ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Стоит ли отгораживать кухню в студии ???


Стоит ли отгораживать кухню в студии ???

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Форумчане, поделитесь опытом, стоит ли отделять кухню от комнаты в студии ? Общая площадь комнаты с кухней 24 кв.м.

0

2

Исходите из того, что по правилам кухня-ниша должна быть минимум 5м.кв. и иметь естественное освещение, в противном случаи Вы не пройдёте согласование.

0

3

Bravo написал(а):

Форумчане, поделитесь опытом, стоит ли отделять кухню от комнаты в студии ? Общая площадь комнаты с кухней 24 кв.м.

какая схема квартиры?

0

4

не надо отгораживать. Ерунда всё это. Шторку сделайте чтобы было спокойнее - если очень приспичет то отгородите шторкой в какой-то из дней

0

5

Достаточно хорошей вытяжки над плитой , иначе просто визуально будет конура , да и фактически

0

6

А у вас какая конура? Какого размера?

0

7

не стоит к словам цепляться , я думаю вы поняли о чём я хотел сказать .

0

8

Иван Григорьев написал(а):

не стоит к словам цепляться , я думаю вы поняли о чём я хотел сказать .

Картинки мелькают быстро..а каковы сроки проведения ремонта?

0

9

А при чём здесь сроки ремонта ?

0

10

При том что наша конура ремонтиркется за две недели. А ваша большая за полгода.

0

11

Я понять не могу, у вас с нервами плохо или другие причины ?

0

12

Иван Григорьев написал(а):

Достаточно хорошей вытяжки над плитой , иначе просто визуально будет конура , да и фактически

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше разделить площадь 36,6 на кухню и комнату, если поставить стену между окнами, то кухня будет шириной 2,1 м, а комната 2,5. Узкая комната, получается и вытянутая...Или нормально будет? заранее спасибо!

0

13

Натали123 написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше разделить площадь 36,6 на кухню и комнату, если поставить стену между окнами, то кухня будет шириной 2,1 м, а комната 2,5. Узкая комната, получается и вытянутая...Или нормально будет? заранее спасибо!

Узкая, но оставлять ее такой или нет решать вам. Возможно, есть решения, при которых это не будет критично. Я таких не нашел и поэтому решил сделать общее пространство.

0

14

rabbitd12 написал(а):

Узкая, но оставлять ее такой или нет решать вам. Возможно, есть решения, при которых это не будет критично. Я таких не нашел и поэтому решил сделать общее пространство.

Спасибо) я вот думаю, может поперек стену поставить, тогда кухня будет глухая, но по размерам еще не понимаю, спасет ли это ситуацию...

0

15

Натали123 написал(а):

Спасибо) я вот думаю, может поперек стену поставить, тогда кухня будет глухая, но по размерам еще не понимаю, спасет ли это ситуацию...

Попробуйте. Я 12 вариантов планировки перечертил прежде чем пришел к текущему (не факт что конечному) варианту. Можно еще найти дизайнера интерьера или архитектора, который поможет найти правильную планировку (если заказывать только планировку это выйдет не дорого). Но тут главное найти действительно профессионала. Могу посоветовать houzz.ru

0

16

rabbitd12 написал(а):

Попробуйте. Я 12 вариантов планировки перечертил прежде чем пришел к текущему (не факт что конечному) варианту. Можно еще найти дизайнера интерьера или архитектора, который поможет найти правильную планировку (если заказывать только планировку это выйдет не дорого). Но тут главное найти действительно профессионала. Могу посоветовать houzz.ru

Поделитесь вашим итоговым решением?  :blush:

0

17

rabbitd12 написал(а):

Попробуйте. Я 12 вариантов планировки перечертил прежде чем пришел к текущему (не факт что конечному) варианту. Можно еще найти дизайнера интерьера или архитектора, который поможет найти правильную планировку (если заказывать только планировку это выйдет не дорого). Но тут главное найти действительно профессионала. Могу посоветовать houzz.ru

да-да, поделитесь, пожалуйста....Да, к дизайнеру планирую обратиться, но сначала хочу сама подумать, что я хочу..

0

18

Знакомые сделали сплошную стену - с такими размерами смотрится очень плохо...

Сами тоже много думали над этим вопросом в итоге остановились на примерно таком решении(Только "окно" чуть больше):
Стоит ли отгораживать кухню в студии ???

Отредактировано Rick (2016-07-12 15:45:04)

0

19

Ой, спасибо! А какая у вас площадь?

0

20

Rick написал(а):

Отредактировано Rick (Сегодня 15:45:04)

Ой, спасибо! А какая у вас площадь?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Стоит ли отгораживать кухню в студии ???