их грядках поставили?

0

130

T-Ira
придомовая территория м-1 плотно прилегает к их двору,забору, думаю там самозахват земли со стороны частного сектора!!!и они боятся что их подвинут!!!

0

131

фото от 12 мая
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты

0

132

Фото супер, спасибо!!!

0

133

Я конечно не строитель и не провидец, но подобная плитка, что на крыльце, долго не держится, от частого топания - трескается на куски и вылетает.

0

134

Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты

+2

135

Фотки сделала сегодня вечером)

0

136

Прекрасный фотоотчет! :)

Кстати, помнится гаш многоуважаемый boshmax делал замечания по поводу одного косячка на козырьке... Видимо не зря ) ак видно по фоткам, все исправлено!
Спасибо!

0

137

Николай
Я теперь недалеко работаю) Буду раз в неделю фотоотчет делать)

0

138

Marina
Очень хороший фотоотчет, спасибо, что нашли время и так познавательно сняли, приятно смотреть!!!

0

139

Какой фасад у дома жизнерадостный)))

0

140

Ух, как красивенько)) надеюсь детскую площадку сделают? И еще вопрос: при входе в подъезд с детской коляской пандуса нет? Или я что-то недоглядела...

0