ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение с соседями

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Mariachi написал(а):

Всем доброго вечера , за фото коментарии  срасибо .  Вопрос почему нет фото внутренних работ , и нет прохода во внутырь , месяц назат я приобрёл квартиру в жк арт в 5 строящемся корпусе  и  был я там 2 раза , первый когда покупал  квартиру второй когда устоновили стеклопакеты , не было проблем с досступом в квартиру позванил пришол в офис продаж что  находится в жк арт взял каску и даже отказавшись от сопровождения ходил по строящемуся обекту , нет проблем любой владелец может предварительно предупредив звонком прийти и посмотреть ход строительства своей квартиры , а вот в жк молодёжный мне отказали без обяснений причин , ПОЧЕМУ ?  Да и ещё по поводу школы в жк арт мне сказали что школу будут строить совмесно с жк молодёжный  и построена она будет в течении 2 лет кто вкурсе об этом ?

Эта тема про школу уже набила всем оскомину, старожилам из М2 уже 3 года подобные сказки рассказывают

0

2

Mariachi написал(а):

Стена не несущая , проблем не должно быть , да и вообще зачем нужно было её вообще  ?  Я так понял что "сдаём свободной плонировки" это значит что кроме несущих стен в квартире не будет иных , а она там есть , у меня есть проект по квартирке и стене там не место , а если ещё и соглосовать прейдётся по её устронению ... лишнии хлопоты .

Если все что за стеной будет считаться лрджией (а на 99% именно так и будет), то это будет проблемой. Потому что лоджию присоединять к квартире нельзя.

0

3

Egor написал(а):

Эта тема про школу уже набила всем оскомину, старожилам из М2 уже 3 года подобные сказки рассказывают

Объекты инфраструктуры, как правило, делают в последней очереди.

0

4

Mariachi написал(а):

Всем доброго вечера , за фото коментарии  срасибо .  Вопрос почему нет фото внутренних работ , и нет прохода во внутырь , месяц назат я приобрёл квартиру в жк арт в 5 строящемся корпусе  и  был я там 2 раза , первый когда покупал  квартиру второй когда устоновили стеклопакеты , не было проблем с досступом в квартиру позванил пришол в офис продаж что  находится в жк арт взял каску и даже отказавшись от сопровождения ходил по строящемуся обекту , нет проблем любой владелец может предварительно предупредив звонком прийти и посмотреть ход строительства своей квартиры , а вот в жк молодёжный мне отказали без обяснений причин , ПОЧЕМУ ?  Да и ещё по поводу школы в жк арт мне сказали что школу будут строить совмесно с жк молодёжный  и построена она будет в течении 2 лет кто вкурсе об этом ?

Прям таки разрешили ходить самостоятельно по стройке? Почитали бы наши посты надзорные органы и ах ну ли бы. Вы случаем не продажник из ЖК АРТ  :crazyfun: или в Арт постоянно день открытых дверей проводят? Не верю. А за информацию про школу спасибо! Это хорошо, что с двух жк информация одинаковая приходит, у нас тоже об этом писали. Значит построят. Будем верить в лучшее!

Отредактировано Левша (2016-08-08 09:39:01)

0

5

Левша
Чтож ВЫ  такой не верущий  и про случайности перегнули, скинте свою почту я вам персонально фотографии продемонстрирую  зделанные мною . Да и незабудте извинится после просмотра фото  за свои самнения.

0

6

Даже, если Вы мне сбросите фотографии, стоит вопрос к застройщику Арта. Ведь они несут ответственность за Вашу жизнь.  За то, что выразил сомнения - это моя точка зрения и я вас не оскорблял, чтобы извинятся.

+1

7

Нам просто нужно обратиться в офис продаж или даже к застройщику, чтобы выложили подробно фотоотчет внутренних работ или добиться дня открытых дверей, как читал ранее такой формат уже проводился

0

8

Левша написал(а):

Нам просто нужно обратиться в офис продаж или даже к застройщику, чтобы выложили подробно фотоотчет внутренних работ или добиться дня открытых дверей, как читал ранее такой формат уже проводился

На самом деле это непросто и небыстро.

Лайфхак для тех, кто хочет попасть внутрь:

1. Обращаетесь к продажникам под видом нового покупателя.
2. Придумываете предлог под которым вам обязательно нужно попасть внутрь (убедиться в высоте потолков, в отсутствии лишней вентшахты, вывода вентиляции и т.п. на что хватит фантазии).
3. Вас приглашают посетить стройку.

Конкретно свою квартиру может и не посмотрите, но аналогичную на другом этаже - запросто.

0

9

Обойдя во круг дома мы заглянули в соседнюю "промзону" в виде складов и полюбовались котельной. Хотелось бы, конечно, чтобы на месте складов соорудили что-то более привлекательное. Пока это соседство смотрится странным. Котельную надо бы просить как-то облагородить (по периметру деревья высадить).

Согласна полностью!Смотрится ужасно(((Может по обоюдному решению с соседями придем к чему-то,
чтобы убрали,облагородили,главное чтобы не портил своим стращающим видом под окнами,а насчет экологии вообще молчу :angry:

0

10

Точка зрения должна на чём то основыватся а ваши выводы  были без основательны , за оскорбление отвичают а не извиняются ( думаю   понятно что ваше " не верю" я воспринял  не как оскорбление , а как недопонимание )  за беспокойство спасибо"несут ответственость за жизнь "  а то что Вы  говорите про день открытых дверей это нужно-организовать  совмесно всеми будущими жилцами как можно раньше , лудше предотвратить недоделки  застройщика зарание чем испровлять  потом самим .

0

11

Svet_777 написал(а):

Обойдя во круг дома мы заглянули в соседнюю "промзону" в виде складов и полюбовались котельной. Хотелось бы, конечно, чтобы на месте складов соорудили что-то более привлекательное. Пока это соседство смотрится странным. Котельную надо бы просить как-то облагородить (по периметру деревья высадить).

Согласна полностью!Смотрится ужасно(((Может по обоюдному решению с соседями придем к чему-то,
чтобы убрали,облагородили,главное чтобы не портил своим стращающим видом под окнами,а насчет экологии вообще молчу

Для начала нужно дождаться окончания строительства и облагораживания территории, чтобы понимать какие останутся проблемы.

А что не так с экологией?

0

12

rabbitd12 написал(а):

Для начала нужно дождаться окончания строительства и облагораживания территории, чтобы понимать какие останутся проблемы.

А что не так с экологией?

Котельная, видимо, на угле или вообще урановое топливо использует.

0

13

Svet_777 написал(а):

Обойдя во круг дома мы заглянули в соседнюю "промзону" в виде складов и полюбовались котельной. Хотелось бы, конечно, чтобы на месте складов соорудили что-то более привлекательное. Пока это соседство смотрится странным. Котельную надо бы просить как-то облагородить (по периметру деревья высадить).

Согласна полностью!Смотрится ужасно(((Может по обоюдному решению с соседями придем к чему-то,
чтобы убрали,облагородили,главное чтобы не портил своим стращающим видом под окнами,а насчет экологии вообще молчу

Светлана, такое проворство надо было до покупки квартиры проявить) остаётся винить застройщика и себя за проявленную скупость при покупке. Сам наш застройщик вырубил небольшой лес под стоянку для Плазы.

0

14

rabbitd12 написал(а):

Объекты инфраструктуры, как правило, делают в последней очереди.

Ну это не совсем так, точнее совсем не так....во-первых инфраструктура строится если не сразу, то уж во время основной застройки, чтоб легче квартиры продавались. Во вторых застройщик по факту продажи основных квартир резко теряет интерес к проекту. Остаётся надеятся на местные власти, которые чересчур сговорчивые.... Так вот

0

15

Советую держать кулачки, чтобы собственник промзоны не решил там что-нибудь менее приятное чем склады построить, а не решил высаживать срубленные нашим застройщиком деревья.

0

16

Egor написал(а):

Ну это не совсем так, точнее совсем не так....во-первых инфраструктура строится если не сразу, то уж во время основной застройки, чтоб легче квартиры продавались. Во вторых застройщик по факту продажи основных квартир резко теряет интерес к проекту. Остаётся надеятся на местные власти, которые чересчур сговорчивые.... Так вот

В идеале, да - застройщик должен, нужно и т.д. Но мы живем не в вакууме и примеров достаточно. Чтобы далеко не ходить, возьмем ближайший Арт. Сколько уже корпусов построено? А сколько детских садов?

Наш же застройщик тоже отличился - обещал построить сад? Построил. Никто же не говорил, что он будет бесплатным.

0

17

rabbitd12 написал(а):

В идеале, да - застройщик должен, нужно и т.д. Но мы живем не в вакууме и примеров достаточно. Чтобы далеко не ходить, возьмем ближайший Арт. Сколько уже корпусов построено? А сколько детских садов?

Наш же застройщик тоже отличился - обещал построить сад? Построил. Никто же не говорил, что он будет бесплатным.

Арт не совсем удачный пример , Спортивный комплекс они построили сразу. Да и не обещали они мне ничего, и в рекламных буклетах у них нет ничего кроме того, что уже есть. Это основное отличие от нашего застройщика, к сожалению

0

18

rabbitd12 написал(а):

Для начала нужно дождаться окончания строительства и облагораживания территории, чтобы понимать какие останутся проблемы.

А что не так с экологией?

экологию имела в виду и за близости промзоны,ничего более)

0

19

Если местные власти дали разрешение на строительство жилых домов, значит ничего не экологичность нет, эстетика просто не та

0

20

Но промзона и не должна быть эстетичной, другие у неё задачи

0