ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Очередное голосование до 22 сентября.


Очередное голосование до 22 сентября.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

dmbykk написал(а):

Если кто пойдёт,попробуйте организовать некое подобие сбора подписей за создание нормальной дорожки от нас к переходу через Баньку.
Арт со своей стороны организовал всё очень хорошо.
Осталось зафорсить нашу УК. Зная их, они всё всегда сводят к письменным запросам.

УК делать не будет, земля городская, соответственно УК скажет "не наша ответственность"

0

22

Модераторы, администраторы!
Разместите, плиз, результаты голосования!

0

23

Они для нас в таком же свободном доступе как и вам, на стенде первого этажа.

0

24

Мне показалось или действительно у нас выбраны 6 чел., а не 5 ?
Мне казалось, что предлагали из 7 выбрать 7 или5 (включая Председателя). А в списке выбранных стоит Председатель+5=6.
Или я ошибаюсь?
Это не правильно, так как четное количество не должно быть.

К кому обратиться? Госпожа Хисаева вела подсчеты кто знает?

0

25

Как говорил товарищ Сталин - не важно, как голосуют, важно кто считает.
То-то я и смотрю, что Шишкин и в кандидатах первый и в комиссии по подсчету голосов.
Это вообще законно?

0

26

то есть Шишкин сам себе голосов насчитал)) возможно))

А если серьезно, соседи,  "надурил" нас Шишкин с подсчетом:
Выбрали 5 чел (в том числе председатель ( тот же Шишкин)), а по итогам написано - 5, кроме того председатель Шишкин, Итого  - 6. Это точно незаконно!

Г-н Шишкин, избранный народом, Вы форум читаете?? Что скажете?
Просьба не обещать власть  кандидату, набравшему меньшее кол-во голосов, не обнадеживать!!!

0

27

И вообще, уважаемый Совет Дома, :
1. Председатель Шишкин А.В. (нет на форуме)
2. Измалкин Е.Е. (avrora)
3. Берковская Д.В.(нет на форуме)
4. Митачкина Е.П. (нет на форуме)
5. Прохоров А.И. (нет на форуме)

Просьба описать Ваши функции, Ваши координаты для связи, график Ваших заседаний.
Что вообще Вы делать собрались, о чем Совет держать и ... с кем?

avrora, расскажите хоть Вы нам, что у Вас там происходит, в Совете, и для чего Вы нам нужны)))

0

28

Очередное голосование до 22 сентября.

вы правда думаете, что тут кто-то ответит?

0

29

VVP написал(а):

то есть Шишкин сам себе голосов насчитал)) возможно))

А если серьезно, соседи,  "надурил" нас Шишкин с подсчетом:
Выбрали 5 чел (в том числе председатель ( тот же Шишкин)), а по итогам написано - 5, кроме того председатель Шишкин, Итого  - 6. Это точно незаконно!

Г-н Шишкин, избранный народом, Вы форум читаете?? Что скажете?
Просьба не обещать власть  кандидату, набравшему меньшее кол-во голосов, не обнадеживать!!!

Можете написать в Жилинспекцию gilinspector@mosreg.ru с просьбой проверить подлинность проведенного голосования.

0

30

Владимир Владимирович написал(а):

VVP написал(а):

    то есть Шишкин сам себе голосов насчитал)) возможно))

    А если серьезно, соседи,  "надурил" нас Шишкин с подсчетом:
    Выбрали 5 чел (в том числе председатель ( тот же Шишкин)), а по итогам написано - 5, кроме того председатель Шишкин, Итого  - 6. Это точно незаконно!

    Г-н Шишкин, избранный народом, Вы форум читаете?? Что скажете?
    Просьба не обещать власть  кандидату, набравшему меньшее кол-во голосов, не обнадеживать!!!

Можете написать в Жилинспекцию gilinspector@mosreg.ru с просьбой проверить подлинность проведенного голосования.

или в "Спортлото"

0

31

Владимир Владимирович написал(а):

VVP написал(а):

    то есть Шишкин сам себе голосов насчитал)) возможно))

    А если серьезно, соседи,  "надурил" нас Шишкин с подсчетом:
    Выбрали 5 чел (в том числе председатель ( тот же Шишкин)), а по итогам написано - 5, кроме того председатель Шишкин, Итого  - 6. Это точно незаконно!

    Г-н Шишкин, избранный народом, Вы форум читаете?? Что скажете?
    Просьба не обещать власть  кандидату, набравшему меньшее кол-во голосов, не обнадеживать!!!

Можете написать в Жилинспекцию gilinspector@mosreg.ru с просьбой проверить подлинность проведенного голосования.

Да нет,я не собираюсь оспаривать кол-во голосов и результат.
Я лишь вижу, что проголосовали за 5 чел, а перечислено в результатах - 6...

0

32

Соседи, подскажите, а уже есть результаты голосования?

0

33

Kurilla

Boshmax написал(а):

на стенде первого этажа.

Все собственники проголосовали в интересах УК

1. Шишкина в председатели
2. Мусоропровод не использовать
3. Охрана нужна

+4

34

Про мусоропровод - тема уже бесит. Покупаешь квартиру специально в доме с "благами и удобствами", а потом начинается двухлетнее хождение с пакетами на улицу.
На просьбы граждан открыть мусоропровод - УК не отвечает, отмахивается "проведём собрание...". Ждёшь... за 2 года люди привыкли ходить с пакетами, застращали себя и других псевдо-тараканами...
И вот оно чудо-решение УК "открывать не будем". Мол, все голосованием решили.
Никогда до такого не отпускалась, но прям так и  хочется начать выносить свой мусор вечером под дверь тем, кто голосовал за "закрытый мусоропровод" ..,

Извините, наболело.

Отредактировано Kurilla (2016-10-20 08:50:05)

+2

35

Kurilla
Лучше всем вместе к УК под дверь, мысль уже эта давно крутится.

0

36

Kurilla написал(а):

Про мусоропровод - тема уже бесит. Покупаешь квартиру специально в доме с "благами и удобствами", а потом начинается двухлетнее хождение с пакетами на улицу.
На просьбы граждан открыть мусоропровод - УК не отвечает, отмахивается "проведём собрание...". Ждёшь... за 2 года люди привыкли ходить с пакетами, застращали себя и других псевдо-тараканами...
И вот оно чудо-решение УК "открывать не будем". Мол, все голосованием решили.
Никогда до такого не отпускалась, но прям так и  хочется начать выносить свой мусор вечером под дверь тем, кто голосовал за "закрытый мусоропровод" ..,

Извините, наболело.

Отредактировано Kurilla (Сегодня 06:50:05)

В чем трудность захватить с собой пакет с мусором  с утра?
У меня сейчас в доме открыт мусоропровод, но  к нему подойти невозможно-вонь и грязь.

-5

37

Все относительно по поводу "благ и удобств". У нас сейчас в доме ни мусоропровода, ни контейнеров, а приезжает машина в 18.30, когда я на работе, поэтому контейнер был бы раем с возможностью в любое удобное время выкинуть мусор.

0

38

ВВВиктория написал(а):

Все относительно по поводу "благ и удобств". У нас сейчас в доме ни мусоропровода, ни контейнеров, а приезжает машина в 18.30, когда я на работе, поэтому контейнер был бы раем с возможностью в любое удобное время выкинуть мусор.

а в мусоропровод не в любое время?

Отредактировано Yaroslav (2016-10-21 20:25:48)

0

39

--

Отредактировано Yaroslav (2016-10-21 20:25:39)

0

40

tru написал(а):

В чем трудность захватить с собой пакет с мусором  с утра?
У меня сейчас в доме открыт мусоропровод, но  к нему подойти невозможно-вонь и грязь.

А вечером? Не хочется на ночь мусор в квартире оставлять.
Да и утром с пакетами в полном лифте совсем не приятно.
Смысл изобретать велосипед, если он уже придуман и практикуется много лет?

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Очередное голосование до 22 сентября.