ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Остекление балконов


Остекление балконов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В нашем доме есть крохотные квадратные балконы (1,6 м2). Этот балкон выходит с кухни трёшки в частности. Сейчас они всё ещё не застеклены. Кто-нибудь в курсе, будут ли они застеклены по проекту или по советской традиции оставят так?
Также интересно, какие стеклопакеты будут установлены в псевдобалконах (по факту просто выступов на фасаде типа эркеров)? Спрашивал у менеджера - тот сказал, что это балкон, но его можно объеденить с комнатой, как показано на схеме проекта. Но ведь эта стена "балкона" не утеплена, как другие стены, если судить по схеме...

0

2

Не надо там остеклений - моя квартира рядом с таким балконо - и всякие конструкции лишь загородят свет мне!

У меня всего одно окно и то в углу - имейте уважение =)

Не знаю буду ли я жить в такой студии 23,3 метра или продам ее или сдам в аренду =)

0

3

Да, с планировкой окон в доме явные проблемы. Этот минибалкончик скрывает единственное окно в кухню трёшки. Так что, соседям стоит приготовиться, что балкон будет застеклён - по проекту или потом. Ибо зачем в нашем климате незастеклённый балкон с видом на проезжую часть?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Остекление балконов