ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Есть ли мотоциклисты ? Вопрос по парковке...


Есть ли мотоциклисты ? Вопрос по парковке...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Столкнулся с тем, что некуда деть мотоцикл, только около дома, платных охраняемых парковок поблизости нет. Спрашивал у охраны.
Кто как решает этот вопрос ? Около дома стоят несколько постоянно, Валькирия и мотик в чехле Турэндуро, видимо :)

0

2

похоже пока нет :) 90 просмотров и 1 мотоциклист.
Какой конь хоть?

0

3

Вот, правильное место чтобы задать вопрос, который меня давно мучает. От громких перегазовок мотоциклистов проезжающих во дворе (между рядов, где угодно еще) как-то повышается их либидо? Не представляю чтобы я например будучи за рулем автомобиля так себя вел.

+1

4

Fidel_Kastro_Rus написал(а):

похоже пока нет  90 просмотров и 1 мотоциклист.
Какой конь хоть?

в этом году sv650 K5

0

5

silveronboard написал(а):

обы задать вопрос, который меня давно мучает. От громких перегазовок мотоциклистов проезжающих во дворе (между рядов, где угодно еще) как-то повышает

все зависит от людей, мотоциклисты такие же люди как и автомобилисты. Я зимой езжу на машине...
Насчет либидо, не знаю, поднимает они или нет, но такие люди есть и там, и там, только мотоциклисту больнее...
Лично я стараюсь ездить по правилам, а во дворах тихо и спокойно, и дети, и сон и тп...

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Есть ли мотоциклисты ? Вопрос по парковке...