ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » ООО "Блиц-проект" 30.09.2016 внесено в список проблемных застройщиков


ООО "Блиц-проект" 30.09.2016 внесено в список проблемных застройщиков

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Lena-Elena написал(а):

Александра написал(а):Застройщик дал телефон ЦО ГК Садовое Кольцо 8(495) 781 7374 и сказал, мы ничего не знаем, звоните им. Я дозвонилась до секретаря, попросила поговорить либо с юр. отделом, либо с кем-то из руководителей, но смелая секретарь сообщила мне по моему вопросу, что что-то не так с Отчетностью и все будет хорошо. В целом это пока все, что удалось выяснить.  Если у кого-то появится новая информация, буду признательна.Банк однозначно сказал, что сделку не пропустят, пока Застройщик в этом реестре.Александра, а какой банк, если не секрет?

Елена, в Дельта Кредит. У вас тоже сейчас сделка?

0

22

Ragna написал(а):

Думаю, данная проблема имеет только формальный характер и скоро будет решена.

Думаю для вас, как для Представителя Застройщика, данная проблема действительно имеет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО формальный характер.

Для меня данная проблема вполне реальна: я внесла аванс за квартиру в данной ЖК, и теперь не могу осуществить сделку.

0

23

Я брала ипотеку в июле в сбере. Банк никаких претензий не имел.

0

24

Я не верю в эту голимую отмазку СК, звучит как полный бред! Существует 1000 способов как избежать формального дефицита бюджета, чтоб не подвисли продажи! Учитывая на какие фокусы способен наш застройщик.

0

25

Александра написал(а):

Думаю для вас, как для Представителя Застройщика, данная проблема действительно имеет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО формальный характер.

Для меня данная проблема вполне реальна: я внесла аванс за квартиру в данной ЖК, и теперь не могу осуществить сделку.

Спасибо за назначение на данную должность, посмеялся))

Если по теме: данную проблему рассматривал с точки зрения действующих дольщиков и пришел к выводу, что это действительно формальный момент.

В Вашем же случае на самом деле очень неприятная ситуация сложилась, с пониманием  и сочувствием отношусь к лично Вашей проблеме.

0

26

Egor написал(а):

Я не верю в эту голимую отмазку СК, звучит как полный бред! Существует 1000 способов как избежать формального дефицита бюджета, чтоб не подвисли продажи! Учитывая на какие фокусы способен наш застройщик.

Это лишь мнение, хоть и аргументированное, но я думаю, что Застройщик говорит правду. Нельзя судить об ином, для этого нет ни одного факта: стройка продвигается активно, квартиры покупаются, благоустройство делается (если бы не было денег, его бы отложили), цифры из отчетности компании довольно позитивные.

Вообщем, не вижу причинно-следственных связей для критического развития событий.

0

27

exceilence написал(а):

Хочется интриги? Нахера говорить о том что не знаете. Слухи сплетни. Тетрис строят а М4 бросят на 99 процентах. Ох б....  Бабки на лавочке и то меньше интриг разводят.
            Я не представитель Кольца и прочих. Но тошно видеть дискуссии. Что писать если вы так и останетесь на диванчике? Передивать. Вопить. Пугать. Бабульки.

Вы не в себе) Никто не говорил, что Молодежный 4 бросят строить и убегут))
Мы тут говорим о том, что после 30.09.2016 при одобрении ипотечной сделки возможны проблемы в связи с внесением Застройщика в список проблемных, так как внимательные банки это увидят и не будут кредитовать такую сделку.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » ООО "Блиц-проект" 30.09.2016 внесено в список проблемных застройщиков