ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?


Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Именно так и будет скорее всего, потому как если там не будет кругового движения, до тех пор пока не откроют выезд на волоколамку, там будет одна стабильная пробка, и выход из нее только один - круговое движение вокруг м3. Проектировщики конченные дибилы, и касается это не только этого, а так же того, что въезда-выезда нет с паркинга на центральную, да и вообще всей организации пространства.

0

82

Nika написал(а):

Судя по Генплану, посмотрела сегодня, въезд будет за  М 3, а вот выезд... Глянула и ужаснулась... Мимо наших подъездов М 3, по двору((( Кто-нибудь знает об этом? Хоть бы я ошибалась... Не хочется, чтоб машины круглосуточно около подъездов шныряли, все 1500 машин, ваще то(((

Отредактировано Nika (Сегодня 01:57:56)

Двор между м3 и м4 будет закрыт, посмотрите ответ застройщика на форуме со схемой.

0

83

Недавно видела как женщина на джипе парковала около М3 на детской площадке, врезала прям в столб...потом еще раз...может думала что столб пододвинется....но столб стоял крепко)) вот от таких нужны заборы и шлагбаумы!! Если эта женщина сейчас читает этот пост, то знайте вы не просто "паркуетесь как мудак", вы еще и дура!которая не знает что столб вам дороги не уступит!! в какое бы время я не возвращалась домой...я всегда нахожу парковочное место....не понятно почему же другие его не находят?? Проблемы со зрением...или с мозгами???

+3

84

Я поняла, что двор без машин будет только у М 4)

0

85

Nika
у М4 и М3

0

86

Перед подъездами М 3 будет выезд с подземной парковки( судя по всему

0

87

Nika написал(а):

Перед подъездами М 3 будет выезд с подземной парковки( судя по всему

Где вы это разглядели?

0

88

Вообще то, на генплане, на сайте Молодёжного

0

89

Nika написал(а):

Вообще то, на генплане, на сайте Молодёжного

Вообще-то, он находится между домами. Не плакать раньше времени, сказали же — не будет там никаких машин.

0

90

Nika написал(а):

Вообще то, на генплане, на сайте Молодёжного

Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?
На снимке из космоса красным - выезд из ПП, синим - подъезды. На схеме показано, что подъезды отгорожены забором от выезда из ПП.
Или где?

0

91

http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/gen_plan/ буковки Р въезд и выезд. Посмотрите. Вот об этом я и спрашивала

Отредактировано Nika (2017-04-02 16:40:36)

0

92

Nika написал(а):

http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/gen_plan/ буковки Р въезд и выезд. Посмотрите. Вот об этом я и спрашивала

Отредактировано Nika (Сегодня 16:40:36)

На этом генплане ещё есть школа и бассейн... так что это всё очень условно/приблизительно. Не волнуйтесь, вряд ли авто мимо нашего М-3 будут на паркинг заезжать/выезжать.

0

93

Nika написал(а):

http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/gen_plan/ буковки Р въезд и выезд. Посмотрите. Вот об этом я и .....

Кек) А вы видимо по своему двору не ходили не разу..?)

0

94

Alexandra_M-3 написал(а):

вряд ли авто мимо нашего М-3 будут на паркинг заезжать/выезжать.

и Вас не смущает что -1 этаж зарезервирован для БЦ Красногорск плаза.

0

95

Boshmax написал(а):

и Вас не смущает что -1 этаж зарезервирован для БЦ Красногорск плаза.

Почему меня должно это смущать? Там везде система контроля доступа установлена. И по последней информации резерва уже нет, места пойдут в продажу.

И я не понял, откуда цитата? Где я такое писал?)))

0

96

Юрий из 4
Пардон, это не ваша цитата. почему то стоял не тот автор цитаты.

Я к тому что на продажу нам, был этаж -2. но есть еще этаж -1  ММ на котором котором "Зарезервированы для Красногорск плаза."
те мимо нашего комплекса будут ездить не только жители.

0

97

Boshmax написал(а):

Юрий из 4
Пардон, это не ваша цитата. почему то стоял не тот автор цитаты.

Я к тому что на продажу нам, был этаж -2. но есть еще этаж -1  ММ на котором котором "Зарезервированы для Красногорск плаза."
те мимо нашего комплекса будут ездить не только жители.

Как я уже сказал - это под большим вопросом.

0

98

По факту выездов из подземки на подъезды М3 нет (синие точки) - копать уже поздно.
Въезд и выезд в подземный паркинг расположен со стороны Почтовой  (у Юрия красным помечено).
Только вот я не помню, чтобы с почтовой можно было легко проехать к М3, всегда через молодежную вокруг М4 ездили.
А там еще эстакада будет...

0

99

478 написал(а):

По факту выездов из подземки на подъезды М3 нет (синие точки) - копать уже поздно.

О да, мне очень не хватает выезда из подземного паркинга прямо под дверью подьезда =)

Прямого выезда на Почтовую (которая по факту Ильинское шоссе) из двора нет, он закрыт отбойником по требованию ГАИ уже больше года назад. И скорее всего не будет открыт даже после постройки развязки.
Так что весь поток в/из паркинга будет идти через двор по единственному оставшемуся варианту - мимо М3, вдоль детского сада, М2, М4 и красногорск-плазы.

0

100

Если смотреть на М4 со стороны Плазы, ближе к левой стороне М4, можно наблюдать двойные светлые ворота. Есть подозрение, что через них тоже можно будет попадать в паркинг, но информация требует проверки.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?