ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоотчеты

Сообщений 61 страница 80 из 984

61

Поздравляю, началась активная движуха: вовсе ЗАБИВАЮТ ..... сваи
Фотоотчеты   Фотоотчеты

+1

62

Tatyana, спасибо за фото!

0

63

Фотоотчеты

Забивание свай в 3 секции временно приостановлено  :huh:

Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты

+1

64

Печалька прям :D  :D
Спасибо за фото

0

65

Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты

Фотоотчеты
Фотоотчеты

0

66

Котлован под 2 секцию смотрю вроде начали копать, или нет? Активно забивают сваи, прям радует) Интересно почему нельзя было подготовить котлован сразу под все три секции... У кого какие мысли? Кстати, никто не обратил внимание, в первой секции в углу не хватает свай до полноценного прямого угла.

0

67

Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты

под вторую секцию котлован выкопали (непонятны торчащие трубы), заканчивают забивать сваи под первым и третьим, благоустраивают территорию перед павильоном продаж, копают газ (только куда непонятно)

+2

68

ещё забор в сторону газовой станции сдвигают, видать места для стройки маловато

0

69

фото из М2 с 23 этажа

0

70

фото из М2 с 23 этажа
Фотоотчеты
Фотоотчеты

+1

71

не могу понять по фото секция 3 в М3 окнами будет пересекаться с М2 (окно в окно) или между корпусами будет расстояние? Кто был на стройке? подскажите, пожалуйста как это выглядит?

0

72

простоЯ написал(а):

не могу понять по фото секция 3 в М3 окнами будет пересекаться с М2 (окно в окно) или между корпусами будет расстояние? Кто был на стройке? подскажите, пожалуйста как это выглядит?

Расстояние будет, но минимальное! Очень рядом дома стоять будут, правда фото сделаны так, как будто вообще впритык!

Отредактировано Николай (2013-10-28 10:13:12)

0

73

Ну уж извините)) фото сделала, приблизив, из окна нашей квартиры (2 секция, 23 этаж, 410)

0

74

Ann84 написал(а):

Ну уж извините)) фото сделала, приблизив,
из окна нашей квартиры (2 секция, 23 этаж, 410)

Очень качественные фото! Спасибо! Так много фоток, что даже нет смысла ездить на объект!

0

75

Вопрос риторический, но почему не забивают сваи второй секции?

0

76

Так удобнее забивать сваи я думаю, не мешают друг другу, но мне интересно наличие проходящие под 2 коммуникаций 2 трубы

0

77

Заканчивают благоустройство офиса продаж, осталось только цветы посадить
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты

Отредактировано ЭхМолодежный3 (2013-11-03 04:51:30)

0

78

делают временную дорогу к М2
Фотоотчеты
Фотоотчеты

0

79

Наши друзья из братских республик делали ограждение под постройку детского садика
Фотоотчеты

0

80

Прораб со стройки сказал что заливку фундамента начнут в конце месяца, предположительную этажность постройки к новому году он не озвучил - всё зависит от погоды, дожди основная помеха, порезанными трубами коммуникаций под 2 корпусом М3 оказались трубы под газ - их перенесли в сторону газовой подстанции
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты

0