ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Готовимся к приемке/Обсуждаем недоделки


Готовимся к приемке/Обсуждаем недоделки

Сообщений 61 страница 80 из 619

1

В этой теме вы можете:
- поделиться навыком приемки квартиры;
- поделиться фото обнаруженных недоделок;
- написать свое мнение по поводу недобросовестности/добросовестности застройщика по выполнению своих обязательств;
- многое другое, что соответствует данной тематике.

0

61

serg написал(а):

Доступ через подземный паркинг к ТЦ КРАСНОГОРСК ПЛАЗА - вот и весь проход

Нет, именно на 2й этаж М4 с коммерческой площади, она тоже на 2м этаже получается.

0

62

rabbitd12 написал(а):

Если это будет действительно так и во дворе не будет проблем, буду только рад. Я не против порядка, я просто сомневаюсь, что его обоспечивает именно забор. Потому что мои наблюдения, видимо, расходятся с твоими)

Ну согласись, что нельзя отрицать того факта, что огороженная территория, хоть и не может 100% гарантировать порядка на территории, но уж точно делает большой шаг на пути к нему.

0

63

Юрий из 4 написал(а):

Нет, именно на 2й этаж М4 с коммерческой площади, она тоже на 2м этаже получается.

На 2-ом этаже квартиры. Жк-4 в 3-ей и 4-ой секции точно

0

64

serg написал(а):

На 2-ом этаже квартиры. Жк-4 в 3-ей и 4-ой секции точно

С 1й секции м4 на 2м этаже будет вход на коммерческую площадь (перекресток чайхона на картинке) - информация от застройщика.

0

65

Юрий из 4 написал(а):

С 1й секции м4 на 2м этаже будет вход на коммерческую площадь (перекресток чайхона на картинке) - информация от застройщика.

Это очень плохо блин... А если будет Чайхана - хуже в двойне

Отредактировано serg (2016-09-19 15:10:01)

0

66

serg написал(а):

Это очень плохо блин... А если будет Чайхана - хуже в двойне

Отредактировано serg (Сегодня 15:10:01)

Почему? Вход в сам дом только по электронным ключам плюс охрана. По моему наоборот - плюс к комфорту.

0

67

Юрий из 4 написал(а):

Почему? Вход в сам дом только по электронным ключам плюс охрана. По моему наоборот - плюс к комфорту.

Тогда зачем этот проход нужен?
Если будет ресторан, то кто то будет ходить на лестницу, если занят туалет, или выянсять отношения на лестничной клетке, или зимой курить, потому что по закону в помещениях нельзя, или не дай бог наркоманить будут всякого рода посетители данного заведения

Отредактировано serg (2016-09-19 15:18:18)

0

68

serg написал(а):

Тогда зачем этот проход нужен?
Если будет ресторан, то кто то будет ходить на лестницу, если занят туалет, или выянсять отношения на лестничной клетке, или зимой курить, потому что по закону в помещениях нельзя, или не дай бог наркоманить будут всякого рода посетители данного заведения

Отредактировано serg (Сегодня 15:18:18)

Простите, ерунду говорите. Ещё раз повторюсь - доступа в сам дом у гостей магазина и кафе не будет.

0

69

Юрий из 4 написал(а):

Простите, ерунду говорите. Ещё раз повторюсь - доступа в сам дом у гостей магазина и кафе не будет.

А я согласен с Сержем, только по другой причине. Из за нашей мизерной территории нам абсолютно не нужен лишний трафик, и так будет транспортный коллапс. На форуме уже считали кол-во машин и ситуацию с парковкой. Тем более что многие, не купившие подземку, будут ставить авто на парковке для плазы, а те в свою очередь где придётся

0

70

А если ещё и стоянку около М2 закроют , то тушите свет

0

71

serg написал(а):

Это очень плохо блин... А если будет Чайхана - хуже в двойне

Отредактировано serg (Сегодня 13:10:01)

Так зачем тогда проход этот нужен?
Если жильцам можно будет попасть на коммерческую площадь со второго этажа, то это же означает, что посетителям ( которые зашли через центральный вход коммерческой недвижимости с улицы) также могут попасть на второй этаж как и жильцы. Разве нет? Или я что то не правильно понимаю?

0

72

Я имел ввиду, что в наших интересах чтоб там вообще никаких ресторанов, банков и магазинов не было, хотя это нереально конечно

0

73

Egor написал(а):

А я согласен с Сержем, только по другой причине. Из за нашей мизерной территории нам абсолютно не нужен лишний трафик, и так будет транспортный коллапс. На форуме уже считали кол-во машин и ситуацию с парковкой. Тем более что многие, не купившие подземку, будут ставить авто на парковке для плазы, а те в свою очередь где придётся

Лишний трафик куда? С улицы в кафе и обратно? Я не пойму чем он вам помешает? Или о чем вы?
Главное, что бы внутри двора небыло транспортного коллапса. А этому будет способствовать огороженная территория)
Во дворе обещали "территорию без машин", теперь вроде как 80 мест. За жк на ул. Центральная 250 мест. Если исходить из расчета 1квартира с 1 машина, снаружи нас ждет ад.

-1

74

serg написал(а):

Так зачем тогда проход этот нужен?
Если жильцам можно будет попасть на коммерческую площадь со второго этажа, то это же означает, что посетителям ( которые зашли через центральный вход коммерческой недвижимости с улицы) также могут попасть на второй этаж как и жильцы. Разве нет? Или я что то не правильно понимаю?

4й по моему раз пишу... Посетили кафе ресторанов не смогут попасть в дом.

Egor написал(а):

Я имел ввиду, что в наших интересах чтоб там вообще никаких ресторанов, банков и магазинов не было, хотя это нереально конечно

У нас с вами видимо разные интересы)

Отредактировано Юрий из 4 (2016-09-19 15:57:14)

0

75

Юрий из 4 написал(а):

4й по моему раз пишу... Посетили кафе ресторанов не смогут попасть в дом.

У нас с вами видимо разные интересы)

Отредактировано Юрий из 4 (Сегодня 13:57:14)

Бывает

0

76

Egor написал(а):

Бывает

Да что то не могу представить как это будет реализовано
Например: Я жилец дома, спускаюсь на лифте ( ну например с 15 этажа) на 2 этаж, прохожу по коридору и попадаю в ресторан. Так чтоли?

0

77

serg написал(а):

Да что то не могу представить как это будет реализовано
Например: Я жилец дома, спускаюсь на лифте ( ну например с 15 этажа) на 2 этаж, прохожу по коридору и попадаю в ресторан. Так чтоли?

Да, через небольшой коридор с дверью, ооборудованной системой доступа плюс пост охраны(опционально).

0

78

На месте будущего собственника коммерческого помещение - это лишний расход на охрану ради потенциальных будущих клиентов . Нецелесообразно. Лишний проход без охраны ( в ресторане) тоже не есть хорошо, даже с контролем доступа. Но это мое мнение -  не больше. Не для спора написал)
А вот фитнес-центр было бы здорово и удобно)

Отредактировано serg (2016-09-19 16:42:41)

0

79

Добрый день, уважаемые будущие жильцы 4-ки!
Предлагаем помощь в приёмке Ваших квартир - проводим тепловизионное обследование.
Подробная информация размещена в ветке форума
Тепловизионное обследование Вашей квартиры!
Все интересующие вопросы Вы можете задать как здесь, так и по ссылке.
Комфортного Вам заселения!

Отредактировано Мостепловизор (2016-09-26 11:27:10)

0

80

Юрий из 4 написал(а):

Лишний трафик куда? С улицы в кафе и обратно? Я не пойму чем он вам помешает? Или о чем вы?
Главное, что бы внутри двора небыло транспортного коллапса. А этому будет способствовать огороженная территория)
Во дворе обещали "территорию без машин", теперь вроде как 80 мест. За жк на ул. Центральная 250 мест. Если исходить из расчета 1квартира с 1 машина, снаружи нас ждет ад.

Хотела поддержать, а поставила минус случайно.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Готовимся к приемке/Обсуждаем недоделки