ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



телевидение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

доброго времени суток, подскажите пож.
кто уже живет в  М-3

вы антену подключали? что у нас с телевидением в доме? кабельное есть?

0

2

Ну как минимум есть два варианта:

1. Подключить к общедомовой антене через МИРМЕКС. Стоит по моему около 100 руб в месяц, есть около 90 каналов. В основном самые известные.
2. Подключить интернет тв от 7sky первые 3 месяца бесплатно а потом зависит от тарифа. Каналов 121 канал, работает тоже неплохо. Сначала стоял именно он потом заменил на первый вариант так как он дешевле, надежнее а те каналы что отсутствуют редко смотрю.

0

3

спасибо большое

0

4

это что же за обрыв такой вселенский произошел на линии, что целый день ТВ не работает.

0

5

Я кстати остановился на общедомовой антенне. Хватает всего. Жалко только пропал ТНТ цифровой, теперь Танцы приходится смотреть на аналоге.

Еще заказал с АлиЕкспресс приставку за 2500р, все что не будет хватать через антенну, буду смотреть на ней.

0

6

Что за приставка. Поделитесь информацией или принт скрином с экрана АлиЭкс.

0

7

Сегодня тянут новый кабель от столба к нам, на проводах которого повисло сломанное ото льда дерева. Возможно это наш.

0

8

Galina1 написал(а):

Что за приставка. Поделитесь информацией или принт скрином с экрана АлиЭкс.

я купил такую. Я видел ее в деле у брата, мне очень понравилось. Много каналов, возможность записи, включение из архива, различные медиа штуки. Куча фильмов как и с торрентов, так и с сервисов. Можете посмотреть обзоры на ютубе. Цена от 1800. Но я взял с побольше оперативной памятью за 2500. Как придет, могу рассказать, как она работает на нашем интернете.

Вот тут как всегда горячие обсуждения с интересным ютуб обзором

Отредактировано karat (2016-11-17 09:42:57)

0

9

karat написал(а):

Жалко только пропал ТНТ цифровой, теперь Танцы приходится смотреть на аналоге.

Он снова появился сделайте еще раз настройку каналов на ТВ.

+1

10

karat написал(а):

Сегодня тянут новый кабель от столба к нам, на проводах которого повисло сломанное ото льда дерева. Возможно это наш.

Соседи, телевидение у всех восстановилось?

0

11

Alanie написал(а):

Соседи, телевидение у всех восстановилось?

у нас сегодня часов с двух или трех дня заработало!

0

12

Alanie написал(а):

Соседи, телевидение у всех восстановилось?

у меня да.

0

13

Rick написал(а):

Он снова появился сделайте еще раз настройку каналов на ТВ.

спасибо большое. Точно есть.

кто не хочет удалять настройки новым автопоиском, задайте в ручных настройках поиск на 22 канале UFH. Найдутся 10 потерянных каналов на цифре.

0

14

Обещал рассказать, про приставку, как получу.
Пользуюсь третий день. Первые ощущения - восторг. Зная, что можно делать бесплатно, но с мучениями, сам озадачиваться не стал, купил подписку за 1$/в мес на гору каналов. Ради них все и затевалось (познавательные Discovery и тд). Интернет использую самый дешевый, связь через вайфай, торможений на hd каналах не замечено.

Из play market установил дополнительно различные сервисы (например lime tv), смотрю так же передачи в повторах на большинстве известных каналах бесплатно

Отредактировано karat (2016-12-11 13:59:10)

0

15

karat написал(а):

Обещал рассказать, про приставку, как получу.
Пользуюсь третий день. Первые ощущения - восторг. Зная, что можно делать бесплатно, но с мучениями, сам озадачиваться не стал, купил подписку за 1$/в мес на гору каналов. Ради них все и затевалось (познавательные Discovery и тд). Интернет использую самый дешевый, связь через вайфай, торможений на hd каналах не замечено.

Из play market установил дополнительно различные сервисы (например lime tv), смотрю так же передачи в повторах на большинстве известных каналах бесплатно

Отредактировано karat (Сегодня 13:59:10)

О какой модели речь?

0

16

Юрий из 4 написал(а):

О какой модели речь?

телевидение

0