ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Полусухая стяжка пола


Полусухая стяжка пола

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираюсь делать механизированную полусухую стяжку пола. Если заказывать на мою площадь, выходит дороговато. Ищу желающих тоже сделать такую стяжку. Чем больше будет квартир, тем дешевле. Присоединяйтесь!

0

2

gospodin_MJ написал(а):

Собираюсь делать механизированную полусухую стяжку пола. Если заказывать на мою площадь, выходит дороговато. Ищу желающих тоже сделать такую стяжку. Чем больше будет квартир, тем дешевле. Присоединяйтесь!

давно сделали все. могу дать контакт чела, который возьмется и за 1 квартиру. по крайней мере так было, пока они в М3 находились.

0

3

Я нашел 1100 метр. У вашего человека дешевле?

0

4

А в чем преимущества полусухой стяжки? М.б. Присоединюсь

0

5

В сравнении с сухой стяжкой кнауф она дешевле, гораздо надежнее и ее можно делать ниже. В сравнении с мокрой делается гораздо быстрее, без лишней грязи и воды и сохнет в три раза быстрее. Плюс она гораздо ровнее мокрой и не требует дополнительных работ по выравниванию. И цена, при необходимой нам толщине из-за трубы отопления по полу, дороже на копейки.
Присоединяйтесь!)

0

6

gospodin_MJ написал(а):

Я нашел 1100 метр. У вашего человека дешевле?

400-450 руб с подъёмом материала. Материал свой. Выйдет примерно по 700 руб (может меньше), но на маленькую студию делают вручную, без аппарата, потом полируют вертолетом.
Здесь бываю не так часто, если надо будет, пишите в личку. Не буду их лишний раз рекламировать.

0

7

Ну что, интересно кому-нибудь? Я завтра хочу уже заказать стяжку.

0

8

Неделя - две приму решение

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Полусухая стяжка пола