ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Внимание, 28 мая в сквере ЖК "Молодежный" Международный день соседей!


Внимание, 28 мая в сквере ЖК "Молодежный" Международный день соседей!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые жители квартала "Молодежный"!
28 мая предлагаем Вам познакомиться с соседями, создать или укрепить добрососедские отношения.
В сквере жилого комплекса (возле р.Банька со стороны Ильинского шоссе) состоится трехчасовая интерактивная программа. С 12.00 часов будет работать несколько развлекательных площадок. Вас ожидают викторины, конкурсы, мастер-классы, отличная музыка, а также призы и подарки.
Кроме культурной программы предлагаем ознакомиться с искусством флористики и поучаствовать в оформлении цветников сквера.
Внести свой посильный вклад можно будет и в организацию помощи нуждающимся детям. В поддержку воспитанников детских домов на территории сквера будет развернут пункт приема вещей. Благотворительная акция пройдет под девизом «Поможем детям вместе».
Для всех гостей праздника будет организованно бесплатное угощение.
Соседи, давайте знакомится!
Внимание, 28 мая в сквере ЖК "Молодежный" Международный день соседей!

+1

2

Соседи! Давайте встретимся с руководством. Дело то хорошее. Вопросов много.

0

3

какие соседи!!!!)) в 3 корпусе на мой взгляд одни рабочие и то ремонт в единичных квартирах... хозяева забыли про наш маленький домик и не торопятся с вьездом в наше царство маленьких митражей ...наверное думают куда ванну впихнуть)))

0

4

ЗИП написал(а):

какие соседи!!!!)) в 3 корпусе на мой взгляд одни рабочие и то ремонт в единичных квартирах... хозяева забыли про наш маленький домик и не торопятся с вьездом в наше царство маленьких митражей ...наверное думают куда ванну впихнуть)))

А я считаю надо сходить. Пообщаться всем вместе. А что квартиры маленькие, по размеру нашего кошелька и построили.

0

5

Друзья, мы очень рады будем видеть вас на празднике в субботу! Всегда открыты для диалога. Также пишите нам в личку на форуме или на электронную почту pressa@sadovoe-kolco.ru

С уважением и пожеланием хорошего дня,
специалист по связям с общественностью
ГК "Садовое кольцо"
Наталия Кузнецова
+7 (926) 730-30-80

0

6

PR-Department написал(а):

Друзья, мы очень рады будем видеть вас на празднике в субботу! Всегда открыты для диалога. Также пишите нам в личку на форуме или на электронную почту pressa@sadovoe-kolco.ru

С уважением и пожеланием хорошего дня,
специалист по связям с общественностью
ГК "Садовое кольцо"
Наталия Кузнецова
+7 (926) 730-30-80

а можно пообщаться с Вами в теме "Состояние дома( лестиница/подъезды/выходы) на 20 мая ( 1 и 2 секция)"?

0

7

Да, конечно.

0

8

Nika написал(а):

Соседи! Давайте встретимся с руководством. Дело то хорошее. Вопросов много.

Как прошло мероприятие-то? Кто был? О чем интересном общались?

0

9

rabbitd12 написал(а):

Как прошло мероприятие-то? Кто был? О чем интересном общались?

Я из окна только видела. Народу было не много, в основном с детьми все были. Клоуны были, конкурсы, музыка, ведущий.

0

10

Gemchugina написал(а):

Я из окна только видела. Народу было не много, в основном с детьми все были. Клоуны были, конкурсы, музыка, ведущий.

Я был в костюме клоуна =)

+1

11

Есть фото сквера? Не могу найти его

0

12

да, нормальный праздник был. Можно было пообщаться с заместителем гендира застройщика. Узнал, что школу будут строить там, где сейчас временная парковка  для БЦ Красногорск плаза. Внимание, 28 мая в сквере ЖК "Молодежный" Международный день соседей!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Внимание, 28 мая в сквере ЖК "Молодежный" Международный день соседей!