ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Состояние дома( лестиница/подъезды/выходы) на 20 мая ( 1 и 2 секция)


Состояние дома( лестиница/подъезды/выходы) на 20 мая ( 1 и 2 секция)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

дублирую, если кто еще не видел состояние нашего подъезда
https://yadi.sk/a/hpjF5izrs3yWB

Отредактировано s.dergunov (2016-05-27 13:04:42)

+1

2

Кошмар какой-то нереальный. Платим за содержания подъезда. Конечно, строители очень сильно потрудились, чтоб так дом убить((( Вот с этим у надо прийти на встречу 28 мая.

Отредактировано Nika (2016-05-27 13:35:48)

0

3

Ого!... Будто дому уже очень много лет и никто его содержанием не занимался всё это время....

0

4

Кто-нибудь писал заявление в Ук?
думаю заняться этим на выходных.

0

5

В выходные УК отдыхает. В будни надо писать. Пишут. И вы напишите, чем больше, тем лучше.

0

6

Nika написал(а):

В будни надо писать.

Более того теперь еще не все будне а только Понедельник-Среда-Пятница. По крайней мере тот отдел что принимает жалобы.

0

7

НАШЛИ О ЧЕМ ПЛАКАТЬ!!! ЗА СВОИМИ РАБОТНИКАМИ СЛЕДИТЕ ЧЕМ ОНИ НОЧАМИ ЗАНИМАЮТЬСЯ.... Я НАПРИМЕР НЕ РАЗ НАТАЛКИВАЛСЯ НА КУРЯЩИХ БУЛЬБУЛЯТОР АЛЯ РУСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ НА ПЕРЕХОДАХ МЕЖДУ СЕКТОРАМИ... ЧЕМ ДОЛЬШЕ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ ТЕМ БЫСТРЕЕ ЗАГАДЯТ ПОДЬЕЗДЫ И ТЕМ БОЛЕЕ ПОЖ...ЛЕСТНИЦЫ... НАДО СТАВИТЬ ВОПРОС С КАМЕРАМИ А НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ИСПИСАННЫЕ СТЕНЫ И БИТЫЕ СТЕКЛА... СКОРО ВСЁ ПЕРЕЛОМАЮТ И УЕДУТ ДОВОЛЬНЫЕ С ВАШИМ БАБЛОМ...А ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ЗДЕСЬ... ВСЮ НОЧЬ ПО ЭТАЖАМ ШАРЮТЬСЯ...

-1

8

Вообще-то такое состояние подъездов со стадии строительства. Я был в доме до сдачи, в январе. С тех пор ничего не поменялось. А вы же "ЗИП" круглосуточно посете своих рабочих? Вы же ремонт не делаете? Надо дрючить охрану что бы они бегали по этажам, а не протирали бы штаны на стуле. И на конец, УК не показала акт приемки обще домовой территории и оборудования. Сказали что еще не принимали, это на 29.04.2016г.

0

9

Это просто ужас, соседи! Кто-то был в диком восторге от охраны?! И от работы УК тоже?! : :x

Отредактировано a-mur-ko (2016-05-29 00:19:05)

0

10

bvn1571 написал(а):

Вообще-то такое состояние подъездов со стадии строительства. Я был в доме до сдачи, в январе. С тех пор ничего не поменялось. А вы же "ЗИП" круглосуточно посете своих рабочих? Вы же ремонт не делаете? Надо дрючить охрану что бы они бегали по этажам, а не протирали бы штаны на стуле. И на конец, УК не показала акт приемки обще домовой территории и оборудования. Сказали что еще не принимали, это на 29.04.2016г.

ДА В ОДНОМ ВЫ УГОДАЛИ !!!РЕМОНТНИКОВ Я НЕ КАРАУЛЮ...ТАК КАК САМ ЕГО ДЕЛАЮ...В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ;) И КСТАТИ Я ОООЧЕНЬ ЧАСТО МАТАЮСЬ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ И ПОЗДНЕЙ НОЧИ ПО ДОМУ И ВИЖУ ОХРАННИКИ НЕКОТОРЫЕ ОБХОД ДЕЛАЮТ ПОСТОЯННО.... НИ КОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ А ПИШУ ТО ЧТО ВИЖУ... (А МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО МИРАЖ..)))

Предупреждение: 2.18 Запрещено писать сообщения заглавными буквами.

+1

11

И просьба, огромная! Давайте грамотно писать. Если не знаем, находим слова подсказки. Не угодаем..... Неа не так. Я понимаю, русский язык сложный... Но вот всем, не угодишь.  Загадка!))) Вспомним родную речь) ни разу ни менторство :flag:

Отредактировано Nika (2016-05-30 02:25:39)

+2

12

Вообще то если, быть до конца честным, то на лестницах отделку не делали совсем. Там же видно, что слегка шпакленули для отмаза, кривыми руками. На самих площадках использовали дешевый материал, не соблюдение технологий плюс минимальная оплата труда (расценки не как при отделке квартир, а гораздо ниже). Отсюда кривые руки. Посему не успели сдать, уже смотрится как развалины. Эта реальность во многих домах эконом класса.

0

13

bvn1571 написал(а):

Вообще то если, быть до конца честным, то на лестницах отделку не делали совсем. Там же видно, что слегка шпакленули для отмаза, кривыми руками. На самих площадках использовали дешевый материал, не соблюдение технологий плюс минимальная оплата труда (расценки не как при отделке квартир, а гораздо ниже). Отсюда кривые руки. Посему не успели сдать, уже смотрится как развалины. Эта реальность во многих домах эконом класса.

Не делали, ибо после ремонтов квартир ее пришлось бы делать по новой. Вопрос надо поднимать через год и требовать нормального косметического ремонта за счет застройщика пока дом на гарантии. Сейчас бороться с этим бесполезно. С сыростью над разбираться

+1

14

Тогда в чем вопрос, почему такая паника. Гарантия от застройщика 5 лет!

0

15

Господа, соседи! Вот что за твари рисуют на стенах и в лифте, а также прочий срач разводят? Ну в лифте еще на фанере, ее потом уберут, но где гарантия, что дальше гадить не будут? Неужели это все рабочие засрали? Кого вы нанимаете вообще? Это же не люди, а зверюшки какие-то дикие и очень тупые.

+4

16

Ctrelokc написал(а):

Это же не люди, а зверюшки какие-то дикие и очень тупые

Сказано конечно жестко но правда уже достало. Мы как говорится в ответсвенности за тех кого приру... наняли. Походить по лестничным и лифтовым площадкам вообще ужас творится. У нас на этаже рабочие из "не очень далекой Азии" весь этаж своим мусором загадили в свое время, начиная от остатков плитки и заканчивая дошираком и туалетной бумагой. Хорошо хоть сейчас эту проблему решили но ходил по этажам у многих еще такая беда осталась. Просьба все-таки своим рабочим сообщать что у нас в стране действуют несколько другие правила гигиены и санитарии. А не то у нас скоро много всякой приятной живности заведется и без мусоропровода которого многие боятся.

Отредактировано Rick (2016-05-30 17:53:05)

+3

17

лично я тут не на экзамене по русскому .... я излагаю свои мысли и мнение .... у нас на телевидение работают безграмотные а вы требуете от простых батраков) тем более русский язык ну очень сложный))

-1

18

Ну что, дорогие соседи, сегодня пришел ответ из госжилинспекции МО, в котором сказано, что 31 мая была проведена внеплановая проверка, в ходе которой выявлены факты неудовлетворительной эксплуатации общедомового имущества со стороны УК "Образцово", возбуждено дело об административном правонарушении и выдано предписание на устранение указанных правонарушений. Посмотрим..... Через месяцок, если что, напишем повторное обращение)))

+2

19

Всем добрый день! Позавчера получили ключи от почтовых ящиков ( во второй секции у охраны) вход с улицы, вниз в подвал. Будьте внимательны, плитка на ступенях гуляет, можно грохнуться. И конечно, огорчило наличие луж в подвальном помещении с почтовыми ящиками. Кто-нибудь был там вчера или сегодня, может все уже ок? Буду звонить нашему УК опять.

0

20

Как в целом дела в доме? Устранили течи, трещины, сырости и что там еще было-то..?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Состояние дома( лестиница/подъезды/выходы) на 20 мая ( 1 и 2 секция)