ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Постановка квартиры на налоговый учет


Постановка квартиры на налоговый учет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые соседи!

Подскажите, пожалуйста, нужно ли самому ставить оформленную в собственность квартиру на налоговый учет, или это произойдет автоматически?

0

2

Поищите в ветке М2, там наверняка что-то написано

0

3

Письмо из налоговой пришло само. Я ничего специального не делал.

0

4

dmbykk, спасибо

0

5

А на какой адрес пришло вам письмо из налоговой,на электронный? И, примерно, через какое время после взятия документов о праве собственности?
:flirt:

Отредактировано a-mur-ko (2016-05-25 08:59:49)

0

6

a-mur-ko написал(а):

А на какой адрес пришло вам письмо из налоговой,на электронный? И, примерно, через какое время после взятия документов о праве собственности?

Отредактировано a-mur-ko (Сегодня 08:59:49)

На адрес прописки. А пришло через долго - за 2014 и 2015 сразу. Ну это вполне очевидно по 2015 - налоговые процедуры по предыдущему году заканчиваются до 1-ого апреля следующего, если я не путаю апрель с мартом. Потом актуализация данных, потом начало рассылки + доставка. А 2014 почему пришло вместе с 2015 я не знаю.

Отредактировано dmbykk (2016-05-25 09:06:02)

0

7

Т.е. вы уже прописались по новому адресу, а потом через полгода пришло письмо по этому адресу? :huh:

Отредактировано a-mur-ko (2016-05-25 11:16:49)

0

8

a-mur-ko написал(а):

Т.е. вы уже прописались по новому адресу, а потом через полгода пришло письмо по этому адресу?

Отредактировано a-mur-ko (Сегодня 11:16:49)

Я Вам больше скажу, иногда письма не доходят. Мне от Красногорскиой налоговой как то 2 года ничего не приходило.
Мы ровно год в м2, налог за эту квартиру не пришёл ещё, но рано, ибо в задолжниках не числимся.

0

9

Gemchugina

у меня аналогичная ситуация)

0

10

Какая прелесть, а налоговый вычет вы тоже еще не получили?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Постановка квартиры на налоговый учет