ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » тротуар и проезжая часть дворовой тер..ии


тротуар и проезжая часть дворовой тер..ии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

давайте обмусолим эту тему! или вас устраивает что тротуары загромоздили авто.. а пешеходы ходят по дороге отскакивая от машин. пора ставить разграничивающие столбики от ленивых водил готовых заехать в подьезд

+3

2

Здесь дело не в лени, а в том что просто больше некуда ставить машину, хотя это не оправдание конечно....а скоро будет вообще кикос по мере заселения дома

+1

3

Как некуда?! Парковка за газовой подстанцией всегда пуста, максимум две машины стоит. Людям просто лень пройти 50 метров до своего авто.

+4

4

там теперь никто не ставит, не хотят, чтобы колеса как у лексуса сняли.

-1

5

maxim написал(а):

там теперь никто не ставит, не хотят, чтобы колеса как у лексуса сняли.

так паркуйтесь в 2 а скоро и в три ряда у подьезда...а ещё о каком то раздельном сборе мусора и частоте в подьездах речь ведем.... приобрел машину будь добр ставь в положенном месте... или вквартире тоже ср..ть из окна будем вода дорожает всё же а это экономия нерв и средств

-1

6

maxim написал(а):

там теперь никто не ставит, не хотят, чтобы колеса как у лексуса сняли.

проспал что-то. Недавно сняли? там же рядом пост гибдд

0

7

maxim написал(а):

там теперь никто не ставит, не хотят, чтобы колеса как у лексуса сняли.

Возможно Лексусу сняли за то, что каждый день парковался вторым рядом. Сейчас его место занял белый BMW. )

0

8

Я думаю сняли ни из-за того, что так ставила, а просто колеса людям понадобились. Но чем черт не шутит, видимо и BMW ждет та же участь.
Ставь по правилам, снимать ничего не будут)) Я всегда ставлю так, чтобы не мешать людям выехать. Да, и напрягает конечно, когда выходишь, а тебя аж 2-3 машины подперли, теряешь минут 10-15 пока всех обзвонишь и разбудишь.

Отредактировано Иван (2016-08-02 16:26:30)

0

9

Beatus
Видимо в сильный ливень сняли, объявления висели с просьбой о помощи.
Иван
Я вам (жильцам м2) помогаю, рассказываю тем кто паркуется вторым рядом, что есть большая парковка в минуте ходьбы)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » тротуар и проезжая часть дворовой тер..ии