ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Отключение горячей воды с 25 мая до конца лета


Отключение горячей воды с 25 мая до конца лета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://poima360.ru/news/zhiteli-pavshin … dy-i-tepla
Может нас это не коснется, вроде своя котельная? Кто в курсе?

0

2

Что бы такого не было, жильцы должны напрямую оплачивать воду, подогрев и электричество (каждый жилец заключает договор с соответствующим поставщиком услуги). Когда власти к этому придут, тогда порядок возможен.

Отредактировано Evgan (2016-05-24 00:05:21)

0

3

Это каждый знает, и при принятии квартиры оплачивает нехилую сумму) Но что будет в реале? Хэзэ?Вот такое ощущение, мне одной это надо, а у остальных все зашибись! Но.... приоритетом уже идет электронагреватель и печурка в зиму((( И все из тайги, запаслись дровами и... да по фиг все и так проживем. Удивляет инфантилизм людей! Да, кстати! В первой секции все подсохло!Сначала загавнили лихо! Теперь подсыхает.

Отредактировано Nika (2016-05-24 09:34:05)

0

4

Навряд ли у нас отключат воду на все лето из-за не уплаты. т.к. в наших домах коммуникации позволяют отключить горячую воду в любой квартире, не ущемляя права других добросовестных собственников.
Но на неделю-две летом могут отключить воду, поэтому от водонагревателя лучше не отказываться.

0

5

Ой, спасибо! Ваши слова, да Богу в уши! Надо звякнуть в УК, но думаю, они меня уже боятся, радетельницу за справедливость)))) И конечно спасибо всему М 2! Вы ужасные молодцы! Столько ошибок избежали с вашими советами. И мы вместе! Прайд один, что ж мериться амбициями)))))))

Отредактировано Nika (2016-05-24 10:36:17)

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Отключение горячей воды с 25 мая до конца лета