ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?


Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Yaroslav написал(а):

мне кажется только люди с сознанием животного могут парковаться на тротуаре

Мне кажется, что именно ЭТИ люди и в подъездах не здороваются. Такая дикость! Впервые столкнулась с неприветливыми и нелюдимыми жильцами именно в нашем доме... Наверное паркуются, как дикари и потом дерзко 😂 МОЛЧА ходят по подъезду, не замечая остальных собственников (а может и мусор из окон они же кидают). К слову, о тех кто не здоровается - речь не о молодёжи, а о людях ПОСТАРШЕ. Молодежь у нас приветлива друг с другом, по крайней мере в моей секции.

0

42

Сегодня утром со мной впервые тоже не поздоровались =) Наверное утро не задалось, не думал что на это обращают внимание. Я получается не один такой =)

Отредактировано karat (2016-11-16 20:09:41)

0

43

По поводу шлагбаумов тут кто-то писал.
Столбиков тоже касается, но уж лучше столбики, чем машины (идеальный вариант складные столбики).
Не дай Бог конечно, но если нужно будет проехать пожарной машине или скорой подъехать к подъезду?

0

44

Тогда ключ должен быть только у охраны и УК, чтобы потом не было битв, если кто-то будет ставить на время свою машину для разгрузиться после магазина и т.д.

0

45

Левша написал(а):

Тогда ключ должен быть только у охраны и УК,

Есессно!

0

46

Держитесь соседи. Попросили убрать авто у дома на 2 дня (приедете спец техника) =)). Будет паника в парковке наверное.
Хотя возможно это касается только у садика.

Отредактировано karat (2016-11-18 15:09:52)

0

47

karat написал(а):

Держитесь соседи. Попросили убрать авто у дома на 2 дня (приедете спец техника) =)). Будет паника в парковке наверное.
Хотя возможно это касается только у садика.

Отредактировано karat (Сегодня 15:09:52)

на выходных в сад приедут чиновники и шишки, вот и вся паника.
Всегда бы так снег усердно чистили, как перед их приездом)

+1

48

Быстрее бы уже столбики или дуги у подъездов поставили!!!!!

+1

49

Домовой написал(а):

Всегда бы так снег усердно чистили, как перед их приездом)

это точно, вот же показуха  :D

0

50

Ctrelokc написал(а):

Быстрее бы уже столбики или дуги у подъездов поставили!!!!!

Соседи, кто-нибудь знаете будут ли антипарковочные столбики вокруг детской площадки? Сегодня обратила внимание, что автомобили частично на неё заезжают при парковке :tomato:

0

51

Можно весь периметр площадки не забивать столбиками. Хотя бы 1-2 прохода для коляски. А то иногда не протиснуться. А площадка судя по всему скоро  станет большой и красивой.

0

52

karat написал(а):

Можно весь периметр площадки не забивать столбиками. Хотя бы 1-2 прохода для коляски. А то иногда не протиснуться. А площадка судя по всему скоро  станет большой и красивой.

Для колясок всегда оставляют место, не переживайте. Это ведь детская территория :)

0

53

Добрый день, уважаемые соседи. Особый привет имбицилам,  о которых упоминается в соседней ветке. Сегодня отправил письмо в ГИБДД по ссылке http://www.gibdd.ru/letter/. Причиной обращения стал очередной автомобиль, припаркованный на газоне.Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Лично меня не устраивает: порча придомового имущества - газон (привет бдительной охране) и грязища, которая разводится потом по дороге и тротуару. Соседи,  просьба не поступать подобным образом, и довести до своих рабочих с глубинки, что это не красиво и не правильно.

+3

54

Владелец авто

ИЛЬГОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
+79852007764

передайте привет кто хочет

0

55

Сегодня тоже обратила на него внимание... Гневалась в душЕ... С сумками шла. Как хорошо, что много неравнодушных, которые переживают за придомовую территорию

0

56

старый способ-насыпать хлебушка на крышу.. потом придут гули.. а еще-сахарку в бензобак :blush: да и челенджер у его голубой

Отредактировано MIKE (2017-03-21 21:02:42)

0

57

К сожалению быдло на голубом хундае врятли читает данный форум. Вчера  у Плазы одной такой же дуре охрана спустила колесо-и без ущерба для авто и поучительно!

0

58

Еще по двум авто написаны письма в ГИБДД. Сегодня разговаривал с охранником из второй секции, обещал завтра рассказать о ситуации представителю УК (надеюсь, это сообщение охрана видит)). Уважаемые соседи, у меня тоже есть автомобиль, его также как и вам проблематично припарковать, особенно в вечернее время. Но я не позволяю себе уродоваиь газон, так как это мой дом, в котором живу я. И мне крайне не приятно смотреть на подобное свинство и безразличие жильцов, мимо гуляющих. 
Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Господа из УК, НУ ПОВЕСТЕ ХОТЯ БЫ ЛЕНТОЧКИ, может тогда животный рефлекс таких водятелов не позволит заезжать на газон.

+2

59

И, чтобы не говорили, что обращения флуд) Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?

+2

60

Добрый день уважаемая УК.

От лица инициативной группы ЖК Молодежный-2 прошу установить столбики по контуру ВСЕХ тротуаров и зеленых зон во избежание порчи общедомового имущества.

Мы обращались с просьбой ранее, однако она была удовлетворена лишь частично.

Увы, не все жильцы обладают здоровым мозгом и чувством порядка. Есть особенные люди. Вот примеры:

Inline image 1

Inline image 2

Спасибо! Надеемся на ответ и решение проблемы.

Добрый день, Андрей.
Про эту проблему мы знаем и частично её устранили. Почему не закончили? Отвечаем: ждем окончания завершения работ по благоустройству квартала Молодежный. В ближайшее время застройщик начнет реконструировать и восстанавливать основной проезд. Демонтировать плиты и делать дорожную одежду в асфальте. В месте с этим и по схеме благоустройства планируется реконструкция нашей клумбы и восстановление тротуаров у М3. В свою очередь мы закупили металл и изготавливаем ограждения, чтобы после реконструкции огородить клумбу и тротуары. Ориентировочные сроки  окончания работ по благоустройству май 2017 г.
Надеемся на понимание.
С уважением, Шиков Андрей Александрович.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?