ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Очередное голосование до 22 сентября.


Очередное голосование до 22 сентября.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Будет голосование очередное собрание.

Нынешний список на совет дома мне практически не знаком.

Председателем Совета дома предлагают избрать "Шишкина Андрея Васильевича кв508".

Наша котельная ООО "ПРОЕКТСТРОЙАЛЬЯНС"
ее ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ШИШКИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
http://www.rusprofile.ru/id/4098187

мне кажется или это не совпадение?

Также в списке есть
Прохоров Андрей Игоревич, пом. 7-24;
те собственник нежилых помещений и с интересами жильцов считаться не в его интересах.

+3

2

Boshmax написал(а):

Будет проведено очередное собрание.

Нынешний список на совет дома мне практически не знаком.

Председателем Совета дома предлагают избрать "Шишкина Андрея Васильевича кв508".

Наша котельная ООО "ПРОЕКТСТРОЙАЛЬЯНС"
ее ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ШИШКИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
http://www.rusprofile.ru/id/4098187

мне кажется или это не совпадение?

Также в списке есть
Прохоров Андрей Игоревич, пом. 7-24;
те собственник нежилых помещений и с интересами жильцов считаться не в его интересах.

Давайте голосовать против этих. И вообще УК вряд ли предложит тех, кто им неудобен.

+1

3

А интересно, в течение года с прошлого голосования кто нибудь из собственников М-2 выдвинул хоть одну кандидатуру для включения в список для голосования? Или бла-бла-бла начинаются только после того, как пошевелилась УК. А то как в анекдоте-Рабинович, дайте богу шанс, купите лотерейный билетик.

0

4

Galina1 написал(а):

А интересно, в течение года с прошлого голосования кто нибудь из собственников М-2 выдвинул хоть одну кандидатуру для включения в список для голосования? Или бла-бла-бла начинаются только после того, как пошевелилась УК. А то как в анекдоте-Рабинович, дайте богу шанс, купите лотерейный билетик.

так зачем голосовать за тех, кто заранее сомнителен, просто потому что нет альтернативы?

+1

5

Galina1 написал(а):

А интересно, в течение года с прошлого голосования кто нибудь из собственников М-2 выдвинул хоть одну кандидатуру для включения в список для голосования? Или бла-бла-бла начинаются только после того, как пошевелилась УК. А то как в анекдоте-Рабинович, дайте богу шанс, купите лотерейный билетик.

Председатель совета дома - абстрактная фигура. То есть это человек у кого будут храниться результаты голосования. Остальное - не в его власти. Даже в УК он будет попадать только в приемные часы. Если он конечно туда не заносит что-то чтобы лоббировать свои интересы. Например большую красивую парковку для личного авто на территории котельной.

+1

6

Чтож вы пристали к этой котельной? Там паркуются на 4х местах, думаю, только работники. Ничего против - частная территория. Котельне делать чтоли нечего как продавать парковочное место?? Ловите пустую парковку ))) Лобби.. Интересы..
Очередное голосование до 22 сентября.

0

7

Простите, голосование только владельцев квартир из М2?

0

8

NVS написал(а):

Чтож вы пристали к этой котельной? Там паркуются на 4х местах, думаю, только работники. Ничего против - частная территория. Котельне делать чтоли нечего как продавать парковочное место?? Ловите пустую парковку ))) Лобби.. Интересы..

в моем посыле ключевое слово "например". какой там интерес, нужно разбираться. а вот, например тарифы на отопление %)

0

9

Юрий из 4 написал(а):

Простите, голосование только владельцев квартир из М2?

Что если внимательно посмотреть на ветку в которой находится тема » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Очередное голосование до 22 сентября.?

0

10

Под это дело, представители УК стали ходить по квартирам и предлагать голосовать.

Что-то в предыдущие голосования, я такого рвения не наблюдал.

0

11

Boshmax написал(а):

Под это дело, представители УК стали ходить по квартирам и предлагать голосовать.

Что-то в предыдущие голосования, я такого рвения не наблюдал.

Мода на голосования)

0

12

Boshmax написал(а):

Под это дело, представители УК стали ходить по квартирам и предлагать голосовать.

Что-то в предыдущие голосования, я такого рвения не наблюдал.

Меня агитировали за Шишкина голосовать.

0

13

конечно УК хочет видеть в совете дома своих. Потом получится что жильцы в лице "своих из УК" в совете дома что-то решили.

голосуйте против Шишкина и Ко!

0

14

Я не стал голосовать, для отсутствия кворума.

0

15

Активисты, что ж Вы раньше молчали? народ уж заполнил все бюллетени и покидал их в урну..

0

16

А когда on-line часть состоится? Вроде бы сегодня

0

17

Сегодня и вроде бы в 19:00, время не удобное.

Боюсь что в этот раз наберется кворум.
Есть предположение, что не так просто они ходили, а для чтобы узнать о проживающих в квартирах, чтобы сделать вброс, за тех кто не живет и претензии не предъявит.

0

18

Кто не живет по счетчикам проще определить, чем ходить по квартирам. А вот кворум они собирали это точно, к ним есть претензии от жил инспекции в части того же мусоропровода. Ну и видимо Шишкину и ко поддержку админрессурсом обеспечивали. Россия в миниатюре.

0

19

Boshmax написал(а):

Сегодня и вроде бы в 19:00, время не удобное.

Боюсь что в этот раз наберется кворум.
Есть предположение, что не так просто они ходили, а для чтобы узнать о проживающих в квартирах, чтобы сделать вброс, за тех кто не живет и претензии не предъявит.

все новые выборные технологии - вбросы, карусели, итд

0

20

Если кто пойдёт,попробуйте организовать некое подобие сбора подписей за создание нормальной дорожки от нас к переходу через Баньку.
Арт со своей стороны организовал всё очень хорошо.
Осталось зафорсить нашу УК. Зная их, они всё всегда сводят к письменным запросам.

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Очередное голосование до 22 сентября.