ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жкх

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Юрий все та же-наша общая УК Образцово. Сам лично эту инфу я не проверял, но об этом слышал и мне нет причин не верить этому. Но о смене Ук или вообще ее свержении речи пока же нет-просто надо наладить с ней диалог для начала, чтоб не было левых платежек,чтоб было по существу и конечно она хоть исполняла то,за что ей платят.

0

62

EdoniS написал(а):

Вообще обычно по 1 охраннику на подъезд делается, или люди работают сменно-сутки-трое, соответственно не по 30 получают

Круто днем и ночью на работе и все за 30 000. Это как надо свою работу любить) 

Даже с графиком сутки трое меньше чем за 30 мало кто пойдет. Так что все ваши расчеты умножайте в 3 раза и сумма станет относительно правдоподобной.

0

63

Rick написал(а):

Круто днем и ночью на работе и все за 30 000. Это как надо свою работу любить) 

Даже с графиком сутки трое меньше чем за 30 мало кто пойдет. Так что все ваши расчеты умножайте в 3 раза и сумма станет относительно правдоподобной.

Никому еще не надоело зарплату охранников считать? Если очень интересно можете запросить договор ук с охранной организацией и не нужно будет гадать.

Вопрос же не в том сколько они получают, а что входит в их обязанности (как они с ними справляются) и за что они отвечают.

Есть претензии по допуску посторонних в дом, а также по сохранности общедомового имущества. Если это не в ходит в их компетенцию, то зачем такая охрана нужна? И не важно сколько это будет стоить.

0

64

EdoniS написал(а):

имеется ввиду что по 3 охранника на подъезд-это уж как-то слишком. Вообще обычно по 1 охраннику на подъезд делается, или люди работают сменно-сутки-трое, соответственно не по 30 получают а меньше,за выход-за смену.

Дорогой Edonis, вы хотите что бы один охранник был без выходных? Или вы  хотите что бы он работал с 09.00 до 18.00? Я конечно давно не искал работу, но мне кажется за 30 000 вообще сложно людей найти и таких зарплат сейчас уже нет, особенно за графики с ночными сменами ))) А меньше 30 000, как вы предлагаете уж простите как он жить-то должен?

0

65

Давайте разработаем систему оценки качества охраны, и будем писать в УК пока качество их работы не будет нас удовлетворять? Можно предложить все косяки за неделею собирать кто и что увидел, отметл заметил и писать конкретным единым письмом от подъезда. Кто, когда и во сколько не видел охрану, кто видел осторонних, наклейки рекламные и т.д. У всех телефоны, фото сделать 2 секунды, создать отдельную тему, и отработать инициативной группой все проблемы до их устранения.

0

66

Кстати, 10 сентября день открытых дверей в управляшках Подмосковья. Да и у Хисаевой раз в неделю приемный день.
Сначала имеет смысл внятно сформулировать требования к работе и зоне ответственности охраны (которые должны быть отражены в должностной инструкции,которую никто никогда не читает).
Но вообще,видеонаблюдение для 600квартирного дома относительно текущей ренты за охрану окупится максимум за полгода

0

67

rabbitd12 написал(а):

Какие ожидания у вас не срабатывают? Не нужно ничего ждать, нужно найти лишние пол часа и сделать. Можно, конечно, месяцами собирать инициативную группу - вместе веселее. Но время идет, а ничего не меняется.

Вот как, например, поступил житель М2:
http://energovopros.ru/novosti/2327/39546/

Замечательный вы наш житель ЖК 4)))
Что же вы забыли у нас? Мы сами можем себя организовать → спасибо вам за вашу доброту душевную, а может она и не такая душевная?
Вы ты так и не дали мне ответы:

Да и только мне кажется странным, что человек у которого дом еще строиться, находиться в м3, который уже сдан и комментирует все подряд?
А может просто ваше личное время купила УК? И вы теперь пишите и уничтожаете организацию жителей нашего дома?
И сколько это стоит нынче, расскажите?)

0

68

s.dergunov написал(а):

Замечательный вы наш житель ЖК 4)))
Что же вы забыли у нас? Мы сами можем себя организовать → спасибо вам за вашу доброту душевную, а может она и не такая душевная?
Вы ты так и не дали мне ответы:

Мне кажется,зря Вы так) Если есть желание себя организовать, то никакие комментарии на форуме нам точно не помешают. У людей может быть полезный опыт, почему бы им не поделиться?

0

69

s.dergunov написал(а):

Замечательный вы наш житель ЖК 4)))
Что же вы забыли у нас? Мы сами можем себя организовать → спасибо вам за вашу доброту душевную, а может она и не такая душевная?
Вы ты так и не дали мне ответы:

Не разделяю ваше удивление по данному вопросу. Наверняка вам известно, что управляющая компания у наших домов общая, поэтому ее действия интересны всем жителям ЖК Молодежный.

Если конкретно вам по какой-то причине не нравятся мои коментарии, то допускаю, что вы можете их не читать.

По второму вашему вопросу могу лишь ответить, что на уровне абсурда я спорить не силен.

0

70

И я житель М4 и что? то все пишут надо объединяться, вместе решать проблемы, а как если что, это моя песочница. только не надо забывать, что двор у нас общий с вами.

0

71

Очень хочется нашу с вами песочницу сделать годной для житья и бытия!
И знаю, что наша УК в этом может помочь.

0

72

Вот про охрану у меня вопрос - где она, эта самая охрана?
В 1 подъезде я ее давненько не видела.
Вечно приезжаю - дверь подъезда открыта и подперта кирпичом, охранника нет.

0

73

Господа, объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, чем отличаются графы "сумма к оплате за отчётный период" и "итого к оплате" в квитанции?

0

74

:flag: если у вас долги за прошлый период, то они прибавятся к сумме за отчетный период

0

75

Спасибо. Просто не понимаю откуда долги могли взяться. В квартире не живу. Средняя плата за месяц ну пусть будет 2000. Когда квартиру принимал (в марте) оставил 20000.

0

76

Видеонаблюдение и контроль доступа

0

77

Уважаемые соседи, кто-нибудь знает, как узнать состояние своего лицевого счета в Красногорскэнерго? Постоянно оплачиваю электричество онлайн через сайт КЭ, и тут пришло письмо о задолженности по оплате. Якобы я не сделал ни одного платежа... Как быть?

0

78

ехать разбираться в КЭС

0

79

А кому-нибудь приходили квитанции на оплату электроэнергии?

0

80

да, приходят как правило в первой декаде месяца

0