ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение с соседями

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

\

Отредактировано tru (2016-08-18 09:16:03)

0

62

Для"Beatus"
" При затрагивании балконных простенков должны выполняться требования СНиП "Пожарная безопасность зданий и сооружений", которые требуют наличия простенка 1,2 м от края балкона до проема, или 1,6 м., если он находится между двумя входами на балкон. "

Отредактировано Galina1 (2016-08-18 13:53:05)

0

63

ВВВиктория написал(а):

Mariachi написал(а):

    Проблема номер 1 сырость , кто читал об этом в молодёжном 3 знает о чём я .

Никак не научатся на своих ошибках. Или пофиг. т.к. квартиры и так раскупят.

причем тут м3, дом не весь остеклен, герметизация швов, а про рекордные осадки все забыли https://www.youtube.com/watch?v=Fhot5YcNWZc

+1

64

Дополнительно, при объединении лоджии и комнаты требуют теплотехнический расчет.  Во всяком случае, если все делать официально и по закону.

0

65

Про сырость в М-3 писали сразу после заселения.  Вроде за лето, дом после строительных работ просох.Сейчас вроде особых претензий нет. Даже после последних дождей.

0

66

ЗИП написал(а):

Бомж написал(а):

    rabbitd12 написал(а):

        Новые фото от застройщика:
        https://m.vk.com/krmolodegny

    Что-то не так с гидроизоляцией, взято из группы вк:
    Фото со стройки
    Фото со стройки

эта фигня вырисовывается после каждого обильного дождя на этих этажах...или с верхних капая попадает на стены фасада или скорее всего течет по этажам и просачиваеться уже ниже наружу... это фигня с тем что у меня в жару в м3 на 25эт капает с потолка...сегодня зашел к соседям и у них такие же пятна но они не успели на жаркие каникулы побывать в кв... прикладываю фото смотрите и запоминайте потом у себя гляните при приемке только в жаркий денек смотрите. буду ждать следующ год и смотреть что вылезет и я уверен и в этом доме потечет и знаю почемуФото со стройки
Фото со стройки

А вы в УК обращались? И как понимаю, еще не приступали к отделке квартиры?

0

67

Всем привет!
Скажите, а кто-нибудь знает, какие входные двери будут установлены застройщиком?нужно ли будет их менять.

0

68

ssteeply написал(а):

Всем привет!
Скажите, а кто-нибудь знает, какие входные двери будут установлены застройщиком?нужно ли будет их менять.

Как показывает практика, в 90% случаев двери от застройщика меняются (т.к. дверь от застройщика обычно самая простенькая деревянная, не смотря на все их обещания, что будет металлическая дверь)

0

69

MIra написал(а):

Как показывает практика, в 90% случаев двери от застройщика меняются (т.к. дверь от застройщика обычно самая простенькая деревянная, не смотря на все их обещания, что будет металлическая дверь)

Да, деревянная калитка будет, а в некоторых случаях ограничатся ширмой.

0

70

Левша написал(а):

ЗИП написал(а):

    Бомж написал(а):

        rabbitd12 написал(а):

            Новые фото от застройщика:
            https://m.vk.com/krmolodegny

        Что-то не так с гидроизоляцией, взято из группы вк:
        Фото со стройки
        Фото со стройки

    эта фигня вырисовывается после каждого обильного дождя на этих этажах...или с верхних капая попадает на стены фасада или скорее всего течет по этажам и просачиваеться уже ниже наружу... это фигня с тем что у меня в жару в м3 на 25эт капает с потолка...сегодня зашел к соседям и у них такие же пятна но они не успели на жаркие каникулы побывать в кв... прикладываю фото смотрите и запоминайте потом у себя гляните при приемке только в жаркий денек смотрите. буду ждать следующ год и смотреть что вылезет и я уверен и в этом доме потечет и знаю почемуФото со стройки
    Фото со стройки

А вы в УК обращались? И как понимаю, еще не приступали к отделке квартиры?

обращался и писал заявление..приходили смотрели сказали под кровлей влага испаряеться и так как сверху герметично просачиваеться в кв... должно пройти... посмотрим дальше что будет...потолок делать не собираюсь пока.. а после ливней в м4 ох и не сладко придеться... так как крышу крыли как раз после дождя ..представте какое там море было если москва танула

0

71

да что вы ерунду пишете

0

72

ЗИП написал(а):

а после ливней в м4 ох и не сладко придеться... так как крышу крыли как раз после дождя ..представте какое там море было если москва танула

не нойте. Вижу вы провокатор - пишите гадости про М4 чтобы мол вам помогли разобраться. Пусть вас зальёт всю квартиру - нам все равно. Отстаньте от нас. И не пишите тут гадости больше. Нытиков не любят. Как вас жена терпит. Вышвырнула бы вон полудурка. Прямо с 25 этажа за шкирку.

0

73

ssteeply написал(а):

Всем привет!
Скажите, а кто-нибудь знает, какие входные двери будут установлены застройщиком?нужно ли будет их менять.

В М3 входные двери были металлическими. Не самые лучшее конечно, но многие соседи я смотрю оставили их как есть.

0

74

exceilence написал(а):

ЗИП написал(а):

    а после ливней в м4 ох и не сладко придеться... так как крышу крыли как раз после дождя ..представте какое там море было если москва танула

не нойте. Вижу вы провокатор - пишите гадости про М4 чтобы мол вам помогли разобраться. Пусть вас зальёт всю квартиру - нам все равно. Отстаньте от нас. И не пишите тут гадости больше. Нытиков не любят. Как вас жена терпит. Вышвырнула бы вон полудурка. Прямо с 25 этажа за шкирку.

Уважаемые модераторы! Нам обязательно читать про откровенные оскорбления и призывы к убийству участников форума?

0

75

MIra написал(а):

Уважаемые модераторы! Нам обязательно читать про откровенные оскорбления и призывы к убийству участников форума?

К этому Вас никто не принуждает) Реплики данного персонажа можете смело пропускать мимо - ничего полезного в них не увидите. Но иногда бывает забавно) так что относитесь снисходительно- забанить всегда успеют

0