ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Готовимся к приемке/Обсуждаем недоделки


Готовимся к приемке/Обсуждаем недоделки

Сообщений 101 страница 120 из 619

1

В этой теме вы можете:
- поделиться навыком приемки квартиры;
- поделиться фото обнаруженных недоделок;
- написать свое мнение по поводу недобросовестности/добросовестности застройщика по выполнению своих обязательств;
- многое другое, что соответствует данной тематике.

0

101

Я так понимаю, по наличию нашего дома в данном списке "Выданные разрешения на ввод в эксплуатацию " можно будет судить о скором получении ключей:
http://msk.mosreg.ru/dokumenty/vydannye-razresheniya/

0

102

Evgan написал(а):

Я так понимаю, по наличию нашего дома в данном списке "Выданные разрешения на ввод в эксплуатацию " можно будет судить о скором получении ключей:
http://msk.mosreg.ru/dokumenty/vydannye-razresheniya/

А где там наш дом? Я что-то не нашел.

0

103

Я тоже не нашла там нашего дома((((

0

104

Дорогие соседи, кто знает хотя бы ориентировочный срок выдачи ключей?

0

105

Олечка написал(а):

Дорогие соседи, кто знает хотя бы ориентировочный срок выдачи ключей?

До 31 марта 2017.

0

106

Олечка написал(а):

Я тоже не нашла там нашего дома((((

Я бы не стал этому огорчаться)

0

107

Бомж написал(а):

До 31 марта 2017.

Это прописано в договоре)а раньше возможно?

0

108

Олечка написал(а):

Это прописано в договоре)а раньше возможно?

Возможно.

0

109

rabbitd12 написал(а):

А где там наш дом? Я что-то не нашел.

Я имел ввиду, что буду мониторить обновления этого списока на появление нашего дома. Он обновляется раз в 1-2 недели. Сейчас в списке нет нашего дома по понятным причинам - стройка ещё не закончена

Отредактировано Evgan (2016-11-15 17:28:48)

0

110

Evgan написал(а):

Я имел ввиду, что буду мониторить обновления этого списока на появление нашего дома. Он обновляется раз в 1-2 недели. Сейчас в списке нет нашего дома по понятным причинам - стройка ещё не закончена

Отредактировано Evgan (Сегодня 17:28:48)

А, понял) А то перепугался)

0

111

Если технологические проёмы ещё не начали заделывать, то внутренние работы ещё не завершены, а если учесть что приёмка дома госкомиссией не так уш и быстрое дело, даже при условии что дом примут с первой попытки, то шансы на получение ключей в январе становятся с каждой неделей всё призрочней и призрочней. Я настроен, что ключи получим не ранее срока указного в ДДУ.

0

112

Evgan написал(а):

Если технологические проёмы ещё не начали заделывать, то внутренние работы ещё не завершены, а если учесть что приёмка дома госкомиссией не так уш и быстрое дело, даже при условии что дом примут с первой попытки, то шансы на получение ключей в январе становятся с каждой неделей всё призрочней и призрочней. Я настроен, что ключи получим не ранее срока указного в ДДУ.

по опыту М3 у застройщика нет проблем с прохождением госкомиссии, т.к. в нашем случае он прошёл её, когда дом ещё не был достроен =)))

0

113

Кстати на сайте http://www.kr-molodegny.ru/4/stadii_str … va/#topper исправлен срок сдачи - с первого квартала 17 на четвёртый квартал нынешнего. Интересно это объективная реальность или так, для острастки.

0

114

Ромыч написал(а):

Кстати на сайте http://www.kr-molodegny.ru/4/stadii_str … va/#topper исправлен срок сдачи - с первого квартала 17 на четвёртый квартал нынешнего. Интересно это объективная реальность или так, для острастки.

Всегда такой срок был на сайте

0

115

serg написал(а):

Всегда такой срок был на сайте

И в дду.

0

116

rabbitd12 написал(а):

И в дду.

в смысле в ДДУ? В ДДУ стоит 1 квартал 17. Не думаю, что у нас разнятся сроки, указанные в договоре.

0

117

ОльгаОльга написал(а):

в смысле в ДДУ? В ДДУ стоит 1 квартал 17. Не думаю, что у нас разнятся сроки, указанные в договоре.

в ДДУ у нас сдача 4 квартал 2016, заселение 1 квартал 2017.

-1

118

ОльгаОльга написал(а):

в смысле в ДДУ? В ДДУ стоит 1 квартал 17. Не думаю, что у нас разнятся сроки, указанные в договоре.

Вы путаете выдачу ключей и окончание строительства.

+1

119

tig написал(а):

по опыту М3 у застройщика нет проблем с прохождением госкомиссии, т.к. в нашем случае он прошёл её, когда дом ещё не был достроен =)))

Это очень не есть хорошо, так как в таком случаи дом мы можем получить с косяками, которые могут быть нами не выявлены в гарантийный период или эти касяки дадут осебе знать в поскарантийное время. Я так же не против получить ключи поскорее, но при условии выполнения всех технических и юридических регламентов.

0

120

rabbitd12 написал(а):

Вы путаете выдачу ключей и окончание строительства.

да, вы правы, действительно, 4 квартал 2016, но ключи так и есть- только первый квартал 17, как ни крути))

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Готовимся к приемке/Обсуждаем недоделки