Авторская методика развития интеллекта IQ007 одобрена Управлением образования, успешно применяется в прогрессивных образовательных учреждениях страны, имеет все необходимые сертификаты и лицензии
Информация на сайте iq007.ru.
В России вопросами развития сверхспособностей человеческого мозга занимается компания IQ007, объединившая опыт более 100 специалистов в уникальной методике по развитию интеллекта.
Эксперты компании создали образовательную развивающую систему, адаптированную под потребности как детей, так и взрослых, благодаря которой интеллектуальные возможности человека увеличиваются на треть. Другими словами, стать умнее, эффективнее, успешнее сегодня стало возможным не по истечении 10 000 часов, а гораздо быстрее, достаточно лишь научить себя владеть определенными техниками и навыками.
Если вы родитель, то по завершении программы ваш ребенок сможет:
- существенно улучшить успеваемость в рамках школьной/вузовской программы
- усовершенствовать технику чтения, освоить навыки беглого чтения
- улучшить длительную и кратковременную память (именно от памяти, а вовсе не от техники «зубрежки» зависят оценки на экзаменах и контрольных срезах)
- улучшить речевые и коммуникативные способности ( именно они влияют на социализацию ребенка/подростка в коллективе)
- проявить талант к изучению одного или нескольких иностранных языков
- решить вопрос с аналитическими способностями (как правило, именно аналитическая часть мозга развивается у детей и подростков наиболее медленно)
- снять барьер /комплекс перед экзаменатором
- Научиться применять теоретические знания на практике
Если вы уже не ребенок, вы занимаетесь бизнесом или являетесь сотрудником компании, вы сможете:
- быстро развить свои интеллектуальные способности, что позволит вам добиться высоких результатов в своем деле
- настроить свой мозг на быстрое освоение иностранных языков
- усовершенствовать ораторские навыки и технику публичных выступлений
- овладеть техникой быстрого принятия верных решений
- определить скрытые ресурсы своего мозга
- развить эмоциональный интеллект и интуицию
- привести свои дела в порядок
Школа скорочтения, каллиграфии и развития интеллекта
Приглашаем взрослых и детей с 4 лет на занятия. На наших занятиях мы научим Вас и ваших детей быстро (и с пониманием) читать, натренируем память и внимание, разовьем способности вашего мозга, которые нужны лично Вам
Для кого наши занятия:
• Дошкольники - занятия помогут снять стресс начала обучения в школе. Умения и навыки по предметам у ребенка, прошедшего курс обучения в нашей школе, будут формироваться быстрее, знания усваиваться прочнее.
• Школьники-занятия помогут легко и просто сдавать экзамены и зачеты, развить требовательность к себе и самостоятельность. Контрольные и домашние задания перестанут быть для школьника неприятным занятием. Старшеклассники прошедшие наше обучение с легкостью сдают ЕГЭ и поступают в институт на бюджетные места.
• Студенты - занятия помогут легко справляться с огромным возрастающим объемом информации, которую необходимо анализировать, структурировать, запоминать и воспроизводить на экзамене.
• Специалисты - занятия помогут сэкономить время на обработке документов, легко усваивать специальную литературу и быстро продвигаться по карьерной лестнице
Наши результаты:
Возраст                              До                            После
Дошколята                   не читали                  50-60 слов в минуту
Первоклассники               40-50                    120 слов в минуту
Дети 9 лет                        80-90                    до 250 слов вслух/до 350 - про себя
Дети 11-12 лет               100-140                   300/400
Старшеклассники     про себя 170-190          600-800 слов в минуту
Взрослые                 про себя 170-190          800-1000 и более
Программы по скорочтению помогут увеличить скорость прочитываемого материала в 3-5 раз. Но это далеко не единственный результат. Очень важно, что вы научитесь увеличивать объём запоминаемой информации, будете лучше усваивать прочитанное, разовьёте скорость мыслительных процессов и гибкость мышления. Ещё один немаловажный момент – вы сами сможете контролировать скорость своего чтения.
Наша команда:
В коллективе Школы скорочтения все педагоги с высшим педагогическим образованием, а именно педагоги дошкольного образования, учителя начальных классов, филологи, лингвисты, педагоги-психологи. Перед началом трудоустройства все педагоги проходят обучение  по авторской программе "Методика преподавания курсов скорочтения и развития интеллекта для взрослых и детей от 4 лет". Подготовкой педагогов занимается опытный специалист кандидат педагогических наук.
Почему Вам стоит выбрать нашу школу?
В нашей школе мы используем уникальные методики, которые позволяют нам целостно и гармонично развивать взрослых и детей с 4 лет, и гарантировать стабильные результаты.
Записывайтесь на бесплатное занятие по телефону 8-499-97-59-007
Больше информации о нас и наших услугах вы можете найти на нашем сайте http://www.iq007.ru