ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Не покупайте квартиру у Проект Сервиса


Не покупайте квартиру у Проект Сервиса

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Сергей17 написал(а):

По вопросу карт-информация размещена на сайте- http://www.proektservis.ru/spec-akcii . Вы Америку не открыли она уже открыта. И карты и сертификаты выдали и мне.

Yt cgjh
Объект выбирал не по сайту риелтора, а по застройщику. К застройщику вопросов нету. Мне преподнесли как скидку, которая имела значение. Я признаю что повелся, пусть другие не ведутся.

0

22

Тень отца Гамлета написал(а):

Yt cgjh
Объект выбирал не по сайту риелтора, а по застройщику. К застройщику вопросов нету. Мне преподнесли как скидку, которая имела значение. Я признаю что повелся, пусть другие не ведутся.

Тень отца Гамлета написал(а):

Yt cgjh
Объект выбирал не по сайту риелтора, а по застройщику. К застройщику вопросов нету. Мне преподнесли как скидку, которая имела значение. Я признаю что повелся, пусть другие не ведутся.

Так суть ответа- купил так как дали скидку больше чем другие. Поэтому и повелся, а не отказался. Так радуйся!!! Год назад я купил дороже. А в этом году попал под акцию, т.к застройщик со слов Александра оперативно продает остатки. Ждем ввода и заселения. Всем удачи.

0

23

Сергей17 написал(а):

Так суть ответа- купил так как дали скидку больше чем другие. Поэтому и повелся, а не отказался. Так радуйся!!! Год назад я купил дороже. А в этом году попал под акцию, т.к застройщик со слов Александра оперативно продает остатки. Ждем ввода и заселения. Всем удачи.

Вы же не знаете какую он мне дал скидку. Так что не утверждайте. То что казалось скидкой, оказалось пшиком.

0

24

Удалите эту првокационную тему.

Не будет никто покупать и дом можно и не достраивать.

Дом строится а нам заливают что застройщик и риелтер отстой. Удалите тему. Противно читать заголовок темы. Провокационно звучит. "Не голосуйте за Путина". Это что б--- такое?

Похоже на обиженную женщину, которая готова выцарапать тебе глаза и отрезать тебе член, хотя вчера она еще проявляла любовь к тебе, но ты что-то сказал, что ей показалось неуместным. Ненавижу за это женщин. За легкость того как легко они могут тебя ненавидеть, хотя вчера было всё ок. Им довольно мелочи.

+1

25

Тоже покупал через ПС. Очень не понравилось общее отношение менеджеров. Приходилось ждать менеджера в офисе более получаса. При том, что менеджеров там было много, но они не торопились выходить из своей каморки. Сейчас бы покупал у их конкурентов.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Не покупайте квартиру у Проект Сервиса