ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение с соседями

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Egor написал(а):

Арт не совсем удачный пример , Спортивный комплекс они построили сразу. Да и не обещали они мне ничего, и в рекламных буклетах у них нет ничего кроме того, что уже есть. Это основное отличие от нашего застройщика, к сожалению

Почему неудачный? Дет. сад у них фигурировал еще при продаже первой очереди квартир. Когда я был последний раз на их форумах, там, кажется, и задержки со строительством школы обсуждались. Все застройщики действуют примерно по одной схеме. В этом нет ничего нового.

0

22

Egor написал(а):

Светлана, такое проворство надо было до покупки квартиры проявить) остаётся винить застройщика и себя за проявленную скупость при покупке. Сам наш застройщик вырубил небольшой лес под стоянку для Плазы.

Egor написал(а):

Светлана, такое проворство надо было до покупки квартиры проявить) остаётся винить застройщика и себя за проявленную скупость при покупке. Сам наш застройщик вырубил небольшой лес под стоянку для Плазы.

не понятен ваш диалог,о какой проявленной скупости идет речь?Когда приобретала квартиру мне обещали благоустроенный двор,а не промзону

0

23

rabbitd12 написал(а):

Почему неудачный? Дет. сад у них фигурировал еще при продаже первой очереди квартир. Когда я был последний раз на их форумах, там, кажется, и задержки со строительством школы обсуждались. Все застройщики действуют примерно по одной схеме. В этом нет ничего нового.

Строительство школы у Кроста нигде в официальных документах, проспектах, брошюрах не фигурирует в отличии от нашего застройщика. Про садик ничего сказать не могу, не знаю, по моему там есть один функционирующий.

0

24

Svet_777 написал(а):

не понятен ваш диалог,о какой проявленной скупости идет речь?Когда приобретала квартиру мне обещали благоустроенный двор,а не промзону

Ну вот именно двор(дворик) как у М2 у нас и будет благоустроенный. Я сам очень расстроен по этому поводу, так как очень рассчитывал на школу , да и не люблю когда меня обманывают. Я просто понимаю, что с каждым завершающими этапом строительства М2, с каждой проданной квартирой, вероятность строительства школы и дальнейшего благоустройства всей территории Молодёжного снижается.

0

25

*М4

0

26

Тем временем застройщик выложил свежие фотки по внутренним работам в группе в vk https://vk.com/wall-73645015_368

0

27

Как думаете,балконные двери у всех квартир такие будут (нижняя часть тоже из стекла)?

Отредактировано TSvetilnik (2016-08-10 17:17:26)

0

28

TSvetilnik написал(а):

Как думаете,балконные двери у всех квартир такие будут (нижняя часть тоже из стекла)?

Отредактировано TSvetilnik (Сегодня 17:17:26)

Да. А как вы хотели?

0

29

rabbitd12 написал(а):

Да. А как вы хотели?

так и хотели, только думали, что двери будут стандартные и в связи с этим будем их менять.

0

30

TSvetilnik написал(а):

так и хотели, только думали, что двери будут стандартные и в связи с этим будем их менять.

Тогда для Вас это хорошая новость)

0

31

1) Думаю поменять свою 23.3 метра на большей площади с моей доплатой.

Мысли такие меня посещают. На 30-40 метровую.

Просто хотел поделиться. Баблосик копится. А желающих продать хватает. Им с моей доплатой и поменяю.

2) Фотки дома хочу. Как там кирпичи? Показал дом немке на прошлых выходных. Сказала что норм. И детсад ее просто изумил =) Мол дворец.

0

32

Дом говорит зае-ись. Дет сад шикарный. Всё пучком. Напугана была лишь тем что рабочий на 20-ых этажах клал кирпич без страховки. Сказала видеть не могу. Ужас какой. Я не слабонервный и спокойно на это смотрел.

Может он за ногу был привязан? С виду был по-граждански одет и никаких веревок на нем не наблюдали. Ну это на совесть застройщику. Немка довольна русскими. Гостеприимны и всегда подскажут дорогу. В Германии говорит время показать дорогу тратить так не будут =)

===========

Еще тема со Стрелой - жел дорога - как она вам? она вдоль электрички но сворачивает к мякинино - не знаю насколкьо она нужна будет нам

0

33

Прошу прощения у форумчан, что не в тему пишу, но уж очень любопытно
exceilence, кем Вы работаете?

0

34

MIra написал(а):

Прошу прощения у форумчан, что не в тему пишу, но уж очень любопытно
exceilence, кем Вы работаете?

Так уж и быть расскажу. Разработчиком софта работаю.
Нежданно негаданно. А вы как думали, друзья? : )

0

35

exceilence написал(а):

Так уж и быть расскажу. Разработчиком софта работаю.
Нежданно негаданно. А вы как думали, друзья? : )

Интернет-троллем

0

36

exceilence написал(а):

MIra написал(а):

    Прошу прощения у форумчан, что не в тему пишу, но уж очень любопытно
    exceilence, кем Вы работаете?

Так уж и быть расскажу. Разработчиком софта работаю.
Нежданно негаданно. А вы как думали, друзья? : )

В продолжение беседы: какого софта, если не секрет конечно?

0

37

Полюбому Браузер Амиго его рук дело:)))

+1

38

sherXan
Да не)) наверное на mail.ru просто работает

0

39

MIra написал(а):

В продолжение беседы: какого софта, если не секрет конечно?

банковского софта  и   банк вы тоже знаете.  Такие вот пирожки.

0

40

exceilence написал(а):

MIra написал(а):

    В продолжение беседы: какого софта, если не секрет конечно?

банковского софта  и   банк вы тоже знаете.  Такие вот пирожки.

Случаем не Сбер?

0