ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Кому пришло письмо от УК по дальнейшим ремонтным работам?


Кому пришло письмо от УК по дальнейшим ремонтным работам?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Я тоже ЗА проверку.

В очередное посещение своей квартиры в М3 в холле 1го этажа мне предложил свои услуги прораб одной из бригад. Я согласилась и попросила показать работу их бригады, чтобы оценить качество.
Так вот в одной из квартир, куда меня повел этот прораб, в ванной, был снесен вентиляционный короб (тот, который появился у всех внезапно). Снесен полностью, осталась только вентиляционная дыра в потолке.
Квартира во 2 секции, студия, этаж, кажется, 2, но точнее не вспомню, т.к. на кнопки лифта нажимала не я, да и просто шла куда показывали.
На мой возглас "так это же незаконно" прораб ответил: "заказчик сказал снести".

Как теперь будет работать вентиляция по этому стояку - вопрос. Скорее хуже, чем должна.
И мне бы очень не хотелось, чтобы кто-то из моих соседей снизу или сверху перерезал мне вентиляцию.

0

22

lu__ma написал(а):

Я тоже ЗА проверку.

В очередное посещение своей квартиры в М3 в холле 1го этажа мне предложил свои услуги прораб одной из бригад. Я согласилась и попросила показать работу их бригады, чтобы оценить качество.
Так вот в одной из квартир, куда меня повел этот прораб, в ванной, был снесен вентиляционный короб (тот, который появился у всех внезапно). Снесен полностью, осталась только вентиляционная дыра в потолке.
Квартира во 2 секции, студия, этаж, кажется, 2, но точнее не вспомню, т.к. на кнопки лифта нажимала не я, да и просто шла куда показывали.
На мой возглас "так это же незаконно" прораб ответил: "заказчик сказал снести".

Как теперь будет работать вентиляция по этому стояку - вопрос. Скорее хуже, чем должна.
И мне бы очень не хотелось, чтобы кто-то из моих соседей снизу или сверху перерезал мне вентиляцию.

Не по тому-ли это стояку,где у жильцов обратная тяга...
Каким местом люди думают порой,интересно

Отредактировано Beatus (2016-06-29 13:39:35)

0

23

Добрый день соседи. На 2-х этажах вообще коробов нет. Вент. канал сразу в потолок уходит.

0

24

bvn1571 написал(а):

Добрый день соседи. На 2-х этажах вообще коробов нет. Вент. канал сразу в потолок уходит.

Тогда все ок. При условии,что там был второй этаж)

0

25

bvn1571 написал(а):

Добрый день соседи. На 2-х этажах вообще коробов нет. Вент. канал сразу в потолок уходит.

Что тогда сносили строители?

0

26

Я, честно, не уверена, что это был 2 этаж. Но со слов прораба я поняла, что короб был.

0

27

Короба заканчиваются на третьем этаже - на второй спускаются только круглые отводы вентшахты. Один в ванную комнату - второй в кухню.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Кому пришло письмо от УК по дальнейшим ремонтным работам?