ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение с соседями

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

тинькофф?

0

42

MIra написал(а):

Случаем не Сбер?

прекратите такие подробности распрашивать. Пусть останется загадкой то где именно я работаю. Милая моя. Шлю вам воздушный поцелуй за то что интересуетесь. И обнимаю конечно крепко.

0

43

Вне форума расскажу всё. На очередном шашлычке в пойме. Или когда будем обмывать наши квартирки и кататься на лифтах отис. Великолепный у нас дом.

Правильно я сделал что не купил кваритру потолще - как видите цена на метр в России более и не растет. На величину инфляции не более.
Рынок жилья лопнул как мыльный пузырь. Сейчас цена на квартиры такая же у мкад как раньше в 20 км от мкад! Раньше за два мульта было сложно что-то найти близко к мкад. А теперь пруд пруди! Вот это времена настают! Квартира более не роскошь, каждый бродяга скоро себе сможет позволить квартиру у МКАД!

О, Мила!  Хоть вас и зовут MIra, позвльте и впредь звать вас Милой. Милая моя Мила. Приглашаю вас на новоселье к себе в студию.

0

44

exceilence написал(а):

прекратите такие подробности распрашивать. Пусть останется загадкой то где именно я работаю.

На чем пишут в Альфе? Front end или Back end? Веб или БД?

0

45

exceilence написал(а):

Вне форума расскажу всё. На очередном шашлычке в пойме. Или когда будем обмывать наши квартирки и кататься на лифтах отис. Великолепный у нас дом.

Правильно я сделал что не купил кваритру потолще - как видите цена на метр в России более и не растет. На величину инфляции не более.
Рынок жилья лопнул как мыльный пузырь. Сейчас цена на квартиры такая же у мкад как раньше в 20 км от мкад! Раньше за два мульта было сложно что-то найти близко к мкад. А теперь пруд пруди! Вот это времена настают! Квартира более не роскошь, каждый бродяга скоро себе сможет позволить квартиру у МКАД!

О, Мила!  Хоть вас и зовут MIra, позвльте и впредь звать вас Милой. Милая моя Мила. Приглашаю вас на новоселье к себе в студию.

Милый мой, обнимашек и целовашек мне от мужа хватает. Такой вот нежданчик!
За приглашение на новоселье спасибо, обязательно придем (надеюсь всем нашим дружным домом).

0

46

Boshmax написал(а):

На чем пишут в Альфе? Front end или Back end? Веб или БД?

Разведка боем? Секрет-секрет.

В банках обычно пишут на Java.

0

47

Извините!Немного не по теме!Но может кто знает с каких корпусов будет спуск на подземную парковку?!

0

48

exceilence написал(а):

Разведка боем? Секрет-секрет.

А смысл, смотрим вакансии в Альфе и видим
БД: SqlServer, Informix, гдето еще оракл проскаивал
веб: Java, Javascript
ну и ПО для телефонов под android и ios

Вы судя по ответу занимаетесь вебом.  ;)

0

49

А у нас Siebel и Java :)

0

50

Бомж написал(а):

Что-то не так с гидроизоляцией, взято из группы вк:

Проблема номер 1 сырость , кто читал об этом в молодёжном 3 знает о чём я .

0

51

Mariachi написал(а):

Проблема номер 1 сырость , кто читал об этом в молодёжном 3 знает о чём я .

Никак не научатся на своих ошибках. Или пофиг. т.к. квартиры и так раскупят.

0

52

Бомж написал(а):

rabbitd12 написал(а):

    Новые фото от застройщика:
    https://m.vk.com/krmolodegny

Что-то не так с гидроизоляцией, взято из группы вк:
Фото со стройки
Фото со стройки

эта фигня вырисовывается после каждого обильного дождя на этих этажах...или с верхних капая попадает на стены фасада или скорее всего течет по этажам и просачиваеться уже ниже наружу... это фигня с тем что у меня в жару в м3 на 25эт капает с потолка...сегодня зашел к соседям и у них такие же пятна но они не успели на жаркие каникулы побывать в кв... прикладываю фото смотрите и запоминайте потом у себя гляните при приемке только в жаркий денек смотрите. буду ждать следующ год и смотреть что вылезет и я уверен и в этом доме потечет и знаю почемуФото со стройки
Фото со стройки

0

53

ЗИП написал(а):

эта фигня вырисовывается после каждого обильного дождя на этих этажах...или с верхних капая попадает на стены фасада или скорее всего течет по этажам и просачиваеться уже ниже наружу... это фигня с тем что у меня в жару в м3 на 25эт капает с потолка...сегодня зашел к соседям и у них такие же пятна но они не успели на жаркие каникулы побывать в кв... прикладываю фото смотрите и запоминайте потом у себя гляните при приемке только в жаркий денек смотрите. буду ждать следующ год и смотреть что вылезет и я уверен и в этом доме потечет и знаю почему

Вот вам одна из причин  , почему застройщик не впускает не только тех кто уже купил но и тех ктто хочет преобрести жельё в жкмолодёжный 4 . Нужно понимать что  если тичёт с крыши  это не значит что будет топить только на верхних этожах ,  обратите внимание  на фото которые выложили ( облицовка с наружи утиплитель посиридине и гипсоблоки с нутри ) получается тонель  по которому вода сможет пролится и на нижних этожах . Был день открытых дверей  где нам показали как всё замечательно , скажите на видео что они выложили среди так сказать будущих жильцов был хоть один на самом деле ? Не знаю как Вы будущие жильцы ЖК М-4  а я думаю что пора требовать от застройщика оргонизовать день открытых двирей и для нас ( будущих жильцов ) одному этого добится проктически не возможно но сообща  все вместе МЫ сможем  потребовать предоставить НАМ доступ к нашему дому . Проблемы лудше предотвратить при строительстве чем устронять когда дом уже построян , а оптимисты что думают " МЕНЯ ПРОНИСЕТ"  знайте , дом один , а  ваша квартира одна из одних в этом доме  , и по этому проблемы дома касаются каждого .
УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ ЖИЛЬЦЫ ЖК М -4  я Вас  попрошу не полинитесь почитайте в ЖК М-3 роздел сырость Вам будет очень интересно что нас ожидает  в недолёком будущем если МЫ не начьнём действовать .

+1

54

Глазам больно от вашей грамматики

+3

55

Mariachi написал(а):

Вот вам одна из причин  , почему застройщик не впускает не только тех кто уже купил но и тех ктто хочет преобрести жельё в жкмолодёжный 4 . Нужно понимать что  если тичёт с крыши  это не значит что будет топить только на верхних этожах ,  обратите внимание  на фото которые выложили ( облицовка с наружи утиплитель посиридине и гипсоблоки с нутри ) получается тонель  по которому вода сможет пролится и на нижних этожах . Был день открытых дверей  где нам показали как всё замечательно , скажите на видео что они выложили среди так сказать будущих жильцов был хоть один на самом деле ? Не знаю как Вы будущие жильцы ЖК М-4  а я думаю что пора требовать от застройщика оргонизовать день открытых двирей и для нас ( будущих жильцов ) одному этого добится проктически не возможно но сообща  все вместе МЫ сможем  потребовать предоставить НАМ доступ к нашему дому . Проблемы лудше предотвратить при строительстве чем устронять когда дом уже построян , а оптимисты что думают " МЕНЯ ПРОНИСЕТ"  знайте , дом один , а  ваша квартира одна из одних в этом доме  , и по этому проблемы дома касаются каждого .
УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ ЖИЛЬЦЫ ЖК М -4  я Вас  попрошу не полинитесь почитайте в ЖК М-3 роздел сырость Вам будет очень интересно что нас ожидает  в недолёком будущем если МЫ не начьнём действовать .

Как вы предлагаете действовать?
1. Пойти дольщикам на стройку и исправлять ошибки строителей?
2. Писать жалобы застройщику?
3. Писать жалобы в компетентные органы?

Судя по такой же проблеме в ЖК Арт жалобы в компетентные органы не помогают.
Вот пример ответа администрации из их группы в вк:
Фото со стройки

Тема: https://m.vk.com/topic-45501127_3337706 … =last#last

Отредактировано Бомж (2016-08-17 09:49:32)

0

56

А у меня есть ответ от администрации, где они говорят, что обязали застройщика устранить дефекты, и они действительно были устранены, но только после письма из администрации. До этого два года я пытался добиться этого письмами в адрес УК и Застройщика.

0

57

Бомж написал(а):

Как вы предлагаете действовать?
1. Пойти дольщикам на стройку и исправлять ошибки строителей?
2. Писать жалобы застройщику?
3. Писать жалобы в компетентные органы?

Судя по такой же проблеме в ЖК Арт жалобы в компетентные органы не помогают.
Вот пример ответа администрации из их группы в вк:

Тема: https://m.vk.com/topic-45501127_3337706 … =last#last

Отредактировано Бомж (Сегодня 09:49:32)

На самом деле Администрация города - это не совсем компетентный орган (а в некоторых случаях совсем не компетентный). В таких случаях лучше обращаться в инспекции, в чьих полномочиях находится такая проверка, напремер, Госадмтехнадзор или, как в нашем случае, Госудорственный строительный надзор.

0

58

Уже идёт привемкс м4?

Почему в нашем форуме эти фотки?

0

59

tru написал(а):

Глазам больно от вашей грамматики

Знаете для человека с двумя классами оброзования я довольно граммотный.

-1

60

Только отехал от офиса продаж что у  комплексов  молодёжный эфект нуливой , на стройку я не попал,  всё таже техника безопасности.

0